мобильное приложение мелбет

Сильнейшие ветераны НТ Украины

Форумы Главный Флейм Сильнейшие ветераны НТ Украины

  • В этой теме 573 ответа, 33 участника, последнее обновление 26.11.2011 в 19:37 сделано krolik.
Просмотр 15 сообщений - с 391 по 405 (из 574 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #301454

    vmg

    Участник
        • Всего сообщений: 7366

      @osmar920 wrote:

      Я снова переслушал видео клип и утверждаю, что на моей стороне правдивость , а VMG —…..

      Пришлось и мне пересмотреть :D
      В интервью Вы прямо сказади, что сыграли ниже своих возможностей. Что переломным моментом были две сопли во втором сете. Что обидно вот так проигрывать не в перекрутах, а по соплям. Если бы я в свое время в Спартаке так оценил бы свою игру, мне бы и от Чечерова, и от Шпраха был бы серьезный нагоняй. А тут ведь ветераны, вполне можно быть скромнее. Видно же всем, что 1-3, не 2-3 на балансе в 5м. Поэтому ракетку можно было бы и не подбрасывать. Шевченко, да, сыграл ниже своих возможностей, у него запас был виден невооруженным взглядом. Кстати насчет частоты тренировок. У ветеранов она не может быть большой, просто не успеваешь восстанавливаться. Так что Шевченко вполне может быть более уставшим, тренируя почти каждый день, чем Вы.
      Совершенно другая тональность интервью у Аристова. Он прежде всего высоко оценивает Банникова. Именно это импонирует. Я уверен, что в следующий раз Аристов найдет возможность сыграть лучше.
      Что касается Вашего многоточия, Вы просто не умеете вести дискуссию. 😆

      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

      #301455

      pawky

          • Всего сообщений: 1616

        @vmg wrote:

        @osmar920 wrote:

        Я снова переслушал видео клип и утверждаю, что на моей стороне правдивость , а VMG —….бол.

        Что касается Вашего многоточия, Вы просто не умеете вести дискуссию. 😆

        …. — Тимо ? :)

        Tamca 5000 Gergely
        Acuda S1 Turbo MAX black
        Baracuda 2,0 red

        #301456

        asha

            • Всего сообщений: 362

          Подскажите пожайлуста какими шипами играет Ульянчич.

          #301457

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @vmg wrote:

            @osmar920 wrote:

            Я снова переслушал видео клип и утверждаю, что на моей стороне правдивость , а VMG —….бол.

            Пришлось и мне пересмотреть :D
            В интервью Вы прямо сказади, что сыграли ниже своих возможностей. Что переломным моментом были две сопли во втором сете. Что обидно вот так проигрывать не в перекрутах, а по соплям. Если бы я в свое время в Спартаке так оценил бы свою игру, мне бы и от Чечерова, и от Шпраха был бы серьезный нагоняй. А тут ведь ветераны, вполне можно быть скромнее. Видно же всем, что 1-3, не 2-3 на балансе в 5м. Поэтому ракетку можно было бы и не подбрасывать. Шевченко, да, сыграл ниже своих возможностей, у него запас был виден невооруженным взглядом. Кстати насчет частоты тренировок. У ветеранов она не может быть большой, просто не успеваешь восстанавливаться. Так что Шевченко вполне может быть более уставшим, тренируя почти каждый день, чем Вы.
            Совершенно другая тональность интервью у Аристова. Он прежде всего высоко оценивает Банникова. Именно это импонирует. Я уверен, что в следующий раз Аристов найдет возможность сыграть лучше.
            Что касается Вашего многоточия, Вы просто не умеете вести дискуссию. 😆

            «Я не умею вести дискуссию» сказал тот, что сперва употребляет, что » я сетовал на спад», а сейчас говорит то, что я сказал на самом деле.
            Я поражаюсь вашему уровню понимания. Если человек сказал, что сыграл ниже своих возможностей, то это может быть ситуационным фактором, а не СПАДом.
            Вы снова коверкаете то, что я сказал про сопли. Я подчеркнул факт, что две сопли подряд сбили мой игровой моментум, это оказало психологическое воздействие. Так бывает в спорте, когда кто то проигрывает, а потом внезапно происходит изменение моментума. Вам этого не понять, мне кажется. Я пытался объяснить свои восприятия ситуации, Алексей задал мне вопрос и я отвечал, как мне ощущалось с объективной точки зрения.
            По поводу счета, может быть и 3:0 и равная игра и в нашем случае 3 и 4 сет были на балансе.

            Вы судите со своей колокольни. Вам не нравится как я изъясняюсь, вам нравится Аристов, на здоровье, но не нужно измерять своими мерками.
            Я нисколько не возвысил себя или ни в коем случае не унизил Шевченко , ни одним словом.
            По поводу физической подготовки и усталости. РЕчь идет о том, что тренер поддерживает форму не только физическую , но и чувство мяча, что важно для ветеранов. А вы здесь вставляете свои субъективные предположения о том, что он мог больше уставшим.

            Также свой поучительный тон оставьте при себе. Как бы вы сделали никого не интересует.
            Разница в уровнях между Аристовым и Банниковым существенная, поэтому он и высказывался о силе Банникова, там у него шансов просто нет.
            Разница в уровнях между мной и Шевченко существенно меньше и я к тому же сказал, что Шевченко хорошо играл, вы и это пропустили.
            И вообще я понял, что специалист по троллингу, полностью искажаете смысл увиденного и прочитанного. Вы можете иметь свое мнение, но уж подавайте его на порядочной основе, а не на инсинуациях.
            И вообще ваша логика рассуждений мне не импонирует, полное ее отсутствие, что вы показали и по другой теме.Так что лучше свои симпатии держите при себе.

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #301458

            juris

            Участник
                • Всего сообщений: 1783

              @kulak wrote:

              Интересно!А проводятся ли от 30 лет ветеранские!?хотелось б поучаствовать!Может Осирис подскажет где и как или саит даст соответствующии!Спасибо

              В Морском,под Судаком от 30 проводился.
              МС Беркутов,нападающий,на ВН стояли Спектол, из Ижевска один раз выиграл.
              А как в этом году,подскажут,кто ездил.
              Первое место,Антон, вряд ли возьмёшь,но за призы можно и побороться.

              #301459

              osyris21

                  • Всего сообщений: 4225

                @vladbar2007 wrote:

                Лично мне больше понравилась игра Ульянчича!при правильно игре против Гилетко-у него нет шанса на выигрыш.что и доказала встреча их с Ульянчичем..довольно много ошибок Гилетко допускает в довольно простой ситуации..Но по видео-сложно оценить игру..в натуре бы -точно оценил..В.Шевченко просто играет очень экономно.не тратя зря силы-все таки не молодой уже..А сетовать на спад формы-не стоит.Роман.Если выиграл у Ефройкина-значит-герой?Может он с бодуна большого был или -живот заболел.. :D из того же ряда и победа Давыденко над Пульным.Паша часто балуется и проигрывает намного слабее себя..проигравшему следует с уважением относиться к победителю и отметить его игру..Я по уровню Шевченко знаю.что практически-вам никогда не выиграть у него!

                По защите Ульянчич играет уникально. У него статистика с Гилетко за 30 лет-ну так 80-20 :-). Тем более 30 лет играет слева коротким шипом и долго Радикалом. Гадость редкая. С виду-так что-то выдергивает. А именно постоянно рвет темп Гилетку именно слева и тот постоянно должен смещаться и просто выдавать мяч под короткий убой. Я с Ульянчичем играл на турнире два раза-есть так сказать мнение. Владеет шипом досконально. И по его словам-основная пролема-это была гладкая, путала карты.
                Ребята, не ругайтесь, вы ведь в одном зале часто встречаетесь. Со мной можно-я далеко :-)

                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                #301460

                osyris21

                    • Всего сообщений: 4225

                  @vladbar2007 wrote:

                  Ув.Осирис…Встречаете ли вы моего друга Колю Закладного-играет ли он?6 лет -не виделись..слышно ли что либо онем?

                  Жив здоров.Торгует инвентарем. Магазин я вам ссылку давал. Поигрывает на турнирах,что не далеко от Потавы. Иногда в Киев заглядывает. На видео с Сегалом вы сами видите,что он шикарно выглядит

                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                  #301461

                  Ne_mor

                      • Всего сообщений: 1232

                    Банников и Гудилкин-наши

                    Нэ-нэ-нэ! Банников — наш, из Абакана! 😉 В Симферополь уехал уже мастером спорта СССР!

                    #301462

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @osyris21 wrote:

                      @vladbar2007 wrote:

                      Ув.Осирис…Встречаете ли вы моего друга Колю Закладного-играет ли он?6 лет -не виделись..слышно ли что либо онем?

                      Жив здоров.Торгует инвентарем. Магазин я вам ссылку давал. Поигрывает на турнирах,что не далеко от Потавы. Иногда в Киев заглядывает. На видео с Сегалом вы сами видите,что он шикарно выглядит

                      Спасибо.Да.Коля всю жизнь в футбол играет…Выглядит действительно хорошо.Жаль-с компом не дружит-так и не смог его освоить,Гена мне говорил..

                      #301463

                      osyris21

                          • Всего сообщений: 4225

                        @Ne_mor wrote:

                        Банников и Гудилкин-наши

                        Нэ-нэ-нэ! Банников — наш, из Абакана! 😉 В Симферополь уехал уже мастером спорта СССР!

                        Скажем так-оказал влияние :-)

                        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                        #301464

                        osyris21

                            • Всего сообщений: 4225

                          Uploaded with ImageShack.us

                          Uploaded with ImageShack.us

                          Uploaded with ImageShack.us

                          Uploaded with ImageShack.us

                          Uploaded with ImageShack.us

                          Uploaded with ImageShack.us

                          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                          #301465

                          vmg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 7366

                            @osmar920 wrote:

                            Я поражаюсь вашему уровню понимания. Если человек сказал, что сыграл ниже своих возможностей, то это может быть ситуационным фактором, а не СПАДом.
                            ….
                            Вы судите со своей колокольни. Вам не нравится как я изъясняюсь, вам нравится Аристов, на здоровье, но не нужно измерять своими мерками.
                            Я нисколько не возвысил себя или ни в коем случае не унизил Шевченко , ни одним словом.
                            ….
                            Разница в уровнях между мной и Шевченко существенно меньше и я к тому же сказал, что Шевченко хорошо играл, вы и это пропустили.
                            ….

                            По ветеранам фраза типа, сыграл ниже своих возмжностей, ни о чем. Вы сыграли на них, видно было, что Вы старались. ИМХО Вы играли хорошо (меня точно обыграете :D ), но против Вас играл мастер другого уровня.
                            Конечно я сужу со своей колокольни, другой у меня нет. Но взгляд извне часто помогает, в частности при лечении завышенной самооценки. Вам же лучше будет, когда вот так спокойно без фанатизма это будет высказано. Если Вас выбивают 2 сопли подряд при счете 6-4 во 2-м сете из 5, то просто нужно больше уделять внимания психологической подготовке. Вот и все. :D
                            Простой совет. При счете 6-6 после 2х соплей, чувствуя обиду, можно было бы взять положенный минутный переыв и придти в себя. Помогает, я часто так делаю, когда секундирую матчи своих коллег по команде.
                            А вообще по ветеранам общение важнее результата ИМХО. Это же не Ваша основная деятельность, правда?

                            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                            #301466

                            owd

                            Участник
                                • Всего сообщений: 983

                              Если закончить прения по Роману,да есть завышенная самооценка и проблемы с психологией,все решаемо.По Виктору(Кодоле),спасибо за видео,таблицы,результат нормальный,главное есть понимание игры,ну характер..у кого он не сахар..жены нас терпят..им спасибо. :)

                              #301467

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                @vmg wrote:

                                @osmar920 wrote:

                                Я поражаюсь вашему уровню понимания. Если человек сказал, что сыграл ниже своих возможностей, то это может быть ситуационным фактором, а не СПАДом.
                                ….
                                Вы судите со своей колокольни. Вам не нравится как я изъясняюсь, вам нравится Аристов, на здоровье, но не нужно измерять своими мерками.
                                Я нисколько не возвысил себя или ни в коем случае не унизил Шевченко , ни одним словом.
                                ….
                                Разница в уровнях между мной и Шевченко существенно меньше и я к тому же сказал, что Шевченко хорошо играл, вы и это пропустили.
                                ….

                                По ветеранам фраза типа, сыграл ниже своих возмжностей, ни о чем. Вы сыграли на них, видно было, что Вы старались. ИМХО Вы играли хорошо (меня точно обыграете :D ), но против Вас играл мастер другого уровня.
                                Конечно я сужу со своей колокольни, другой у меня нет. Но взгляд извне часто помогает, в частности при лечении завышенной самооценки. Вам же лучше будет, когда вот так спокойно без фанатизма это будет высказано. Если Вас выбивают 2 сопли подряд при счете 6-4 во 2-м сете из 5, то просто нужно больше уделять внимания психологической подготовке. Вот и все. :D
                                Простой совет. При счете 6-6 после 2х соплей, чувствуя обиду, можно было бы взять положенный минутный переыв и придти в себя. Помогает, я часто так делаю, когда секундирую матчи своих коллег по команде.
                                А вообще по ветеранам общение важнее результата ИМХО. Это же не Ваша основная деятельность, правда?

                                Тупиковое направление, тема закрыта.

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #301468

                                vmg

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 7366

                                  @owd wrote:

                                  … все решаемо … :)

                                  +1 :D

                                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                Просмотр 15 сообщений - с 391 по 405 (из 574 всего)
                                • Тема «Сильнейшие ветераны НТ Украины» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 3334