мобильное приложение мелбет

Сильнейшие ветераны НТ Украины

Форумы Главный Флейм Сильнейшие ветераны НТ Украины

  • В этой теме 573 ответа, 33 участника, последнее обновление 26.11.2011 в 19:37 сделано krolik.
Просмотр 15 сообщений - с 451 по 465 (из 574 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #301514

    fedx

    Участник
        • Всего сообщений: 6132

      @БГК wrote:

      Во-во… Что привязались все к мужику? 8-) Играет в НТ в таком возрасте — значит нормальный мужик, из нашей тусовки. 8-) А чтоб не боятся варенных — мороженных шипов: нужно идти в спортзал, и тренироваться больше за столом, действительно тренироваться, а не стучать в диагональ. А если так уж охота — лучше почешите языком в сторону молодых набустеренных МС-КМС, переклеивающихся в раздевалке. Наверняка таких еще предостаточное количество. Вот для кого — главное победа, любой ценой. Рейтинг и прочее… У нас супер-пупер игроки, а на мировой арене их не видно-неслышно… Там бустерить не дают, видать…
      .

      Нужно скорее стучать с таким человеком, чтобы привыкнуть к его шипам. Привык к одним длинным, а тебе против других играть…
      У профи наоборот, бустерятся все и их бустеры гораздо лучше. :)

      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

      #301515

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        @gumanoidd wrote:

        Тузиков-короткими шипами играет?Если да.то не понятно-зачем ими в кач играть?

        я бы сказал —КШ кач ето песня—если навязать противнику кач то КШ перекачаеш его в одну калитку—а если чел мастерски владеет подрезками КШ то хрен попадёш по нему в атаке

        Качать неплохо против гладких нападающих.но опять таки-до определенного уровня..уже многие нападающие даже на 2 разряде-умеют хорошо держать в каче мяч на столе..и что-кто кого измором возьмет? :D тупиковвый путь к победе..а на уровне кмс нападающего -тем более..тебе сразу топс и следующий по подставке шипми-навылет..

        #301516

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          @Юрис wrote:

          В другой возрастной группе Уткин прошёлся по Гилетко. Значит,примерно равны по встречам.
          Тузиков играет короткими шипами в защите? 😆 В отличие от него,Уткин тогда супернападающий с шипами,опять таки с ,,левыми». Играет то он 802-1 Френдшипом,но без губки. Спрашивал у С.Гринберг-Фёдоровой,судьи с большим международным стажем, так играть нельзя,ваш гл.судья на всё закрывает глаза. Так что, все мастаки!

          Я почему спросил Осириса?
          Как-то на первенстве Московской области с Д.Давыденко играл Н.Курбацкий(если неправильно немного,прошу прощения) с КШ с обеих сторон.
          Играл,как и предполагается ТАКИМ вариантом,в нападении,в отличие от вашего Тузикова на видео.
          Ветеранский рейтинг у него(Курбацкого) совсем был небольшой,что-то чуть больше 300. Дима проиграл ему тогда без шансов,всем было очень забавно,вроде бы ,,монстр с ДШ» считался.
          Мораль. Когда игрокам с таким стилем нечего разрушать,а сами созидать не приучены,случаются таке неожиданные сбои-конфузы.

          В смысле левыми шипами?Или я что-то не понял?Тоесть короткий шип должен быть на губке?
          Уткин играет свою игру. Любой топс берет на столе или перебивает.Играет без замаха. Ему стекло не стекло-по барабану. Ошибки от схода мяча с жесткой ракетки-и все.

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

          #301517

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @Юрис wrote:

            Как-то на первенстве Московской области с Д.Давыденко играл Н.Курбацкий(если неправильно немного,прошу прощения) с КШ с обеих сторон.
            Играл,как и предполагается ТАКИМ вариантом,в нападении,в отличие от вашего Тузикова на видео.
            Ветеранский рейтинг у него(Курбацкого) совсем был небольшой,что-то чуть больше 300. Дима проиграл ему тогда без шансов,всем было очень забавно,вроде бы ,,монстр с ДШ» считался.
            Мораль. Когда игрокам с таким стилем нечего разрушать,а сами созидать не приучены,случаются таке неожиданные сбои-конфузы.

            +1
            Плоская игра (а КШ почти вся игра плоская относительно гладких накладок) всегда была серьезной угрозой для стекла. И те МС, кто привык играть только через вращение и не мог (не умел) перестроиться и «попадали» стекольщикам.

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #301518

            gumanoidd

                • Всего сообщений: 2860

              .тебе сразу топс и следующий по подставке шипми-навылет..

              после топса я обычно делаю замин—и у нападающего летит метр за стол—а если нападающий мне укорачивает—то я подбегаю и шарашу слева навылет :D

              #301519

              vmg

              Участник
                  • Всего сообщений: 7366

                @Mybedy wrote:

                На вид мужики, а по темпераменту две трусливые бабы играют. :D

                -1 Просто начало по подрезке не поставлено :D
                Но какой зал, какая атмосфера! Прав Виктор, на Украине ветеранское НТ движение находится в лучших условиях. Не Москва, где школы вечером пустые с охранниками.
                Педофилов боятся :D

                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                #301520

                fedx

                Участник
                    • Всего сообщений: 6132

                  @gumanoidd wrote:

                  .тебе сразу топс и следующий по подставке шипми-навылет..

                  после топса я обычно делаю замин—и у нападающего летит метр за стол—а если нападающий мне укорачивает—то я подбегаю и шарашу слева навылет :D

                  Вальднер, ты?

                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                  #301521

                  osyris21

                      • Всего сообщений: 4225

                    @vmg wrote:

                    @Mybedy wrote:

                    На вид мужики, а по темпераменту две трусливые бабы играют. :D

                    -1 Просто начало по подрезке не поставлено :D
                    Но какой зал, какая атмосфера! Прав Виктор, на Украине ветеранское НТ движение находится в лучших условиях. Не Москва, где школы вечером пустые с охранниками.
                    Педофилов боятся :D

                    Ну если бы был наш ровенский ветеран-то начинал бы :-). А здесь два защитника с плоскачем.
                    Вот наш ровенский ветеран,61 год (лысоватый). Поджарый, мечет топсы-будь здоров. Лет десять со своей берлоги не вылазит и только детей тренирует. Пару дней назад были соревнования среди организаций и, о чудо, выполз поиграть. :-). Играет хорошо, с Сегалом рубились конкретно. Слева пару лет назад себе поставил длинный шип. Это к Роману Османову по поводу устал :-). Вот и говорю-сидит цвет НТ по сусекам,надо выгребать :-)
                    http://www.youtube.com/watch?v=pW86vyCoQdM

                    Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                    Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                    Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                    #301522

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Неплохой дядечка…что понравилось-двигается хорошо…Похоже-почти не устает… :D

                      #301523

                      Ne_mor

                          • Всего сообщений: 1232

                        Мда-а-а! Этот ярко-жёлтый пол, похоже, беда не только в России! Приходится мириться, если зал универсальный!
                        Мне не очень нравится, когда у теннисиста неигровая рука совсем бездействует (если это, конечно, не результат болезни)!

                        #301524

                        osyris21

                            • Всего сообщений: 4225

                          @vladbar2007 wrote:

                          Неплохой дядечка…что понравилось-двигается хорошо…Похоже-почти не устает… :D

                          Ленивый и ничего ему не надо. А так бы нас подтянул, да и было бы с кем посражаться. Тем более левша. Он кончал физфакультет по НТ-то неплохо шарит. И структура таракана (как выражается Север). Сейчас бы в 60-65 шороху навел, если бы тренькался. Рыбалка и все….. :-)

                          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                          #301525

                          osyris21

                              • Всего сообщений: 4225

                            @Ne_mor wrote:

                            Мда-а-а! Этот ярко-жёлтый пол, похоже, беда не только в России! Приходится мириться, если зал универсальный!
                            Мне не очень нравится, когда у теннисиста неигровая рука совсем бездействует (если это, конечно, не результат болезни)!

                            Фотоаппарат вытягивает и кажется-светло. А на самом деле глубокая ночь и со стены вообще нихрена не видно. Если пустил мяч за стол и он на фоне пола сразу теряется. Это проводили в техникуме, столам уже лет 40.

                            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                            #301526

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              [/quote]
                              Лет десять со своей берлоги не вылазит и только детей тренирует. Пару дней назад были соревнования среди организаций и, о чудо, выполз поиграть. :-). Играет хорошо, с Сегалом рубились конкретно. Слева пару лет назад себе поставил длинный шип. Это к Роману Османову по поводу устал :-). Вот и говорю-сидит цвет НТ по сусекам,надо выгребать :-)
                              [/quote]

                              И я об этом, когда держишь часто мяч на столе, хорошо поддерживается чувство мяча и физ форма. А если я играю только турниры 1 или 2 раза в неделю, то что можно говорить о физ подготовке и чувстве мяча, если есть недельные интервалы.

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #301527

                              gumanoidd

                                  • Всего сообщений: 2860

                                А если я играю только турниры 1 или 2 раза в неделю, то что можно говорить о физ подготовке и чувстве мяча, если есть недельные интервалы.

                                я играю 1-н раз в неделю—воскресный тур—разминка 20мин +8-мь встреч—отличная физподготовка и отличное чувство мяча—сам удивился—раньше 3-ри года назад играл 3-ри раза в неделю без туров—так вот сейчас играю в 2-ва раза сильнее

                                пробовал добавлял треньку среди недели—только хуже становится с физухой и чувством мяча—тоесть треньки по элементам сбивают чувство мяча и турнирную практику в играх на счот

                                можно сказать што зрелому любителю вредны треньки по элементам—вот к такому ортодоксальному выводу привела меня практика

                                к нам на тур приходят школьники КМС-ы которые тренеруются 6-ть раз в неделю—так вот стал их обыгрывать играя только воскресный тур

                                #301528

                                victor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6075

                                  @Ne_mor wrote:

                                  Мне не очень нравится, когда у теннисиста неигровая рука совсем бездействует (если это, конечно, не результат болезни)!

                                  У него не только неигровая рука бездействует, но и корпус тоже. На самом деле удар делается практически только плечом, а’ля Немченко. Но, мяч на столе и вращается, что еще надо для игры. Заметно, что он заранее идет на мяч, а это важнее идеальной техники и труднее всего развивается у любителей. И форма физическая хорошая, лишнего веса нет, молодец!
                                  То, что он может играть с Сегалом, верю. Что может при этом составить реальную конкуренцию — сильно сомневаюсь. ИМХО совсем другой уровень. На том уровне технические недостатки неизбежно скажутся.

                                  У меня на TTW не работает личная почта.

                                Просмотр 15 сообщений - с 451 по 465 (из 574 всего)
                                • Тема «Сильнейшие ветераны НТ Украины» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 3329