мобильное приложение мелбет

Сильнейшие ветераны НТ Украины

Форумы Главный Флейм Сильнейшие ветераны НТ Украины

  • В этой теме 573 ответа, 33 участника, последнее обновление 26.11.2011 в 19:37 сделано krolik.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 574 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #301151

    gumanoidd

        • Всего сообщений: 2860

      Я хочу научиться играть в красивый НТ ,а не выигрывать любой ценой!

      играть и выигрывать ето немного разные вещи—и чем раньше ты ето поймёш тем лучше для тебя—потомукак штоб выиграть необходимо найти туть для выигрыша—для каждого отдельного пути выигрыша тебе необходимо иметь набор технических элементов и достаточный уровень физухи для выполнения етих технических элементов—а физуха включает в себя силу-скорость-выносливость—а твои противники тоже имеют определённый набор теники и физухи

      короче после всего 2-х лет тренек—для тебя ето покашто тёмный лес—купи себе кассету с китайцами и Боллем и смотри —а Гилетку поймёш лет через 10-ть—и тогда будеш с интересом смотреть:D

      #301152

      osyris21

          • Всего сообщений: 4225

        @osmar920 wrote:

        @osyris21 wrote:

        @osmar920 wrote:

        Это и ёжику понятно, что каждая резина или шипы требует своей техники, мне нужно объяснять нюансы игры.
        Все же , что означает Окс и не окс?

        Или вы окс и не окс считаете с губкой и без?

        Я всегда говорю-ларчики просто открываются. :-). Вы не обижайтесь, но приведу анекдот. — Я не знаю, что такое хунта и что такое Чили, но если Луиса на карнавал не пустите-я на работу не выйду :-).
        Все, удачи и наслаждаемся видео :-)

        Прежде , чем говорить с кем то, нужно убедиться, что терминология совпадает. А видео ничего особенного, нечем наслаждаться.НО спасибо, что предоставили.

        Злой вы какой то. Когда говорим Окс для шиповика-то подразумеваем-партия :-)(с). Ну не наслаждайтесь. Есть тема,есть разговор-выложил видео.
        А по поводу терминологии вы правильно заметили :-). Ее кто в теме-все знают :-). А кто не в теме….:-).
        Нескромный вопрос-вы такого же возраста, как на видео?
        И кстати-тренер Демчук нихрена не разбирается в шипах-он по них разве что умеет играть :-). Своим подопечным понацеплял какую то хренотень-я как приехал к нему в гости, то чуть ли не плакал. А детям,что дали-тем и играют. Но у него всегда под рукой ветеран, что в очках с шипом в защите (второе видео) и в группе два шиповика -парень и девушка. И группа растет очень быстро. Очень умный подход.

        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

        #301153

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          Тертычный -Егоров
          Егоров 63 рейтинг, Тертычный 62

          http://www.youtube.com/watch?v=AYxO52gpI3Y

          Ульянчич Тертычный

          http://www.youtube.com/watch?v=MueEOhngwME

          Ульянчич слева играет Радикалом
          Тертычный играет справа теккинесом 1.7 слева Хурриканом 3 на губке 1.0

          Ульянчич Казмырчук

          http://www.youtube.com/watch?v=HB671YkmdQQ

          Казмырчук играет справа супер анти слева Хурикан 3.Уровень российского 700-750

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

          #301154

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @osmar920 wrote:

            Я думаю, что вы смешали понятия и поэтому звучит не совсем хорошо.
            Действительно, важен результат и это не балет, но если техника поставлена то она видна и у всех она разная и имеет отклонение от идеала поскольку это связано с физиологией людей. У кого красивее, у кого то похуже, однако есть разница между красотой и корявостью.

            Поставленная техника может быть поставлена по-разному. Например, А. Богомолов, известный стекольщик, который, будучи сам не МС, наобыгрывавший в свое время огромное количество МС, организовал у себя детскую секцию. Он готовил подобных по технике ребят, Т.е. СТАВИЛ ИМ СВОЮ ТЕХНИКУ. И дети тогда занимали хорошие места в стране в своих возрастах. Можно ли сказать, что у них не было техники? С точки зрения Шпраха, наверное, можно. Для стекла — отличная техника. Может быть, большинству она была не по вкусу. Ну, что делать, так уж есть, такая техника для «гурманов», не для консерваторов.
            ***
            Я имел в виду, что инвентарь очевидно насколько-то диктует набор и технику исполнения элементов. Так топс липучкой и евро-японкой выглядит по-разному. Подрезка или блок на столе классическими ДШ типа Feint Long I или Curl P1R отличается от тех же элементов стеклом или анти. Если человек считает блок ДШ на столе менее красивым элементом, чем топс или перекрут или блок гладкой, то это дело его вкуса, его проблемы. И даже если подавляющее большинство игроков, в.т.ч. и начинающие, считают также, то это ничего не меняет. Насчет связи красоты и эффективности нет особого смысда говорить, т.к. эффективность на всех уровнях своя — разная, а красота индивидуальна.
            Кто красивее блондинки или брюнетки? А кто эффективнее?
            P.S. Запрещенным (модифицированным) инвентарем ИМХО играть нехорошо. Хотя есть соревнования, в т.ч. и международные, где играют любым инвентарем. Про одни такие в Египте мне рассказывали друзья.

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #301155

            Dm_itry

            Участник
                • Всего сообщений: 3659

              Виктор, спасибо. Интересное видео, поскольку у нас таким разнообразным инвентарем мало кто играет.

              YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

              #301156

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @osyris21 wrote:

                @osmar920 wrote:

                @osyris21 wrote:

                @osmar920 wrote:

                Это и ёжику понятно, что каждая резина или шипы требует своей техники, мне нужно объяснять нюансы игры.
                Все же , что означает Окс и не окс?

                Или вы окс и не окс считаете с губкой и без?

                Я всегда говорю-ларчики просто открываются. :-). Вы не обижайтесь, но приведу анекдот. — Я не знаю, что такое хунта и что такое Чили, но если Луиса на карнавал не пустите-я на работу не выйду :-).
                Все, удачи и наслаждаемся видео :-)

                Прежде , чем говорить с кем то, нужно убедиться, что терминология совпадает. А видео ничего особенного, нечем наслаждаться.НО спасибо, что предоставили.

                Злой вы какой то. Когда говорим Окс для шиповика-то подразумеваем-партия :-)(с). Ну не наслаждайтесь. Есть тема,есть разговор-выложил видео.
                А по поводу терминологии вы правильно заметили :-). Ее кто в теме-все знают :-). А кто не в теме….:-).
                Нескромный вопрос-вы такого же возраста, как на видео?
                И кстати-тренер Демчук нихрена не разбирается в шипах-он по них разве что умеет играть :-). Своим подопечным понацеплял какую то хренотень-я как приехал к нему в гости, то чуть ли не плакал. А детям,что дали-тем и играют. Но у него всегда под рукой ветеран, что в очках с шипом в защите (второе видео) и в группе два шиповика -парень и девушка. И группа растет очень быстро. Очень умный подход.

                Я абсолютно не злой, тогда употребляйте OX к шипам и мне станет ясно, например, в Москве не говорят Окс. Это сложно понять, что подразумевается под терминологией?
                Мне полтинник.

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #301157

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  osyris21 wrote:
                  osmar920 wrote:
                  osyris21 wrote:
                  osmar920 wrote:
                  Нескромный вопрос-вы такого же возраста, как на видео?

                  Я не тренируюсь , а играю только турниры по выходным поэтому моя физ подготовка страдает,хотя пуза у меня нет. Тем не мене, недавно обыграл молодого( до 20) нападающего спортсмена с российским рейтингом 906 со счетом 3:2, а до этого другого молодого( более 20) защитника с шипами с российским рейтингом 760 со счетом 3:1.

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #301158

                  gumanoidd

                      • Всего сообщений: 2860

                    Я не тренируюсь , а играю только турниры по выходным поэтому моя физ подготовка страдает,хотя пуза у меня нет

                    точно как я —и мне 50-ят—и Осеристу 50-ят—клуб пятьдидесятников какойто :D

                    #301159

                    osyris21

                        • Всего сообщений: 4225

                      @osmar920 wrote:

                      @osyris21 wrote:

                      @osmar920 wrote:

                      @osyris21 wrote:

                      @osmar920 wrote:

                      Нескромный вопрос-вы такого же возраста, как на видео?

                      Я не тренируюсь , а играю только турниры по выходным поэтому моя физ подготовка страдает,хотя пуза у меня нет. Тем не мене, недавно обыграл молодого( до 20) нападающего спортсмена с российским рейтингом 906 со счетом 3:2, а до этого другого молодого( более 20) защитника с шипами с российским рейтингом 760 со счетом 3:1.

                      Да не. Я уверен,что вы хорошо играете. Тем более респект вам отдельный , что в свои 50 убираете молодых и постарше мастеров. Почему? Потому как, если идут двое равных товарищей защитник и нападающий к старости, то защитник всегда больше будет в теме и выше рейтингом так к возрасту 55-65. Как не крути-нападение построено на том, чего в возрасте явно уже не хватает. Защитник может пассивно играть, но с опытом и умением. Короче -вы поняли.
                      Если ветеран нападающий в теме 700-900, то играть с таким-одно наслаждение. Все построено на игре головой,точности атаки и точечной атаки. Ничего лишнего.

                      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                      #301160

                      osyris21

                          • Всего сообщений: 4225

                        Я тут еще пару видео закачаю на ютуб и думаю, что свою задачу выполню-ознакомлю товарищей с ветеранским теннисом Украины. Хотя это очень маленькая часть хороших игроков. Потому как с виду рейтинга 650-750 будто играют так же по видео. А посему смотреть тоже можно. Есть пару интересных игор. Тема хорошая, ознакомительная и придает очень много позитива на форуме. По крайней мере некоторые смогут ознакомиться с будущими соперниками :-).

                        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                        #301161

                        osyris21

                            • Всего сообщений: 4225

                          @Dm_itry wrote:

                          Виктор, спасибо. Интересное видео, поскольку у нас таким разнообразным инвентарем мало кто играет.

                          Казмырчук-это феномен. Играть справа в атаке супер анти……. Я с ним играл-можно поседеть, пока пристроишься :-).Но сыграл(проиграл) достойно 3-1 и четвертая партия на больше меньше.

                          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                          #301162

                          Dm_itry

                          Участник
                              • Всего сообщений: 3659

                            @osyris21 wrote:

                            @Dm_itry wrote:

                            Виктор, спасибо. Интересное видео, поскольку у нас таким разнообразным инвентарем мало кто играет.

                            Казмырчук-это феномен. Играть справа в атаке супер анти……. Я с ним играл-можно поседеть, пока пристроишься :-).Но сыграл(проиграл) достойно 3-1 и четвертая партия на больше меньше.

                            ЗдОрово!
                            Постараюсь поснимать, при возможности, видео на Крылатских Холмах — Макс 600 и Макс 450 — интересное что-нибудь… Я тут пристроился снимать на видеорегистратор с разрешением HD — вполне нормально для интернета :)

                            YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                            #301163

                            osyris21

                                • Всего сообщений: 4225

                              @Dm_itry wrote:

                              @osyris21 wrote:

                              @Dm_itry wrote:

                              Виктор, спасибо. Интересное видео, поскольку у нас таким разнообразным инвентарем мало кто играет.

                              Казмырчук-это феномен. Играть справа в атаке супер анти……. Я с ним играл-можно поседеть, пока пристроишься :-).Но сыграл(проиграл) достойно 3-1 и четвертая партия на больше меньше.

                              ЗдОрово!
                              Постараюсь поснимать, при возможности, видео на Крылатских Холмах — Макс 600 и Макс 450 — интересное что-нибудь… Я тут пристроился снимать на видеорегистратор с разрешением HD — вполне нормально для интернета :)

                              Видео-полезная вещь. Позволяет лично для себя проанализировать некоторые вещи,проанализировать будущего соперника и конечно подучиться некоторым вещам.

                              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                              #301164

                              gumanoidd

                                  • Всего сообщений: 2860

                                Видео-полезная вещь. Позволяет лично для себя проанализировать некоторые вещи,проанализировать будущего соперника и конечно подучиться некоторым вещам.

                                ниразу невидел себя по видео—и думаю ето к лучшему—так спокойней и уверенней—а технику менять после 40-ка лет игры и в 50-ят лет бесполезное занятие :D

                                #301165

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  @osyris21 wrote:

                                  @osmar920 wrote:

                                  @osyris21 wrote:

                                  @osmar920 wrote:

                                  @osyris21 wrote:

                                  @osmar920 wrote:

                                  Нескромный вопрос-вы такого же возраста, как на видео?

                                  Я не тренируюсь , а играю только турниры по выходным поэтому моя физ подготовка страдает,хотя пуза у меня нет. Тем не мене, недавно обыграл молодого( до 20) нападающего спортсмена с российским рейтингом 906 со счетом 3:2, а до этого другого молодого( более 20) защитника с шипами с российским рейтингом 760 со счетом 3:1.

                                  Да не. Я уверен,что вы хорошо играете. Тем более респект вам отдельный , что в свои 50 убираете молодых и постарше мастеров. Почему? Потому как, если идут двое равных товарищей защитник и нападающий к старости, то защитник всегда больше будет в теме и выше рейтингом так к возрасту 55-65. Как не крути-нападение построено на том, чего в возрасте явно уже не хватает. Защитник может пассивно играть, но с опытом и умением. Короче -вы поняли.
                                  Если ветеран нападающий в теме 700-900, то играть с таким-одно наслаждение. Все построено на игре головой,точности атаки и точечной атаки. Ничего лишнего.

                                  Это абсолютно верно. Физические трудозатраты для нападающего повыше, поэтому я часто выдыхаюсь и в турнирах не могу далеко продвигаться. Могу у любого вырвать 1 сет и на большее просто не хватает. Поэтому ,одно время, после большого перерыва в игре я поставил слева длинные шипы, чтобы тормозить игру и даже однажды чуть не обыргал Медведева и Пузанкова, обоим проиграл 3:2. Благодаря вариации вращений, атакой топсами справа и слева(крутил ракетку) и скрытых подач я набирал очки.
                                  Но играть в контре против гих это гиблое дело, после 1 и 2 сета уже не думаешь об игре, а о том как с дыханием справиться, организм не восстанавливается после нагрузки.
                                  В боксе также, кто имел нокаутирующий удар мог и в пожилом возрасте выступать, сила удара не исчезает, а кто расчитывал на технику и передвижения в ринге, не в состоянии ничего сделать с возрастом.

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 574 всего)
                                • Тема «Сильнейшие ветераны НТ Украины» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 3531