мобильное приложение мелбет

Сильнейшие ветераны НТ Украины

Форумы Главный Флейм Сильнейшие ветераны НТ Украины

  • В этой теме 573 ответа, 33 участника, последнее обновление 26.11.2011 в 19:37 сделано krolik.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 574 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #301120

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @vladbar2007 wrote:

      @osmar920 wrote:

      @vladbar2007 wrote:

      Я пример привел ваш в качестве примера игры против защитников-Бажинова и Дементьева.Мне игра с Вами-тоже не давала ничего-все равно из группы-выходил 1м в финал.. :D с Зайцевым-играл только приехавши в в Москву и даже-не обедавшим.. и проиграл ему-на жестоком балансе в 5партии.не помню даже какой счет-то ли 16-18.то ли вообще-20-22?такая же ситуация и с-Цыбикдоржиевым..попробуйте поиграть голодным..а на следующий день-играл после сытнейшего обеда после конференции и все -встало на свои места..Но спорить-не буду.возможно.что уровень у нас и -равный!! :DИ желаю вам.что бы у Вас-в 60 лет.был такой же рейтинг и уровень.как у меняв 60 лет..А 29ого вы играли с Дрындиным и -0-3!

      Безусловно, что с возрастом играть не легче, но у вас в 50 рейтинг был выше?
      Да, я же написал( пропустил слово в предыдущем посте) , что рука уже топс не могла бросить в финале.

      В тот день я полностью выложился и обыграл в группе Ефройкина российский рейтинг 902.На Дрындина уже сил не было и эмоционально тоже.

      У меня Российский рейтинг-появился довольно поздно.уже когда начал рейтинговые турниры играть-уже в этом веке..и набрал-когда за клуб играл в клубном в лиге С и больше всего-на Зоне Поволжья…там всегда есть-у кого-отщипнуть… :DНо вообще то мы с вами роман-ушли от темы..тут ведь речь-об Украинских мастерах… :D

      Я только последние года 3 как играю в Москве только в турнирах на выходных, а до этого долго не играл и жил далеко от РОссии.
      Да, пора сворачивать тему.
      Кстати, есть Олег Назаренко из Украины, кто иногда играетв Лужниках, к него в у нас рейтинг где то 500+ ,а в Украине 600+

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #301121

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        да.играл с ним в воскресенье.неплохой защитник..Но атаки мощной нет-и чего либо достичь-трудно..в украине-нет такого значения рейтинга-600+

        #301122

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @vladbar2007 wrote:

          да.играл с ним в воскресенье.неплохой защитник..Но атаки мощной нет-и чего либо достичь-трудно..

          Надо у него поинтересоваться как он с Гилетко сражался

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #301123

          igr_ok

              • Всего сообщений: 1782

            Извините уважаемые мастера.Никогда не видел игру мастеров столь «корявую»некрасивую,незрелищную,состоящую из каких то тычков и откидок.Внешне напоминающую игру двух пенсионеров игравших в молодости в пионерлагере, а сейчас в санатории решили вспомнить молодость.Я конечно верю,что игра этого таллантливого ветерана вполне эффективна.Но смотрится уж очень тоскливо.Что такое его техника? Как он сможет научить такой игре молодёжь?Где красота сложных технических приёмов.Не понимаю.Обьясните пожалуйста.Я постоянно смотрю игры чемпионов,смотрю игры мастеров в Крылатских Холмах.Никогда ничего ужаснее не видел.И дело не в том что мне нравится нападающий стиль.Красивая игра и у защитников.Не говоря о уровне мировом но даже уровень мастеров красив например тот же Ярослав Баженов.Красивая игра и у мастеров использующих шипы -например Заикин и др.На уровне начинающих и до уровня 1 разряда,а иногда и КМС нет большего раздражения и отвращения у игроков в игре как против ХИТРЫХ шипов .То что такая игра не украшает НТ думаю согласятся многие.Но подскажите пожалуйста ,чем она обогащает настольный теннис.Ничего личного,с уважением ко всем шиповикам,дай бог им здоровья!

            #301124

            igr_ok

                • Всего сообщений: 1782

              Постораюсь спросить у Михаила Хомутова,встречался ли он с Гилетко,и что он думает о таком стиле игры.

              #301125

              osyris21

                  • Всего сообщений: 4225

                @osmar920 wrote:

                Как можно сравнить уровень лучших ветеранов России и Украины?

                По моему это ваши слова!
                Вот я и сравниваю. Для того, чтобы определить уровень чьей то игры необязательно самому играть сильно.
                Если у Гилетко 62 то в по российскому это ниже 600.

                Я тяну на 1200, но просто не показываю всем, скрываю :)))

                Как то не серьезно. Если брать защитника, что играет с несильным нападающим-ему что?гопак танцевать. Да играет себе не напрягаясь. Честь ему и хвала, что в таком возрасте играет хорошо. Обьявите кроме подписи свой возраст. И мы тоже за вас порадуемся.

                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                #301126

                osyris21

                    • Всего сообщений: 4225

                  @Юрис wrote:

                  Хорошо бы организовать матчевую встречу ветеренов Россия-Украина по 40+,50+ и 60+, в Москве и в Киеве.
                  Возможно проще будет организовать,чем встреча Москва-Питер,который вообще зачах. 😉

                  Да встретятся здесь все знакомые :-). Все бывшие совдеповцы и знают друг друга как облупленые. И никакого различия в таком возрасте я не вижу. У кого школа-у того школа. Кто самоучка как Гилетко-тот и шпарит себе по свойски. Обидно то, что все залезли по дыркам и сидят. Мало играют. А ведь есть знания и опыт.
                  Кстати ветеранов очень много и турнир получится большой. И второй вопрос-денежный. Ветераны не особо багаты и дальние и длительные поездки довольно накладны. Но Давиденко ваш старается на каждый турнир Кубка Карпат попасть всегда :-)

                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                  #301127

                  osyris21

                      • Всего сообщений: 4225

                    @igr_ok wrote:

                    Извините уважаемые мастера.Никогда не видел игру мастеров столь «корявую»некрасивую,незрелищную,состоящую из каких то тычков и откидок.Внешне напоминающую игру двух пенсионеров игравших в молодости в пионерлагере, а сейчас в санатории решили вспомнить молодость.Я конечно верю,что игра этого таллантливого ветерана вполне эффективна.Но смотрится уж очень тоскливо.Что такое его техника? Как он сможет научить такой игре молодёжь?Где красота сложных технических приёмов.Не понимаю.Обьясните пожалуйста.Я постоянно смотрю игры чемпионов,смотрю игры мастеров в Крылатских Холмах.Никогда ничего ужаснее не видел.И дело не в том что мне нравится нападающий стиль.Красивая игра и у защитников.Не говоря о уровне мировом но даже уровень мастеров красив например тот же Ярослав Баженов.Красивая игра и у мастеров использующих шипы -например Заикин и др.На уровне начинающих и до уровня 1 разряда,а иногда и КМС нет большего раздражения и отвращения у игроков в игре как против ХИТРЫХ шипов .То что такая игра не украшает НТ думаю согласятся многие.Но подскажите пожалуйста ,чем она обогащает настольный теннис.Ничего личного,с уважением ко всем шиповикам,дай бог им здоровья!

                    Хоть вы и уважаемы форумчанин.но самый хреновый игрок в Морском :-). Для вас недосягаемым был игрок, что у меня берет 6 фор на пиво. Я это к тому,что надо немного пафосности убавить, а понять то, что теннис-это правильное перебивание мяча на другую сторону.
                    У Гилетко специфическая игра-он умудряется с молодыми хорошими игроками играть первым номером. А вы тут о красоте. Он так видит игру, что половина молодых мастеров увидят только на закате возраста. Просто физуха не та и возраст.
                    И конечно -дело не в шипах. Он очень мастерски ими владеет.

                    Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                    Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                    Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                    #301128

                    osyris21

                        • Всего сообщений: 4225

                      Если ближе к теме-есть почти все видео перечисленных игроков упомянутых в теме. Могу выложить при правильном и доброжелательном отношении форумчан. Потому как в чужих руках и одна штука толще :-).
                      Лично я буду только благодарен новому видео российских ветеранов. А то я все выкладываю, а ответных ходов не вижу. Тема хорошая и предполагает только хорошие мысли :-). Вот ребята пообщались,многих вспомнили. Я вообще не понимаю слов-не играт на то, что есть на видео. Да блин радуйтесь,что вообще играет :-).

                      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                      #301129

                      fedx

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6132

                        О какой пафосности речь? Он просто высказал, что игра незрелищная. Или вы не согласны что незрелищная?
                        Потому и имхо, интересно видео Гилетко с молодым топсером. Может тут Гилетко халявит, а там наваливает силовые топсы и перекручивает.
                        Про правильное перебивание — согласен отчасти, это ведь до определённого уровня. :|
                        Имхо, Гилетко грамотно меняет стороны, при этом хорошо варьирует отдаваемое вращение.

                        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                        #301130

                        igr_ok

                            • Всего сообщений: 1782

                          @osyris21 wrote:

                          @igr_ok wrote:

                          Извините уважаемые мастера.Никогда не видел игру мастеров столь «корявую»некрасивую,незрелищную,состоящую из каких то тычков и откидок.Внешне напоминающую игру двух пенсионеров игравших в молодости в пионерлагере, а сейчас в санатории решили вспомнить молодость.Я конечно верю,что игра этого таллантливого ветерана вполне эффективна.Но смотрится уж очень тоскливо.Что такое его техника? Как он сможет научить такой игре молодёжь?Где красота сложных технических приёмов.Не понимаю.Обьясните пожалуйста.Я постоянно смотрю игры чемпионов,смотрю игры мастеров в Крылатских Холмах.Никогда ничего ужаснее не видел.И дело не в том что мне нравится нападающий стиль.Красивая игра и у защитников.Не говоря о уровне мировом но даже уровень мастеров красив например тот же Ярослав Баженов.Красивая игра и у мастеров использующих шипы -например Заикин и др.На уровне начинающих и до уровня 1 разряда,а иногда и КМС нет большего раздражения и отвращения у игроков в игре как против ХИТРЫХ шипов .То что такая игра не украшает НТ думаю согласятся многие.Но подскажите пожалуйста ,чем она обогащает настольный теннис.Ничего личного,с уважением ко всем шиповикам,дай бог им здоровья!

                          Хоть вы и уважаемы форумчанин.но самый хреновый игрок в Морском :-). Для вас недосягаемым был игрок, что у меня берет 6 фор на пиво. Я это к тому,что надо немного пафосности убавить, а понять то, что теннис-это правильное перебивание мяча на другую сторону.
                          .

                          Уважаемый Виктор я с Вами не согласен ,что это видео демонстрирует высокий теннис.Всё истинно высокое должно быть красивым.Я только 2.5 года как взял ракетку.А физуха моя была такая ,что я из одной больницы попадал в другую,и даже на второй этаж с трудом поднимался.Понятно,что я ещё чайник в НТ.Но играть в такой теннис,и выигрывать как Гилетко я не хочу.Я хочу научиться играть в красивый НТ ,а не выигрывать любой ценой!Для меня НТ это не только- перебросить на один раз больше!Вы мне так и не ответили ,что такое эта техника.И как например можно научить кого то так играть?Ну например у Гилетко есть ученики?Может он что то привнёс в Украинский теннис?

                          #301131

                          igr_ok

                              • Всего сообщений: 1782

                            Я так понимаю ,что Гилетко обладая хорошей физухой и природным чувством мяча- с детства ,всю жизнь,то есть лет 50 играет в НТ как любитель,не обученный ни в каких спорт школах,но с упорством и завидной целеустремлённостью оттачивал своё самобытное мастерство.Как раз отточенная самобытность и представляет всю проблему для молодых мастеров!Так как для него они -постоянные,понятные противники,а для них он полная неизвестность и непривычность.Мне кажется ,что стоит молодому поиграть с ним какое то продолжительное время и он без труда будет его выигрывать.Что скажут мастера и тренеры? Как с помощью современного понимания техники НТ наиболее быстро и эффективно научиться выигрывать у таких игроков???

                            #301132

                            osyris21

                                • Всего сообщений: 4225

                              @igr_ok wrote:

                              .

                              Уважаемый Виктор я с Вами не согласен ,что это видео демонстрирует высокий теннис.Всё истинно высокое должно быть красивым.Я только 2.5 года как взял ракетку.А физуха моя была такая ,что я из одной больницы попадал в другую,и даже на второй этаж с трудом поднимался.Понятно,что я ещё чайник в НТ.Но играть в такой теннис,и выигрывать как Гилетко я не хочу.Я хочу научиться играть в красивый НТ ,а не выигрывать любой ценой!Для меня НТ это не только- перебросить на один раз больше!Вы мне так и не ответили ,что такое эта техника.И как например можно научить кого то так играть?Ну например у Гилетко есть ученики?Может он что то привнёс в Украинский теннис?[/quote]
                              Вы не обижайтесь-просто вы пока что теннис с другой стороны воспринимаете. Данное видео не демонстрирует высокий теннис и может лиш по той причине, что я описал-оппонент тоже не молодой и ветераны ну не в сегда уже могут красиво играть

                              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                              #301133

                              osyris21

                                  • Всего сообщений: 4225

                                @igr_ok wrote:

                                Я так понимаю ,что Гилетко обладая хорошей физухой и природным чувством мяча- с детства ,всю жизнь,то есть лет 50 играет в НТ как любитель,не обученный ни в каких спорт школах,но с упорством и завидной целеустремлённостью оттачивал своё самобытное мастерство.Как раз отточенная самобытность и представляет всю проблему для молодых мастеров!Так как для него они -постоянные,понятные противники,а для них он полная неизвестность и непривычность.Мне кажется ,что стоит молодому поиграть с ним какое то продолжительное время и он без труда будет его выигрывать.Что скажут мастера и тренеры? Как с помощью современного понимания техники НТ наиболее быстро и эффективно научиться выигрывать у таких игроков???

                                Вы правильно поняли-сам всего добился. Даже слышал -кисть разрабатывал металлической ракеткой. Гилетко -бывший воллейболист.
                                Но я и говорю-вы очень все упрощаете. Кроме техники существует еще много других параметров. Мне удивительно, что вам удивительно и многим другим. Жизнь простая штука-если что-то происходит,значит тому есть причина. Я стараюсь разобраться-почему так. А не пытаться обьяснить все в таком роде-он нифига не умеет и все какой-то подлог или большое недорозумение. Главное-хорошо играет, а как-второй вопрос. У ветеранов ,конечно техники учится затруднительно :-). Но у них надо учиться другому.

                                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                #301134

                                osyris21

                                    • Всего сообщений: 4225

                                  @fedx wrote:

                                  О какой пафосности речь? Он просто высказал, что игра незрелищная. Или вы не согласны что незрелищная?
                                  Потому и имхо, интересно видео Гилетко с молодым топсером. Может тут Гилетко халявит, а там наваливает силовые топсы и перекручивает.
                                  Про правильное перебивание — согласен отчасти, это ведь до определённого уровня. :|
                                  Имхо, Гилетко грамотно меняет стороны, при этом хорошо варьирует отдаваемое вращение.

                                  Гилетко защитник.Топсы не перекручивает, пото му может тебе и не будет интересно :-). С молодым -нет. Да и не пускают его играть в другие возраста :-).
                                  Он как приезжает-заявляется сразу в 2-3 возраста (моложе себя). И очень часто забирает все призы. Скажу больше-это для него раньше был всегда зароботок. Все серьезные соревнования с Гилетко были с серьезными призовыми :-).
                                  Ну так умеет он играть?

                                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 574 всего)
                                • Тема «Сильнейшие ветераны НТ Украины» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 3508