мобильное приложение мелбет

Сильнейшие ветераны НТ Украины

Форумы Главный Флейм Сильнейшие ветераны НТ Украины

  • В этой теме 573 ответа, 33 участника, последнее обновление 26.11.2011 в 19:37 сделано krolik.
Просмотр 15 сообщений - с 466 по 480 (из 574 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #301529

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @osmar920 wrote:

      И я об этом, когда держишь часто мяч на столе, хорошо поддерживается чувство мяча и физ форма. А если я играю только турниры 1 или 2 раза в неделю, то что можно говорить о физ подготовке и чувстве мяча, если есть недельные интервалы.

      Очень трогательная история 😥
      Можно ее рассказывать соперникам перед встречей на турнирах и просить под нее пару очков форы.

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #301530

      gumanoidd

          • Всего сообщений: 2860

        Очень трогательная история

        скажу ещо историю—еслиб мине физуху Хухина—то яб нашых МС-ов рвал как тузик тряпку :D—а может быть и в 1-ю сотню вошол

        #301531

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @victor wrote:

          @osmar920 wrote:

          И я об этом, когда держишь часто мяч на столе, хорошо поддерживается чувство мяча и физ форма. А если я играю только турниры 1 или 2 раза в неделю, то что можно говорить о физ подготовке и чувстве мяча, если есть недельные интервалы.

          Очень трогательная история 😥
          Можно ее рассказывать соперникам перед встречей на турнирах и просить под нее пару очков форы.

          Я так и делаю )))

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #301532

          Ne_mor

              • Всего сообщений: 1232

            столам уже лет 40

            Хотел про это написать, но удержался, дабы не обидеть людей! :) А эти столы очень хорошо выглядят, только, по-моему, у них нет средней линии?..

            #301533

            gumanoidd

                • Всего сообщений: 2860

              А эти столы очень хорошо выглядят

              ето чешкий стол—хорошый—столешница толщиной 25мм—и неважно сколько ему лет—если незадолбанный—то он лучше новых всяких

              #301534

              osyris21

                  • Всего сообщений: 4225

                @gumanoidd wrote:

                А эти столы очень хорошо выглядят

                ето чешкий стол—хорошый—столешница толщиной 25мм—и неважно сколько ему лет—если незадолбанный—то он лучше новых всяких

                Согласен. Делали на славу. Но шли они без центральной линии.

                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                #301535

                OlegOA

                    • Всего сообщений: 1090

                  @Ne_mor wrote:

                  столам уже лет 40

                  Хотел про это написать, но удержался, дабы не обидеть людей! :) А эти столы очень хорошо выглядят, только, по-моему, у них нет средней линии?..

                  У нас тоже пара таких столов, для их возраста отличные столы. Но отскок немного слабее (медленее) чем от новых топ столов.

                  MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                  К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                  #301536

                  Ne_mor

                      • Всего сообщений: 1232

                    Но отскок немного слабее (медленее) чем от новых топ столов.

                    Эти столы, по-моему, раньше стояли практически во всех периферийных залах. Но даже тогда у столов Stiga точно с такой же толщиной столешницы отскок был быстрее. Такое ощущение, что у них сверху не шпон был, а что-то пластиковое…

                    #301537

                    gumanoidd

                        • Всего сообщений: 2860

                      у столов Stiga

                      столы Стига ето самое отвратное што может быть—от Стиги очень нестандартный отскок по сранению с Тибхаром и Ёллой—мы сейчас играем на новеньких профессиональных Ёллах—вот ето я вам доложу супер столы

                      #301538

                      pawky

                          • Всего сообщений: 1616

                        @osyris21 wrote:

                        @gumanoidd wrote:

                        А эти столы очень хорошо выглядят

                        ето чешкий стол—хорошый—столешница толщиной 25мм—и неважно сколько ему лет—если незадолбанный—то он лучше новых всяких

                        Согласен. Делали на славу. Но шли они без центральной линии.

                        У нас были и без этой полосы и с нею, абсолютно аналогичные по конструкции…
                        но походу отскок у них повыше чем у стандартных профессиональных столов в наше время…

                        Tamca 5000 Gergely
                        Acuda S1 Turbo MAX black
                        Baracuda 2,0 red

                        #301539

                        Serg-Ek

                            • Всего сообщений: 227

                          Всем привет. Имею личный опыт встреч с украинскими ветеранами. В 2009 принял участие в осеннем турнире в Морском. Впечатление незабываемое. Если коротко, то условия турнира неплохие, хоть и говорят, даже местные, о неадекватности сумм взносов и призовых. Множество новых неизвестных игроков. Причем, как у нас говорят, с «кривыми шипами». Но были и очень сильные, молодые мастера и КМСы ветераны. А главное, Крым, бархатный сезон, теплое море, сладкое вино. А если об украинских ветеранах. То мое мнение такое. Как и у нас в России на Украине ветераны в грубом приближении делятся на две категории. Ветераны со школьной подготовкой и ветераны самоучки. Ветераны после ДСШ сами были когда то прямыми гладкими нападающими или классическими защитниками и сейчас придерживаются этой линии. Остальные пытаются поддерживать или даже повышать свои результаты за счет «кривого» инвентаря (стекло, длинные вареные шипы и др. фокусы). И те и другие имеют место быть и имеют право на существование. Другой вопрос зачем это? Ветераны с классической техникой хороший пример для подражания и положительный урок для молодых игроков. А для чего нужны кривые ветераны? Может для того же для чего и «щука в пруду».

                          Пусть будет ветер и удача в парусах

                          #301540

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @Serg-Ek wrote:

                            Ветераны с классической техникой хороший пример для подражания и положительный урок для молодых игроков. А для чего нужны кривые ветераны?

                            Для укрепления психики молодых игроков и как отрицательный пример. Типа, не будешь как следует тренироваться, таким кривым ветераном станешь.

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #301541

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              В выходные поговорил одним ветераном, который очень хорошо знает Гилетко и играл с ним пару раз и часто разъежает по разным ветеранским турнирам.Он мне многое рассказал, поэтому сомнений не остается, что Гилетко пользуется запрещенным инвентарем и его неоднократно снимали с соревнований, либо он сам снимался, когда знал, что на его ракетку пожалуются судейству.
                              Когда я его спросил на какой уровень он играет, то человек ответил по системе ttw не более 600.
                              Так что моя изначальная оценка оказалась верной.
                              Хотя признаю, что можно было выразиться более мягко. По сути я и не пытался ни унизить ни повысить, а так смотрелась его игра.

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #301542

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @osmar920 wrote:

                                Когда я его спросил на какой уровень он играет, то человек ответил по системе ttw не более 600.
                                Так что моя изначальная оценка оказалась верной.

                                А у Вас рейтинг целых 651. Так что Вы вообще ничем не рискуете, если смело вызовете его играть на деньги долларов на 1000. Тем более, что он постарше на 10+ лет. А для тренировки можете обыграть Владимира Барашкина, его меньшОго «брата».

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #301543

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  Виктор, проблема не в том, кто у кого выиграет. Проблема в том, что инвентарь участников поединка должен находиться в определенных рамках. Дабы создать равные стартовые условия участникам состязания. Это как в боксе. Прикинь, один выходит биться руками, а другой — ну его гамселить ногами. Судьям пофиг. А любители бокса на своих форумах начинают оправдывать каратиста и предлагать другим боксерам сразиться с ним.

                                Просмотр 15 сообщений - с 466 по 480 (из 574 всего)
                                • Тема «Сильнейшие ветераны НТ Украины» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 3326