скачать Мелбет бесплатно на Андроид

volchoka

Ответы в темах

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • volchoka

        • Всего сообщений: 20

      Меня очень удивила это многостраничное обсуждение и осуждение одного из самых известных тренеров российского настольного тенниса, которое фактически является травлей. Причем осуждение и перемывание косточек за глаза, прикрываясь анонимностью.
      Мой сын Николай несколько лет занимался в Шахтере и я немножко знаком с тренерской четой Эделей, видел в какой атмосфере проходят тренировки и соревнования юных спортсменов. Ни разу ни на тренировках ни на соревнованиях , я не видел чтобы Евгений Олегович даже повысил голос на своих воспитанников или их соперников. Его основным недостатком является излишняя мягкость. Свой профессионализм Е.О. ЕДЕЛЬ давно уже всем доказал и несмотря на запенсионный возраст и не очень крепкое здоровье продолжает трудится на тренерском поприще поднимая авторитет отечественного спорта. В своей книжке «У меня секретов нет» классик нашего НТ Сергей Давидович Шпрах назвал Евгения Олеговича своим любимым учеником и одним из самых лучших и эффективных тренеров России.
      Я никогда не поверю, что один из самых культурных и интеллигентных тренеров Москвы мог угрожать 12 летней девочке, которой он годится в дедушки. Это полный бред, который неизвестно зачем выдумала команда Э. Руб. Никаких доказательств прошедшего инциндента, кроме голословных утверждений, представлено не было. Хотя уверен, что если такие ресурсы, как поездки на практику в КНР, личный тренер и спаринг- партнер, были вложены в эту безусловно талантливую девочку, то видео сьемка совсем не рядового матча безусловно велась, но почему то не предьявляется…
      Практически все кто связан с настольным теннисом знают, что уровень судейства наших арбитров крайне низкий и во основном сводится к простому ведению счета поединка. А определение правильности подачи- самое узкое место в судействе. С другой стороны за счет «нечестных подач» легко можно победить более сильного соперника, но рано или поздно жульничество будет выявлено…. Мне кажется , что команда Э Руб раздувая этот скандал оказывает талантливой девочке «медвежью услугу», обеспечивая ей повышенное внимание на будущих соревнованиях со стороны соперников и судей. Даже самый талантливый юниор, если его натаскивать на легкие успехи на юношеских соревнованиях, не всегда вырастает мастером международного уровня…


      в ответ на: Юношеское первенство Европы-2012

      #331456

      volchoka

          • Всего сообщений: 20

        189 ZARIF, Audrey FRA — 422 PANARINA, Maria RUS 3 : 4 (6 10 -15 13 -8 -8 -9)

        В очень упорной борьбе Мария Панарина, воспитанница Е.О. Еделя выиграла у очень сильной француженки.
        Молодец МАША!!!!


        в ответ на: Юношеское первенство Европы-2012

        #331454

        volchoka

            • Всего сообщений: 20

          Отличную победу несколько минут назад одержал Максим Чаплыгин!
          Причем победил своего соперника за счет волевых качеств, технически и психологически. Я бы видео этой игры показывал бы всем юным нападющим, под общим девизом » Как не надо играть против крепкого защитника» Очень перспективный швед несколько раз публично «истерил» от своего неумения преодолеть цепкую защиту….

          volchoka

              • Всего сообщений: 20

            @Cardinalus wrote:

            Да голову надо править. Как игрок может вести 7-2 и уступить 8-11 в первой партии с соперницей, что в подметки не годится.
            Как играя решающую встречу с румынкой может так вести себя тренер? Ну не может Носкова агрессивно и жестко блочить навесной топспин Szocs, нет тренер молчит, а Яна хреначит слева в молоко блок за блоком. И опят 4-2, потом 5-7 (вырвалась вперед — молодец) и 11-7 (провал). Ну никогда она не играла нормально с Szocs, с этим резанным поросенком, но возможность была зацепить. Но матч ничего не решал… Где характер, где тренер, где своя голова? Проснется на олимпиаде?

            Полностью согласен с Вами, за исключением того , что соперница Носковой не годится ей в подметки, она своим результатом -это доказала.
            А может Яна по другому просто играть не умеет? Создавалось впечатление, что у нее теплилась надежда, что следующий удар обязательно попадет на стол…
            Явные тренерские просчеты были во встрече наших девочек кадеток в полуфинале с немками….


            в ответ на: Юношеское первенство Европы-2012

            #331447

            volchoka

                • Всего сообщений: 20

              Cмотрел на компе полуфинал девушек кадетов,где наши встречались с немками.
              Считаю, наш проигрыш- чисто тренерским…. В личной встрече и в паре лидер нашей команды Д. Чернова была полумертвой, создавалось впечатление , что перед игрой она бежала кросс не менее 5 км, Трудно победить соперницу, если совсем не осталось физических сил, чувствуешь себя- как выжатый лимон…
              Не понятно зачем в команде четыре спортсменки, неужели Панарина и Бикеева настолько слабы, что их можно было выставлять только на встречу со сборной Эстонии?
              Во всяком случае их соперницы выглядели намного более свежими и энергичными… немецкая спортсменка( этническая китаянка) использовала исключительно подачу с высоким подбросом шарика и заработала на этом львиную кучу очков. Странно, что для мастера спорта России это оказалось неожиданностью, почти катастрофой. И потом неужели тренера сборной не промоделировали эту подачу в процессе подготовки к полуфиналу…
              У женщин юниорок в финале против румынок уверенно выглядела только Блажко.
              Носкова удивила своей прямолинейностью, бесхитростностью. Я думаю , что лидер сборной должен уметь доводить до победного конца сеты, где она поначалу имеет преимущество около пяти очков….


              в ответ на: Виктория — Леваллуа.

              #275580

              volchoka

                  • Всего сообщений: 20

                @von_Stierlitz wrote:

                Я не про этот конкретный матч говорю. Невооружённым глазом видно, что если Скачков ещё на год-два останется в Виктории — пиши пропало. Все эти самостийные тренировки с балагуром Эделем до добра не доведут и, в конце концов, поставят крест на карьере талантливого парня. Ох как жалко будет! Уезжать ему отсюда надо. И чем быстрее тем лучше.

                Настольный теннис — это один из видов спорта. А в спорте — иногда бывают поражения и даже очень обидные… Вчера был не день Еделя и Скачкова….
                В одном Вы правы, Кирилл очень талантливый игрок , но за последний год прогресса в его игре практически нет… Может этому причина,что он недавно женился и стал больше внимания уделять семье и меньше настольному теннису…


                в ответ на: Виктория — Леваллуа.

                #275563

                volchoka

                    • Всего сообщений: 20

                  А будет ли интернет трансляция матча?


                  в ответ на: Виктория — Леваллуа.

                  #275562

                  volchoka

                      • Всего сообщений: 20

                    А будет ли интернет трансляция матча?


                    в ответ на: Виктория — Леваллуа.

                    #275561

                    volchoka

                        • Всего сообщений: 20

                      А будет ли интернет трансляция матча?

                      volchoka

                          • Всего сообщений: 20

                        Будут ли проводиться в обозримом будущем соревнования аналогичные командному кубку или можно распускать команды,которые были созданы для участия в этом соревновании?


                        в ответ на: основание "Щетинин"

                        #274912

                        volchoka

                            • Всего сообщений: 20

                          А какие накладки поставил Щетинин на свое основание?

                          volchoka

                              • Всего сообщений: 20

                            .. кто даст ссылку по которой можно смотреть прямую трансляцию матчей чемпионата?

                            volchoka

                                • Всего сообщений: 20

                              Судя по составу участников турнира, он может быть поставлен в один ряд с Лужниками. Вторая ракетка страны Рубцов, Виноградов,Петрухин, Смирнов и целый букет КМС. Жаль , что турнир прошел как то незаметно,и откликов о перепитиях турнирной борьбы пока нет …

                              volchoka

                                  • Всего сообщений: 20

                                Состоялся ли сегодня первый тур финальных игр и какие он принес результаты?
                                К сожалению, интернет видеотрансляция отключена.


                                в ответ на: Старт чемпионата 21.11.2010.

                                #263289

                                volchoka

                                    • Всего сообщений: 20

                                  Известны ли результаты отборочного турнира чемпионата?

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)

                                Просмотров: 1