мобильное приложение мелбет

Сильнейшие ветераны НТ Украины

Форумы Главный Флейм Сильнейшие ветераны НТ Украины

  • В этой теме 573 ответа, 33 участника, последнее обновление 26.11.2011 в 19:37 сделано krolik.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 574 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #301105

    Jack

        • Всего сообщений: 930

      @osmar920 wrote:

      Я и писал, что оденьте резину с 2х сторон и поиграйте против разных шиповиков и тогда поймете, что одно дело знать как играть, а другое играть. От понятия как играть и до воплощения в игре огромная разница.

      А тыкать своими шипами против шипов другого много не нужно, выдержка да и только.

      Даже и пытаться не буду. Лет сорок назад — возможно, но не сейчас.
      Я, собственно, и писАл про практическое воплощение. Мне, в общем, с нынешним инвентарем достаточно комфортно против кого угодно играть, в известных границах. :-) Хуже всего, кстати, — против антиспинщиков. Атака антиспином на шипы — мороз по коже. Тут приходится в нападающего поиграть, деваться некуда. :-) Иначе забьют на втором номере.

      NULL

      #301106

      gumanoidd

          • Всего сообщений: 2860

        Просто Ваш уровень-выше уровня Д.А вот и все!

        вот именно—пусть он приведёт пример с более сильным шыповиком которому сливает в одну кассу—и потом научит и покажет как он у него выиграет без проблем—а не втирает тут нам о победах над 67летнем деде уже несходящим с места

        vladbar2007 надо тебе с ним встретится и отколошматить его штоб знал—ой забыл —хотя и тебе уже 60-ят :D

        я вот раз с тоже с одним играл дедушкой —и он мне показался так слабачок какойто—а етот слабачок в Раубичах выиграл категорию 70+—так моё мнение о силе его игры кардинально поменялось—в моих глазах он стал просто монстром

        #301107

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @gumanoidd wrote:

          Просто Ваш уровень-выше уровня Д.А вот и все!

          вот именно—пусть он приведёт пример с более сильным шыповиком которому сливает в одну кассу—и потом научит и покажет как он у него выиграет без проблем—а не втирает тут нам о победах над 67летнем деде уже несходящим с места

          vladbar2007 надо тебе с ним встретится и отколошматить его штоб знал—ой забыл —хотя и тебе уже 60-ят :D

          Я могу иметь проблемы с защитниками уровня Бажинова и выше, как говорил не хватает физики отыграть 3 сета.

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #301108

          gumanoidd

              • Всего сообщений: 2860

            Бажинов Ярослав Москва РФ:208—798очков

            а vladbar2007 ето

            Барашкин Владимир Саратов РФ:262—724очков

            думаю и с vladbar2007 без проблем невыиграеш в первых встречах

            #301109

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @gumanoidd wrote:

              Бажинов Ярослав Москва РФ:208—798очков

              а vladbar2007 ето

              Барашкин Владимир Саратов РФ:262—724очков

              думаю и с vladbar2007 без проблем невыиграеш в первых встречах

              Будет примерно равная борьба. Если я буду свежий, то смогу вытянуть, если уставший,то скорее проиграю.

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #301110

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Уже была втреча с Осмаром-на «20 лет спустя» весной.. :D выиграл я-3-2 правда..я Осмара-вначале и не запомнил даже..потом уж-узнал-с кем играл..а Бажинова я-неделю назад-обыграл 3-1 .в Лужниках..да еще в добавок и Цыбикдоржиева.имеющего Российский рейтинг-858.. :D думаю-сыграю с О смаром-обязательно…. :D

                #301111

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Вот итоги встречи Романа с Дементьевыма(641) и БажиновымЯ.(798) 30окт в Лужниках-в обоих встречах-1-3..

                  #301112

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @vladbar2007 wrote:

                    Уже была втреча с Осмаром-на «20 лет спустя» весной.. :D выиграл я-3-2 правда..я Осмара-вначале и не запомнил даже..потом уж-узнал-с кем играл..а Бажинова я-неделю назад-обыграл 3-1 .в Лужниках..да еще в добавок и Цыбикдоржиева.имеющего Российский рейтинг-858.. :D думаю-сыграю с О смаром-обязательно…. :D

                    Да, Владимир мы играли, но было несколько нюансов.
                    1. У меня родился ребенок и я пришел ночью не спал.
                    2. Играл с вами после проигранных уже 2х встреч и выигрыш не давал входа в финал.
                    3. Я не играл в очках, хотя нуждался и освещение в зале было ужасным.
                    Тем не менее, уровень у нас примерно равный.

                    По поводу ваших обыгрышей нападающих, то ,как я и говорил ранее, многие не умеют играть по защите.
                    Но до этого вы проиграли Цибиркаджиеву и Зайцеву, у которого рейтинг ниже 700. Сравнивать нашу игру по игре с другими некорректно поскольку у нас разный стиль, вы защитник, а я нападающий.

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #301113

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @vladbar2007 wrote:

                      Вот итоги встречи Романа с Дементьевыма(641) и БажиновымЯ.(798) 30окт в Лужниках-в обоих встречах-1-3..

                      Эти все встречи глубоко в финале, когда я уже бездыханный. Если посмотреть историю встреч, то я Деменьтева обыгрвал больше,а в январе 2 раза 3:0 в один день.
                      То есть в группе, когда свежий и в финале не глубоком.

                      С Бажиновым сложнее, обычно уже играю в глубоком финале без сил, а он хорошо тащит мячи и еще и атаковать остро умеет.

                      Вот и Дрындина обыграл в группе 3:1 в одну кассу, ведя 2:0, а в последний раз в глубоком финале 3:0 и без шансов, когда уже рука топс не может сделать.

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #301114

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Я пример привел ваш в качестве примера игры против защитников-Бажинова и Дементьева.Мне игра с Вами-тоже не давала ничего-все равно из группы-выходил 1м в финал.. :D с Зайцевым-играл только приехавши в в Москву и даже-не обедавшим.. и проиграл ему-на жестоком балансе в 5партии.не помню даже какой счет-то ли 16-18.то ли вообще-20-22?такая же ситуация и с-Цыбикдоржиевым..попробуйте поиграть голодным..а на следующий день-играл после сытнейшего обеда после конференции и все -встало на свои места..Но спорить-не буду.возможно.что уровень у нас и -равный!! :DИ желаю вам.что бы у Вас-в 60 лет.был такой же рейтинг и уровень.как у меняв 60 лет..А 29ого вы играли с Дрындиным и -0-3!

                        #301115

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @vladbar2007 wrote:

                          Я пример привел ваш в качестве примера игры против защитников-Бажинова и Дементьева.Мне игра с Вами-тоже не давала ничего-все равно из группы-выходил 1м в финал.. :D с Зайцевым-играл только приехавши в в Москву и даже-не обедавшим.. и проиграл ему-на жестоком балансе в 5партии.не помню даже какой счет-то ли 16-18.то ли вообще-20-22?такая же ситуация и с-Цыбикдоржиевым..попробуйте поиграть голодным..а на следующий день-играл после сытнейшего обеда после конференции и все -встало на свои места..Но спорить-не буду.возможно.что уровень у нас и -равный!! :DИ желаю вам.что бы у Вас-в 60 лет.был такой же рейтинг и уровень.как у меняв 60 лет..А 29ого вы играли с Дрындиным и -0-3!

                          Безусловно, что с возрастом играть не легче, но у вас в 50 рейтинг был выше?
                          Да, я же написал( пропустил слово в предыдущем посте) , что рука уже топс не могла бросить в финале.

                          В тот день я полностью выложился и обыграл в группе Ефройкина российский рейтинг 902.На Дрындина уже сил не было и эмоционально тоже.

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #301116

                          Ne_mor

                              • Всего сообщений: 1232

                            Цыбикдоржиева

                            О, как! И забайкальцы иногда появляются в Лужниках!

                            #301117

                            gumanoidd

                                • Всего сообщений: 2860

                              О, как! И забайкальцы иногда появляются в Лужниках!

                              фанату н/т быть в Москве и незаглянуть в Лужники—нонсенс :D

                              #301118

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @Ne_mor wrote:

                                Цыбикдоржиева

                                О, как! И забайкальцы иногда появляются в Лужниках!

                                Он, мне кажется, сколько-то времени обитал у нас в Екатеринбурге.

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #301119

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  @osmar920 wrote:

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Я пример привел ваш в качестве примера игры против защитников-Бажинова и Дементьева.Мне игра с Вами-тоже не давала ничего-все равно из группы-выходил 1м в финал.. :D с Зайцевым-играл только приехавши в в Москву и даже-не обедавшим.. и проиграл ему-на жестоком балансе в 5партии.не помню даже какой счет-то ли 16-18.то ли вообще-20-22?такая же ситуация и с-Цыбикдоржиевым..попробуйте поиграть голодным..а на следующий день-играл после сытнейшего обеда после конференции и все -встало на свои места..Но спорить-не буду.возможно.что уровень у нас и -равный!! :DИ желаю вам.что бы у Вас-в 60 лет.был такой же рейтинг и уровень.как у меняв 60 лет..А 29ого вы играли с Дрындиным и -0-3!

                                  Безусловно, что с возрастом играть не легче, но у вас в 50 рейтинг был выше?
                                  Да, я же написал( пропустил слово в предыдущем посте) , что рука уже топс не могла бросить в финале.

                                  В тот день я полностью выложился и обыграл в группе Ефройкина российский рейтинг 902.На Дрындина уже сил не было и эмоционально тоже.

                                  У меня Российский рейтинг-появился довольно поздно.уже когда начал рейтинговые турниры играть-уже в этом веке..и набрал-когда за клуб играл в клубном в лиге С и больше всего-на Зоне Поволжья…там всегда есть-у кого-отщипнуть… :DНо вообще то мы с вами роман-ушли от темы..тут ведь речь-об Украинских мастерах… :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 574 всего)
                                • Тема «Сильнейшие ветераны НТ Украины» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 3317