мобильное приложение мелбет

Сильнейшие ветераны НТ Украины

Форумы Главный Флейм Сильнейшие ветераны НТ Украины

  • В этой теме 573 ответа, 33 участника, последнее обновление 26.11.2011 в 19:37 сделано krolik.
Просмотр 15 сообщений - с 421 по 435 (из 574 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #301484

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Ну-это уже как бы вина самих украинцев.Что никто не возмущался и не ставил вопрос перед главным судьей. у нас бы такое в России-точно бы не прошло.Но уже писали.что человек-не честен в плане морали и ему все пофиг!Получается.что люди сами себя-дурить разрешили.тогда и претензий к нему -нет..

      #301485

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        @гдемойчай wrote:

        мне вот смешно и непонятно как можно называть МАСТЕРОМ спорта человека, который варит/жарит шипы, не проклеивает игровую поверхность гладкой накладки?

        Если бы все спрашивали » где мой чай», то не допускали бы его нигде, а поскольку многие любят кофе, то он спокойно тыкает своей дырявой лопатой.

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #301486

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          @Юрис wrote:

          @vmg wrote:

          @OlegOA wrote:

          Приезжайте, докажите, что ваш ветеранский уровень выше (по словам vmg)…. :D если приедите, я тоже приеду, даже играть не буду, а буду это документировать на фото и видео для будущих поколений… :D

          Было бы здорово сыграть с Гилетко. Интересно сколько я наберу? Из 5 хоть выйду? :D

          Как раз ты,Владимир,своими КШ с обеих сторон, можешь и побольше набрать очков,хоть и человек ХОРОШО умеет их использовать,жаль,что многие этого не заметили.
          По первому видео топикстартера действительно вся игра Гилетко непоказательна.
          Практически он играл только слева шипами(може-быть с кем-то поспорил,что Чичитко и этого хватит?)
          😆 .
          По другим играм вполне нормально чел для ветерана играет,и голова светлая чувствуется,что и с техническим, минимальным,но выверенным арсеналом, всё в порядке.
          Думаю,он посильнее нашего Д.Давыденко,играющего примерно в таком же стиле.
          Дмитрию нашему очень сложно играть против 2 коротких шипов,Гилетко,возможно, не легче.
          Интересно, а как Гилетко с шиповиком Уткиным из Днепродзержинска играет?
          Конечно,это только предположения, может быть Гилетко как раз и ,,набит» по КШ и хардбату,кто знает.
          Осирис подскажет?

          Там таблица финала есть-так и играет :-)

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

          #301487

          osyris21

              • Всего сообщений: 4225

            @vladbar2007 wrote:

            @Sanek wrote:

            @victor wrote:

            @Sanek wrote:

            А чем аргументировать не допуск к соревнованиям. Накладка из списка разрешенных, а все остальное догадки. Чего он там варил и жарил — это все мерить надо в лаборатории.

            Брать ракетку и тащить к судье. Можно вместе с коллективным протестом участников соревнований.
            Основной аргумент — мнение главного судьи.
            А потом, после снятия с соревнований, если хочет, может обращаться с протестом в евро суд по правам человека, спортивный суд в Лозанне или еще куда.

            Т.е. линчевать по беспределу ?
            Мнение гл. судьи — это конечно аргумент, но на чем он должен основываться? На мнении большинства, которое ссыться проиграть?

            А на чем основывалось решение главного судьи о снятии его-кажется с Чемпионата европы или мира-в Бразилии-вроде?Кто в курсе-может разьясните?Д.А .Давыденко-должен знать эту историю..

            В Европе.Судья провел мячом по шипу-и до свидания. У него цвет другой-а это сразу настораживает.

            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

            #301488

            osyris21

                • Всего сообщений: 4225

              По поводу России-а вы знаете???Химичат многие. Тот же Реза вершинки у Радикала делает стеклянистыми-ну типа подсохла ракетка.
              А не возмущаются-потому как знают-достойный соперник.Уберешь его-не интересно будет. Ветераны-интересный народ. Что мне париться по поводу его ракеты,если он играет превосходно.

              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

              #301489

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Выходит-что если бы на Украине судьи работали на турнирах профессионально-Гилетко и другие хитрецы, нигде бы не играли?

                #301490

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Понятно.Виктор..Жить без МММ-тоже скушно стало.. :D Да вы правы-химичат.все ищут чудо-инвентарь,котрый за них-сам сыграет…Верхушки у всех шипов срезать-додуматься надо.. :D труд ведь-не маленький..и я-не помню случая.что бы такой изобретатель-был у нас в России победителем турнира.А есть ли видео турнира где Гилетко играет с молодым мастером-.например Г.Закладным?

                  #301491

                  igr_ok

                      • Всего сообщений: 1782

                    @гдемойчай wrote:

                    мне вот смешно и непонятно как можно называть МАСТЕРОМ спорта человека, который варит/жарит шипы, не проклеивает игровую поверхность гладкой накладки?

                    Это что вообще такое? Мастер спорта — это величина(!) в настольном теннисе. Результат долгих трудов, помноженных на талант и упорство.

                    А вы тут мастером величаете человека, который играет запрещённым инвентарём (и все об этом знают), выигрывает очки засчёт своих варёных шипов.

                    Да, он конечно играет очень хорошо для своего солидного возраста, но я вот не понимаю, когда таких людей обсуждают.
                    Таких надо презирать.

                    Не можешь выиграть честно — больше тренируйся, учись. Не можешь больше тренироваться — смирись с тем, что ты не лучший.

                    Полностью согласен.Такими не хвастаться надо ,а обьявлять байкот.То ,что ему позволяют играть в турнирах стимулирует других искать такие не честные способы выигрывать.Если бы народ был бы принципиален,то глядишь он и научился бы играть нормальным инвентарём.Ну а если он отказался бы играть,думаю было бы победой всех остальных.Думаю что игра с таким противником ни кому на пользу не пойдёт.

                    #301492

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Вот когда судьи станут принципиальными и жестко пресекать подобные попытки.тогда что то и изменится..Ведь никто не разрешит боксеру к примеру-в перчатку брусок железный положить… :D А в настольном-в ветеранских турнирах всем похоже-все равно.

                      #301493

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Но это в конце концов-внутреннее дело Украины..Нравится им так играть-пусть играют.на этом лично я писать о Гилетко-прекращаю..Разве что Виктор выложит видео с его игрой с мастерами входящими в 20-30 Украины?

                        #301494

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          Во-во… Что привязались все к мужику? 8-) Играет в НТ в таком возрасте — значит нормальный мужик, из нашей тусовки. 8-) А чтоб не боятся варенных — мороженных шипов: нужно идти в спортзал, и тренироваться больше за столом, действительно тренироваться, а не стучать в диагональ. А если так уж охота — лучше почешите языком в сторону молодых набустеренных МС-КМС, переклеивающихся в раздевалке. Наверняка таких еще предостаточное количество. Вот для кого — главное победа, любой ценой. Рейтинг и прочее… У нас супер-пупер игроки, а на мировой арене их не видно-неслышно… Там бустерить не дают, видать…
                          И еще: смотреть на взрослых мужчин, бегущих жаловаться главному судье на ракетку противника — занятие очень прикольное. 8-) Бежит дите неразумное жаловаться папеньке — ой, меня мальчик в садике обидел, игрушку забрал. Сам выступил один раз в роли такого — такой позор я надолго запомнил. Теперь не бегаю и не позорюсь. А если выигрываю такого — то это двойная победа! Такие победы приятно вспомнить и обсудить с друзьями в раздевалке. А обсуждать в раздевалке, как бегал жаловаться к судье и просил защиты от нехорошего дядечки, потому что сам не смог справится? 8-) Хочу вам соратники напомнить одну вещь — мороженные шипы — это не зло. Это просто порождение очередного бреда Шерары, занимающегося распилом бабла — только и всего. Зло — это когда противник мочит шарик перед подачей (плевком, потом и т.д) — мне такие попадались! Зло — это когда подают «с руки» или подают, видя что вы еще не «встали на прием»… Много можно продолжать… В общем, хорошо что таких людей мало. 8-).

                          #301495

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @БГК wrote:

                            Во-во… Что привязались все к мужику? 8-) Играет в НТ в таком возрасте — значит нормальный мужик, из нашей тусовки. 8-) А чтоб не боятся варенных — мороженных шипов: нужно идти в спортзал, и тренироваться больше за столом, действительно тренироваться, а не стучать в диагональ. А если так уж охота — лучше почешите языком в сторону молодых набустеренных МС-КМС, переклеивающихся в раздевалке. Наверняка таких еще предостаточное количество. Вот для кого — главное победа, любой ценой. Рейтинг и прочее… У нас супер-пупер игроки, а на мировой арене их не видно-неслышно… Там бустерить не дают, видать…
                            И еще: смотреть на взрослых мужчин, бегущих жаловаться главному судье на ракетку противника — занятие очень прикольное. 8-) Бежит дите неразумное жаловаться папеньке — ой, меня мальчик в садике обидел, игрушку забрал. Сам выступил один раз в роли такого — такой позор я надолго запомнил. Теперь не бегаю и не позорюсь. А если выигрываю такого — то это двойная победа! Такие победы приятно вспомнить и обсудить с друзьями в раздевалке. А обсуждать в раздевалке, как бегал жаловаться к судье и просил защиты от нехорошего дядечки, потому что сам не смог справится? 8-) Хочу вам соратники напомнить одну вещь — мороженные шипы — это не зло. Это просто порождение очередного бреда Шерары, занимающегося распилом бабла — только и всего. Зло — это когда противник мочит шарик перед подачей (плевком, потом и т.д) — мне такие попадались! Зло — это когда подают «с руки» или подают, видя что вы еще не «встали на прием»… Много можно продолжать… В общем, хорошо что таких людей мало. 8-).

                            Как можно натренироваться против стекла, в которое превратились сваренные шипы, я понимаю.
                            1. А как тренироваться на игру против соперника, у которого, скажем, «скомбинированная» накладка, в центре с кружком 5 см в диаметре из Tack C и остальной частью вокруг из стекла? И если соперник настолько силен, что в любой момент может сыграть любой частью такой накладки, какой захочет. А я видел у одного сильного игрока такую накладку с заплаткой в середине из совершенно другой накладки. Может, контраст был и не такой сильный, но из другой накладки точно. Даже тодщина губки была другая.
                            2. Накладка может модифицироваться в той части, что материал верхушек шипов (изначально при тестировании ITTF одинаковый по всему топшиту) будет по свойствам существенно отличаться от материала боковой поверхности шипов. Натренироваться против такой накладки ИМХО невозможно в принципе, не играя на тренировке ИМЕННО против нее. А будет ли ее владелец специально всех тренировать против себя?
                            3. А как тренироваться против игрока, у которого в середине часть накладки не приклеена к основанию? Про этот старый фокус я тоже давно слышал.
                            ***
                            Использование таких СПЕЦИАЛЬНЫХ приемов может дать слишком большую фору автору приемов, которую никакими тренировками не компенсируешь.

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #301496

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              Тоже знаком со всеми такими трюками. Первый случай возникает частенько в виду дурацкой ценовой плолитики фирм-производителей. Второй случай — это простейший вариант. Пример тому — шипы ТТмастер Инсайдер, верхушки которых были цеплючие, а шейки — нет. Накладка была относительно простой — проще суперблока, или инферно, это точно. Третий случай — разновидность второго. За счет того, что шипы не приклеены, они теряют сцепные свойства.
                              В общем — любые накладки без трения — гораздо проще шипов с трением, которыми можно играть существенно вариативнее в плане вращений. Вчера тренировался с товарищем, у которого стояли Globe 888 (полусредние шипы) Так вот, чоп блок от них по топсу был настолько гадостен, что суперблок просто отдыхает. Шарик с нижним ращением, на большой скорости, по прямой летел в стол. Вот это был экстрим — надо успеть накрутить и вытащить это чудо из под стола… 8-)

                              #301497

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @БГК wrote:

                                Третий случай — разновидность второго.

                                Третий случай может быть вариантом первого. Если середину гладкой накладки не приклеить и чел может тыкать со стола любой частью накладки по желанию, то от нее будет лететь не понять что по вращению и скорости. Натренироваться против таких СПЕЦИАЛЬНЫХ вариантов невозможно, хоть затренируйся. Таких фокусников дисквалифицировать надо и ничего зазорного в этом нет ИМХО.

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #301498

                                osyris21

                                    • Всего сообщений: 4225

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Понятно.Виктор..Жить без МММ-тоже скушно стало.. :D Да вы правы-химичат.все ищут чудо-инвентарь,котрый за них-сам сыграет…Верхушки у всех шипов срезать-додуматься надо.. :D труд ведь-не маленький..и я-не помню случая.что бы такой изобретатель-был у нас в России победителем турнира.А есть ли видео турнира где Гилетко играет с молодым мастером-.например Г.Закладным?

                                  Да не-остекленить верхушку-вплоть через газету утюгом прогладить. :-). В Ульянчича Радикал тянет-у другого-тянет когда прожмешь :-)

                                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                Просмотр 15 сообщений - с 421 по 435 (из 574 всего)
                                • Тема «Сильнейшие ветераны НТ Украины» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 3332