мобильное приложение мелбет

Сильнейшие ветераны НТ Украины

Форумы Главный Флейм Сильнейшие ветераны НТ Украины

  • В этой теме 573 ответа, 33 участника, последнее обновление 26.11.2011 в 19:37 сделано krolik.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 574 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #301135

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @osyris21 wrote:

      @igr_ok wrote:

      .

      Уважаемый Виктор я с Вами не согласен ,что это видео демонстрирует высокий теннис.Всё истинно высокое должно быть красивым.Я только 2.5 года как взял ракетку.А физуха моя была такая ,что я из одной больницы попадал в другую,и даже на второй этаж с трудом поднимался.Понятно,что я ещё чайник в НТ.Но играть в такой теннис,и выигрывать как Гилетко я не хочу.Я хочу научиться играть в красивый НТ ,а не выигрывать любой ценой!Для меня НТ это не только- перебросить на один раз больше!Вы мне так и не ответили ,что такое эта техника.И как например можно научить кого то так играть?Ну например у Гилетко есть ученики?Может он что то привнёс в Украинский теннис?

      Вы не обижайтесь-просто вы пока что теннис с другой стороны воспринимаете. Данное видео не демонстрирует высокий теннис и может лиш по той причине, что я описал-оппонент тоже не молодой и ветераны ну не в сегда уже могут красиво играть[/quote]

      Это не верно, поставленная в юношестве техника не меняется, то есть имеется в виду не точность игры, а сама траеткория движения руки.
      У ГИлетко корявая техника, можете поверить мне, хорошая техника у защитников также видна. Могу многих перечислить, кто обладает красивой и правильной техникой подрезки.

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #301136

      osyris21

          • Всего сообщений: 4225

        Кубок Карпат кажись 2009
        http://www.youtube.com/watch?v=HN4plLOGYZQ
        Демчук-МС и тренер с Луцка. Воспитал многих КМСов и МС. Таких как Вахта и Грицаенко и пр.
        Здесь Демчук играет с другим защитником- и сразу видно разница. Более свободно. Гилетко играть так не дает-он постоянно давит шипом
        http://www.youtube.com/watch?v=uMAc4zp6n00

        Гилетко Григорьев
        http://www.youtube.com/watch?v=rYB-9zYlTzs
        У Григорьева уровень где-то 750

        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

        #301137

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          @osmar920 wrote:

          @osyris21 wrote:

          Это не верно, поставленная в юношестве техника не меняется, то есть имеется в виду не точность игры, а сама траеткория движения руки.
          У ГИлетко корявая техника, можете поверить мне, хорошая техника у защитников также видна. Могу многих перечислить, кто обладает красивой и правильной техникой подрезки.

          Тут никто и не говорил, что у Гилетко хорошая техника. Справа-очень простая но точная игра. Но так как он владеет шипом-я не видел нигде. Лифтинг и прочие приемы-никто из вас так не сделает. Никто. Потому он и выигрывает. Видео я вам привел. С ним любой нападающий-как стреноженый конь. И с виду-будто игры нет.

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

          #301138

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @igr_ok wrote:

            Ну например у Гилетко есть ученики?Может он что то привнёс в Украинский теннис?

            Себя привнес со своим уровнем СПОРТИВНОГО НТ в 60+ лет.
            А за чистой высокой красотой это в балет надо или в бальные танцы.
            НТ по сути один из видов единоборств. Какая высокая красота в боксе с нокаутами или в М1 с морем крови, болевыми и удушающими приемами? В единоборстве главное — победа по правилам. Вот и в спртивном НТ важна победа любым разрешенным способом (инвентраем). В нем нет соревнований по красоте исполнения элементов. А техника элементов определяется в т.ч. и инвентарем.
            Красота это вообще очень индивидуально. Она разная для всех. ДШ это особая эстетика. Топсы же тоже у всех разные.

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #301139

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              osyris21 wrote:
              Кубок Карпат кажись 2009

              Техника игры слева Гилетко подтверждает то, что у него шипы модифицированнеы или запрещение, он ими тыкает перпендикулярно, таким образом возвращает вращение игрока или летит плоский мяч. Против таких шипов не легко играть, хотя я вижу, что мячи длинные и впрочем удобные, не считая неприятности таких вращений.

              Что касается техники Григорьева, то ее у него нет и я сомневаюсь что его 750 соответствуют российским 750

              Демчук имеет школу и это видно невооруженным взглядом.

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #301140

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @victor wrote:

                @igr_ok wrote:

                Ну например у Гилетко есть ученики?Может он что то привнёс в Украинский теннис?

                Себя привнес со своим уровнем СПОРТИВНОГО НТ в 60+ лет.
                А за чистой высокой красотой это в балет надо или в бальные танцы.
                НТ по сути один из видов единоборств. Какая высокая красота в боксе с нокаутами или в М1 с морем крови, болевыми и удушающими приемами? В единоборстве главное — победа по правилам. Вот и в спртивном НТ важна победа любым разрешенным способом (инвентраем). В нем нет соревнований по красоте исполнения элементов. А техника элементов определяется в т.ч. и инвентарем.
                Красота это вообще очень индивидуально. Она разная для всех. ДШ это особая эстетика. Топсы же тоже у всех разные.

                Я думаю, что вы смешали понятия и поэтому звучит не совсем хорошо.
                Действительно, важен результат и это не балет, но если техника поставлена то она видна и у всех она разная и имеет отклонение от идеала поскольку это связано с физиологией людей. У кого красивее, у кого то похуже, однако есть разница между красотой и корявостью.

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #301141

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  @victor wrote:

                  @igr_ok wrote:

                  Ну например у Гилетко есть ученики?Может он что то привнёс в Украинский теннис?

                  В единоборстве главное — победа по правилам. Вот и в спртивном НТ важна победа любым разрешенным способом (инвентраем).

                  Гилетко играет не по правилам. а именно, не разрешенным инвентарем. Однажды он отправился с такими шипами на чемпионат Европы по ветеранам. И был дисквалифицирован. Если бы в Украине судьи следили за соблюдением правил — то и здесь он не был бы допущен ни к одному турниру.

                  #301142

                  osyris21

                      • Всего сообщений: 4225

                    @osmar920 wrote:

                    @osyris21 wrote:

                    Кубок Карпат кажись 2009

                    Техника игры слева Гилетко подтверждает то, что у него шипы модифицированнеы или запрещение, он ими тыкает перпендикулярно, таким образом возвращает вращение игрока или летит плоский мяч. Против таких шипов не легко играть, хотя я вижу, что мячи длинные и впрочем удобные, не считая неприятности таких вращений.

                    Что касается техники Григорьева, то ее у него нет и я сомневаюсь что его 750 соответствуют российским 750

                    Демчук имеет школу и это видно невооруженным взглядом.

                    У вас там красивая подпись-МС,но вы не увидели главного-он не тыкает шипом, а делает лифтинг-у него лифтинг короткий кистевой с более давящим движением. Это можно сделать любым оксом на таком основании. Если вы играете только в защите и на губке, то мне вам будет трудно обьяснить, что такое лифтинг оксом.
                    Я просто показал,что с Демчуком это совсем другая игра, а не таскание тачки. А молодые как семечки летят. И еще-пробить Гилетко в защите-(если он даст атаковать) -еще надо каши поесть. А вы говорите -техника. Красава.
                    Хоть человек он вредный :-).

                    Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                    Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                    Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                    #301143

                    OlegOA

                        • Всего сообщений: 1090

                      Хоть игра у Гилетко и не красивая(понять бы что это такое), но она очень результативна. Шипы разрешённые, но все говорят, что модифицированные. Но никто его за руку при модификации не поймал, и как их проверить на «правильность» на ветеранских турнирах ни кто не знает. Гилетко часто заявлялся в нескольких возрастных группах на соревнованиях, и собирал призовые :D Очень стабильный игрок, и умеет пользоваться своими шипами.

                      MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                      К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                      #301144

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        @osyris21 wrote:

                        @osmar920 wrote:

                        @osyris21 wrote:

                        Кубок Карпат кажись 2009

                        Техника игры слева Гилетко подтверждает то, что у него шипы модифицированнеы или запрещение, он ими тыкает перпендикулярно, таким образом возвращает вращение игрока или летит плоский мяч. Против таких шипов не легко играть, хотя я вижу, что мячи длинные и впрочем удобные, не считая неприятности таких вращений.

                        Что касается техники Григорьева, то ее у него нет и я сомневаюсь что его 750 соответствуют российским 750

                        Демчук имеет школу и это видно невооруженным взглядом.

                        У вас там красивая подпись-МС,но вы не увидели главного-он не тыкает шипом, а делает лифтинг-у него лифтинг короткий кистевой с более давящим движением. Это можно сделать любым оксом на таком основании. Если вы играете только в защите и на губке, то мне вам будет трудно обьяснить, что такое лифтинг оксом.
                        Я просто показал,что с Демчуком это совсем другая игра, а не таскание тачки. А молодые как семечки летят. И еще-пробить Гилетко в защите-(если он даст атаковать) -еще надо каши поесть. А вы говорите -техника. Красава.
                        Хоть человек он вредный :-).

                        Я нападающий и в нюансах техники игры разными шипами не знаком, но знаю одно, когда немного играл шипами слева, что ни Curl1 ни Octopus не могут дать того, что дают шипы Гилетко и техника подрезки совсем другая . ВЫ видели хотя бы одного настоящего мастера , играющего таким тыканием?? Это вам о чем говорит?
                        Я за свою игровую карьеру играл очень много с защитниками и умею по ним играть и моя приставка МС не противоречит тому, что я должен знать что такое лифтинг, это можно назвать как угодно, хоть мазосадотык, суть не меняется,.

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #301145

                        osyris21

                            • Всего сообщений: 4225

                          @osmar920 wrote:

                          Я нападающий и в нюансах техники игры разными шипами не знаком, но знаю одно, когда немного играл шипами слева, что ни Curl1 ни Octopus не могут дать того, что дают шипы Гилетко и техника подрезки совсем другая . ВЫ видели хотя бы одного настоящего мастера , играющего таким тыканием?? Это вам о чем говорит?
                          Я за свою игровую карьеру играл очень много с защитниками и умею по ним играть и моя приставка МС не противоречит тому, что я должен знать что такое лифтинг, это можно назвать как угодно, хоть мазосадотык, суть не меняется,.

                          Ну так бы и написали-я нападающий. Я бы даже бумагу не переводил. Мне вам трудно обьяснить все о шипах и чем Окс отличается от не Окса. Он играет ГрассДтехом. До этого играл 388д-1. Чтобы понять,что происходит-надо этим играть. Первое правило. Для вас и остальных-все тыкание. Потому и летят

                          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                          #301146

                          osyris21

                              • Всего сообщений: 4225

                            Закладный Сегал
                            http://www.youtube.com/watch?v=ZaKAJIPg6YE

                            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                            #301148

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              @osyris21 wrote:

                              @osmar920 wrote:

                              Я нападающий и в нюансах техники игры разными шипами не знаком, но знаю одно, когда немного играл шипами слева, что ни Curl1 ни Octopus не могут дать того, что дают шипы Гилетко и техника подрезки совсем другая . ВЫ видели хотя бы одного настоящего мастера , играющего таким тыканием?? Это вам о чем говорит?
                              Я за свою игровую карьеру играл очень много с защитниками и умею по ним играть и моя приставка МС не противоречит тому, что я должен знать что такое лифтинг, это можно назвать как угодно, хоть мазосадотык, суть не меняется,.

                              Ну так бы и написали-я нападающий. Я бы даже бумагу не переводил. Мне вам трудно обьяснить все о шипах и чем Окс отличается от не Окса. Он играет ГрассДтехом. До этого играл 388д-1. Чтобы понять,что происходит-надо этим играть. Первое правило. Для вас и остальных-все тыкание. Потому и летят

                              Это и ёжику понятно, что каждая резина или шипы требует своей техники, мне нужно объяснять нюансы игры.
                              Все же , что означает Окс и не окс?

                              Или вы окс и не окс считаете с губкой и без?

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #301149

                              osyris21

                                  • Всего сообщений: 4225

                                @osmar920 wrote:

                                Это и ёжику понятно, что каждая резина или шипы требует своей техники, мне нужно объяснять нюансы игры.
                                Все же , что означает Окс и не окс?

                                Или вы окс и не окс считаете с губкой и без?

                                Я всегда говорю-ларчики просто открываются. :-). Вы не обижайтесь, но приведу анекдот. — Я не знаю, что такое хунта и что такое Чили, но если Луиса на карнавал не пустите-я на работу не выйду :-).
                                Все, удачи и наслаждаемся видео :-)

                                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                #301150

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  @osyris21 wrote:

                                  @osmar920 wrote:

                                  Это и ёжику понятно, что каждая резина или шипы требует своей техники, мне нужно объяснять нюансы игры.
                                  Все же , что означает Окс и не окс?

                                  Или вы окс и не окс считаете с губкой и без?

                                  Я всегда говорю-ларчики просто открываются. :-). Вы не обижайтесь, но приведу анекдот. — Я не знаю, что такое хунта и что такое Чили, но если Луиса на карнавал не пустите-я на работу не выйду :-).
                                  Все, удачи и наслаждаемся видео :-)

                                  Прежде , чем говорить с кем то, нужно убедиться, что терминология совпадает. А видео ничего особенного, нечем наслаждаться.НО спасибо, что предоставили.

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 574 всего)
                                • Тема «Сильнейшие ветераны НТ Украины» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 3677