мобильное приложение мелбет

Сильнейшие ветераны НТ Украины

Форумы Главный Флейм Сильнейшие ветераны НТ Украины

  • В этой теме 573 ответа, 33 участника, последнее обновление 26.11.2011 в 19:37 сделано krolik.
Просмотр 15 сообщений - с 406 по 420 (из 574 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #301469

    OlegOA

        • Всего сообщений: 1090

      Господа, предлагаю самым рьяным, ну тем которые с Гилетко не видят проблем, приехать в Киев, и доказать это игрой. А то как то обидно стало за МС да еще СССР. То он не тренируется, то он не поел, то уже сил не хватило… :D
      Не надо даже собирать команду, в Киеве 10-11 декабря и в январе хорошие ветеранские турниры, 200 долларов на билеты для Москвы думаю не деньги. Приезжайте, докажите, что ваш ветеранский уровень выше (по словам vmg)…. :D если приедите, я тоже приеду, даже играть не буду, а буду это документировать на фото и видео для будущих поколений… :D

      MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
      К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

      #301470

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        @OlegOA wrote:

        Господа, предлагаю самым рьяным, ну тем которые с Гилетко не видят проблем, приехать в Киев, и доказать это игрой.

        Где в Киеве есть место, где можно поиграть с сильными игроками и где обычно играет Гилетко?

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #301471

        OlegOA

            • Всего сообщений: 1090

          http://www.tt-ua.com/index.php?fuseaction=pages.getArticle&comm=1&Id=95&article=1013#comments

          Думаю на этом турнире будет. Ну и на турнире Щербакова, который в январе должен быть.

          MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
          К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

          #301472

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @OlegOA wrote:

            http://www.tt-ua.com/index.php?fuseaction=pages.getArticle&comm=1&Id=95&article=1013#comments

            Думаю на этом турнире будет. Ну и на турнире Щербакова, который в январе должен быть.

            Я в Киеве бываю редко по делам, к турниру понятно не смогу.
            Я в целом спросил где собираются сильные игроки и где играет Гилетко

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #301473

            Ne_mor

                • Всего сообщений: 1232

              Господа, предлагаю самым рьяным, ну тем которые с Гилетко не видят проблем, приехать в Киев, и доказать это игрой.

              Логично! А то это заочное меряние письками уже достало! Рейтинги — рейтингами, но очная встреча всё расставит по местам. Если бы не жил так далеко, то обязательно приехал бы, например, на встречу Россия-Украина!
              Разговоры здесь на уровне рекламного ролика:
              «- Я не люблю кошек!
              — Ты просто не умеешь их готовить!»
              Перефразируя:
              «- Я не люблю стеклотыкальщиков!
              — Ты просто не умеешь с ними играть!»

              То он не тренируется, то он не поел, то уже сил не хватило…

              То он чувствовал дискомфорт!
              Я по лестнице едва поднимаюсь, так болят колени, но когда выхожу играть, никогда не буду жаловаться на больные ноги, спину или что-то ещё! Вышел играть — играй! Проиграл — признай, что соперник играл лучше тебя! А то «сопли» соперника не позволили выиграть!

              #301474

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                Удалено.

                Модератор krolik

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #301475

                vmg

                Участник
                    • Всего сообщений: 7366

                  @OlegOA wrote:

                  Приезжайте, докажите, что ваш ветеранский уровень выше (по словам vmg)…. :D если приедите, я тоже приеду, даже играть не буду, а буду это документировать на фото и видео для будущих поколений… :D

                  Было бы здорово сыграть с Гилетко. Интересно сколько я наберу? Из 5 хоть выйду? :D

                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  #301476

                  krolik

                      • Всего сообщений: 2978

                    osmar920
                    Некоторые ваши высказывания (и выражения) в этой ветке совершенно недопустимы для TTW. Очень прошу вас уважительней относиться к собеседникам. Как вариант можно прекратить дискуссию. Вам предупреждение.

                    Модератор krolik

                    Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                    #301477

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @krolik wrote:

                      osmar920
                      Некоторые ваши высказывания (и выражения) в этой ветке совершенно недопустимы для TTW. Очень прошу вас уважительней относиться к собеседникам. Как вариант можно прекратить дискуссию. Вам предупреждение.

                      Модератор krolik

                      согласен, не сдержался, хотя это не было конкретно направлено на кого то, а обобщено

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #301478

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        Сообщение удалено.

                        Модератор krolik

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #301479

                        juris

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1783

                          @vmg wrote:

                          @OlegOA wrote:

                          Приезжайте, докажите, что ваш ветеранский уровень выше (по словам vmg)…. :D если приедите, я тоже приеду, даже играть не буду, а буду это документировать на фото и видео для будущих поколений… :D

                          Было бы здорово сыграть с Гилетко. Интересно сколько я наберу? Из 5 хоть выйду? :D

                          Как раз ты,Владимир,своими КШ с обеих сторон, можешь и побольше набрать очков,хоть и человек ХОРОШО умеет их использовать,жаль,что многие этого не заметили.
                          По первому видео топикстартера действительно вся игра Гилетко непоказательна.
                          Практически он играл только слева шипами(може-быть с кем-то поспорил,что Чичитко и этого хватит?)
                          😆 .
                          По другим играм вполне нормально чел для ветерана играет,и голова светлая чувствуется,что и с техническим, минимальным,но выверенным арсеналом, всё в порядке.
                          Думаю,он посильнее нашего Д.Давыденко,играющего примерно в таком же стиле.
                          Дмитрию нашему очень сложно играть против 2 коротких шипов,Гилетко,возможно, не легче.
                          Интересно, а как Гилетко с шиповиком Уткиным из Днепродзержинска играет?
                          Конечно,это только предположения, может быть Гилетко как раз и ,,набит» по КШ и хардбату,кто знает.
                          Осирис подскажет?

                          #301480

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            @Sanek wrote:

                            @victor wrote:

                            @Sanek wrote:

                            А чем аргументировать не допуск к соревнованиям. Накладка из списка разрешенных, а все остальное догадки. Чего он там варил и жарил — это все мерить надо в лаборатории.

                            Брать ракетку и тащить к судье. Можно вместе с коллективным протестом участников соревнований.
                            Основной аргумент — мнение главного судьи.
                            А потом, после снятия с соревнований, если хочет, может обращаться с протестом в евро суд по правам человека, спортивный суд в Лозанне или еще куда.

                            Т.е. линчевать по беспределу ?
                            Мнение гл. судьи — это конечно аргумент, но на чем он должен основываться? На мнении большинства, которое ссыться проиграть?

                            А на чем основывалось решение главного судьи о снятии его-кажется с Чемпионата европы или мира-в Бразилии-вроде?Кто в курсе-может разьясните?Д.А .Давыденко-должен знать эту историю..

                            #301481

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              @vladbar2007 wrote:

                              А на чем основывалось решение главного судьи о снятии его-кажется с Чемпионата европы или мира-в Бразилии-вроде?Кто в курсе-может разьясните?Д.А .Давыденко-должен знать эту историю..

                              Там на одном видео у него в середине красной накладки черное пятно. Одного этого ИМХО вполне достаточно. Пожаловался поди соперник судье и все. Там кроме цвета наверняка свойства резины разные. Та же варка шипов, если она равномерно меняет свойства по всей накладке не так страшна, как искусственная неоднородность кусками.

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #301482

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Это верно.Тоже обратил внимание на это черное пятно.По правилам-накладки должны быть однородно черного или красного цвета.И судья прав-дисквалифицировав его!

                                #301483

                                gdemoichai

                                    • Всего сообщений: 225

                                  мне вот смешно и непонятно как можно называть МАСТЕРОМ спорта человека, который варит/жарит шипы, не проклеивает игровую поверхность гладкой накладки?

                                  Это что вообще такое? Мастер спорта — это величина(!) в настольном теннисе. Результат долгих трудов, помноженных на талант и упорство.

                                  А вы тут мастером величаете человека, который играет запрещённым инвентарём (и все об этом знают), выигрывает очки засчёт своих варёных шипов.

                                  Да, он конечно играет очень хорошо для своего солидного возраста, но я вот не понимаю, когда таких людей обсуждают.
                                  Таких надо презирать.

                                  Не можешь выиграть честно — больше тренируйся, учись. Не можешь больше тренироваться — смирись с тем, что ты не лучший.

                                Просмотр 15 сообщений - с 406 по 420 (из 574 всего)
                                • Тема «Сильнейшие ветераны НТ Украины» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 3333