мобильное приложение мелбет

Антиспинщик укатал….

  • В этой теме 169 ответов, 17 участников, последнее обновление 02.04.2018 в 21:06 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 170 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #469428

    caracupa

    Участник
        • Всего сообщений: 4023

      @osyris21 wrote:

      Никто не хочет тратить года на постановку удара.
      Так что в этом плане Османов как бы впереди вас находится. Он понимает, о чем я говорю.

      Да какая ж там постановка удара? Каждый тыкает согласно своему разумению или недоумию в зависимости от своей (недо)развитости. Вот, знающие люди говорят, что шип под 90 градусов нужно ставить, а ты по своему недоумию пытаешься им пилить, как гладкими… Однако ж, никто тебя за это не осуждает, а лишь про себя смеются над тобой :))) Кстати, я не тупой атакер, я бескомпромисный атакер — понимать нужно…..

      Freitas, Тенерджи 05

      #469429

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        @osyris21 wrote:

        Чтобы играть справа шипом как Ролдугин и К или тот же ветеран китаец (видео которого мы здесь наблюдали), то надо иметь талант, гибкую чувствительную кисть и море часов тренировок.

        -1 В 2006 (было мне 56) включили меня в команду поиграть сезон за клуб по ветеранам. Сезон стартовал в сентябре, а в августе на отдыхе открылась у меня старая травма колена. Т.е. вообще еле ходил. Играл я тогда, впрочем как и почти всегда, двумя гладкими накатами в нападении, как научили в далекой советской ДЮСШ.

        Понимаю, мне каюк, а команду подводить не хочется. Думаю как играть, чтобы не двигаться. А за соседним столом в то мое время играл сам доктор. Ну думаю, он стоит на месте не парится и я постою. Короче, взял суперблок и поставил ее на первую сторону пера, это чтобы весь стол перекрыть стеклом. Т.е. в одночасье сменил и накладку и хватку (см. мой аватар).

        И ничего выиграли мы тогда свою лигу, а в паре вообще не проиграли ни одного матча. Особого таланта к НТ у меня нет, вот мой одноклассник, что привел меня в НТ, то был талант. Так справа я СБ так шарашил пером, что меня до сих пор бывшие противники, когда встречаемся, поздравляют и говорят, как хорошо, что стекло запретили :D А играю я снова гладкими европой, но для турниров уже староват :(

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        #469430

        vad.1576

            • Всего сообщений: 762

          @vladbar2007 wrote:

          @Dm_itry wrote:

          @osyris21 wrote:

          Тыкать хорошо антиком или шипами научиться занимает намного больше времени, чем играть топсом. Это такое же умение, как и другое, но напорядок сложнее.

          Вот прямо сложнее? И прямо «на порядок»? В десять раз? Окстись , Витя :)

          :D Не спорить!раз эксперт говорит-значит,так и есть.Ему-видимо-сложнее… :D

          Владимир, т.е. вы согласны с :

          @caracupa wrote:

          Да какая ж там постановка удара? Каждый тыкает согласно своему разумению или недоумию в зависимости от своей (недо)развитости. Вот, знающие люди говорят, что шип под 90 градусов нужно ставить, а ты по своему недоумию пытаешься им пилить, как гладкими… Однако ж, никто тебя за это не осуждает, а лишь про себя смеются над тобой :))) Кстати, я не тупой атакер, я бескомпромисный атакер — понимать нужно…..

          А как же это:

          @Вольдемар wrote:

          @vladbar2007 wrote:

          @Вольдемар wrote:

          это потому что люди играющие пупырями заточены на разрушение (читаем гадости) ,что они могут дать тем кто созидает ? , вот вы тут подобрались друг к другу -демиурги , и жалите друг друга как скорпионы , шиповики обречены на одиночество с комплексом саморазрушения …. 😈

          :D вот тут-не могу согласиться.пупыри-ничего не разрушают!Они лишь облегчают задачу принимать сильное вращение и всё! :) Если я плоско,принимаю подрезкой без вращения гладкой справа.то тоже-разрушаю?? :D И соперник бьет выше стола.думая что там-запил?? :D Примитивное понимание игры и нелюбовь к шиповикам из за невозможности самому что либо создать!

          😆

          Ну а насчет «Да какая ж там постановка удара? Каждый тыкает согласно своему разумению или недоумию в зависимости от своей (недо)развитости» — расскажите ему ( бескомпромисному атакеру) про Давыденко.
          П.с. Шипами сам давно играю — по настроению и тянущими, и блоковыми. Но вот как-то дали раз попробовать антик Трансформер — скажу, что для меня это космос по сравнению с шипами, а то как им управляется Младенович — это высший пилотаж, и да, думаю топс освоить будет с нуля полегче, чем те элементы, что демонстрирует Лука (хотя бы в первом приближении)

          #469431

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Вот поиграю Диаболиком.тогда смогу сказать о своих ощущениях.Может быть в марте-апреле.Пока ЧП помешало ее заказать-не до экспериментов сейчас.Личное чп.Одно знаю и пробовал сам лет 20 назад.играть анти в защите-намного проще.чем шипами..Для меня так было.Но не стал ими играть потому.что они не создают своего вращения.а только возвращают чужое.И опытный соперник-легко это использует.Ну а неопытных у меня-не было..Поэтому и играю до сих пор Граассом.но сейчас на Сворд 309-поставил Дестроер-тоже супер-даже не ожидал.Хотя на Айгисе Дестроер-не заиграл..Так что.через месяц-другой смогу описать свои ощущения..не думаю.что мне понадобится много времени,что бы привыкнуть.накладку-любую-понимаю сразу.что ей можно делать.а что-нет и как ей играть..Если бы еще зрение было…Такая злость на судьбу!!

            #469432

            vad.1576

                • Всего сообщений: 762

              Роман, интересно еще ваше мнение вот про этого игрока:
              https://www.youtube.com/watch?v=lXjzKjHpBbs

              Вот тут в обсуждении проскакивает, что чуть ли не один из лучших в своем амплуа:
              http://ooakforum.com/viewtopic.php?f=35&t=30714

              #469433

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                Чуть позже гляну,проанализирую.

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #469434

                Jack

                    • Всего сообщений: 930

                  @vladbar2007 wrote:

                  Вот поиграю Диаболиком.тогда смогу сказать о своих ощущениях.Может быть в марте-апреле.Пока ЧП помешало ее заказать-не до экспериментов сейчас.Личное чп.Одно знаю и пробовал сам лет 20 назад.играть анти в защите-намного проще.чем шипами..Для меня так было.Но не стал ими играть потому.что они не создают своего вращения.а только возвращают чужое.И опытный соперник-легко это использует.Ну а неопытных у меня-не было..Поэтому и играю до сих пор Граассом.но сейчас на Сворд 309-поставил Дестроер-тоже супер-даже не ожидал.Хотя на Айгисе Дестроер-не заиграл..Так что.через месяц-другой смогу описать свои ощущения..не думаю.что мне понадобится много времени,что бы привыкнуть.накладку-любую-понимаю сразу.что ей можно делать.а что-нет и как ей играть..Если бы еще зрение было…Такая злость на судьбу!!

                  Ну вот честное слово, ув.vladbar2007, Вы же не новичок! Сами знаете, что антиспинов великое множество, и все они очень разные. Сравните тот же Диаболик и Сандвинд спинлордовский (или что-нибудь вроде ясаковского Антипауэра, чем Вы,скорее всего, и играли 20 лет назад). Техники результативной игры ими очень отличаются. Скользкие анти, кстати, тоже очень привередливы к деревяшке (причем — как в том анекдоте про Змея-Горыныча — «никакой зависимости»), не рассчитывайте, что сразу заиграет. Для начала Мегаблок попробуйте, там попроще.

                  NULL

                  #469435

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    @Jack wrote:

                    @vladbar2007 wrote:

                    Вот поиграю Диаболиком.тогда смогу сказать о своих ощущениях.Может быть в марте-апреле.Пока ЧП помешало ее заказать-не до экспериментов сейчас.Личное чп.Одно знаю и пробовал сам лет 20 назад.играть анти в защите-намного проще.чем шипами..Для меня так было.Но не стал ими играть потому.что они не создают своего вращения.а только возвращают чужое.И опытный соперник-легко это использует.Ну а неопытных у меня-не было..Поэтому и играю до сих пор Граассом.но сейчас на Сворд 309-поставил Дестроер-тоже супер-даже не ожидал.Хотя на Айгисе Дестроер-не заиграл..Так что.через месяц-другой смогу описать свои ощущения..не думаю.что мне понадобится много времени,что бы привыкнуть.накладку-любую-понимаю сразу.что ей можно делать.а что-нет и как ей играть..Если бы еще зрение было…Такая злость на судьбу!!

                    Ну вот честное слово, ув.vladbar2007, Вы же не новичок! Сами знаете, что антиспинов великое множество, и все они очень разные. Сравните тот же Диаболик и Сандвинд спинлордовский (или что-нибудь вроде ясаковского Антипауэра, чем Вы,скорее всего, и играли 20 лет назад). Техники результативной игры ими очень отличаются. Скользкие анти, кстати, тоже очень привередливы к деревяшке (причем — как в том анекдоте про Змея-Горыныча — «никакой зависимости»), не рассчитывайте, что сразу заиграет. Для начала Мегаблок попробуйте, там попроще.

                    Супер анти,если память не изменяет,пробовал.Разумеется,знаю,что они разные.Но не стал подробно вдаваться,рассматриваю для себя в качестве пробы только Диаболик.Всё остальное не интересует.Я все таки не блокер со стола,меня больше игра Младеновича привлекает.Хотя добавил бы своего,что мне кажется,можно делать.Эксперименты покажут.

                    #469436

                    Dzen

                        • Всего сообщений: 3137

                      @vmg wrote:

                      @osyris21 wrote:

                      Чтобы играть справа шипом как Ролдугин и К или тот же ветеран китаец (видео которого мы здесь наблюдали), то надо иметь талант, гибкую чувствительную кисть и море часов тренировок.

                      -1 В 2006 (было мне 56) включили меня в команду поиграть сезон за клуб по ветеранам. Сезон стартовал в сентябре, а в августе на отдыхе открылась у меня старая травма колена. Т.е. вообще еле ходил. Играл я тогда, впрочем как и почти всегда, двумя гладкими накатами в нападении, как научили в далекой советской ДЮСШ.

                      Понимаю, мне каюк, а команду подводить не хочется. Думаю как играть, чтобы не двигаться. А за соседним столом в то мое время играл сам доктор. Ну думаю, он стоит на месте не парится и я постою. Короче, взял суперблок и поставил ее на первую сторону пера, это чтобы весь стол перекрыть стеклом. Т.е. в одночасье сменил и накладку и хватку (см. мой аватар).

                      И ничего выиграли мы тогда свою лигу, а в паре вообще не проиграли ни одного матча. Особого таланта к НТ у меня нет, вот мой одноклассник, что привел меня в НТ, то был талант. Так справа я СБ так шарашил пером, что меня до сих пор бывшие противники, когда встречаемся, поздравляют и говорят, как хорошо, что стекло запретили :D А играю я снова гладкими европой, но для турниров уже староват :(

                      Возможно мозг физика быстро просчитал вращения ,углы и силы.Иначе картина кажется нереалистичной. Первый раз и сразу на соревнованиях.
                      Хотя есть и такой момент.Учитывая обстановку с инвентарем в СССР ,можно сказать, что практически все, родом из глубокого, по времени совка,поиграли в раннем возрасте, стеклянным суперблоком.Так что через много лет ,когда носителю валенок предложили угги,село как родное,до боли знакомое. :)

                      #469437

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        @vad.1576 wrote:

                        Роман, интересно еще ваше мнение вот про этого игрока:
                        https://www.youtube.com/watch?v=lXjzKjHpBbs

                        Вот тут в обсуждении проскакивает, что чуть ли не один из лучших в своем амплуа:
                        http://ooakforum.com/viewtopic.php?f=35&t=30714

                        я не особо впечатлен, хотя у него есть неплохой уровень. посмотрел несколько игр и очевидно, что у него есть поставленный удар справа,который ему нужен,когда есть ошибки соперника. Топса справа или слева в принципе нет. Его анти скорее всего не стеклянная,поэтому там в основном идут плоские мячи, а это известный издавна стиль. Что интересно, даже Кузьмин не смог к плоскачам приспособиться, да и многие другие, Камал сперва не знал как играть.ю Плюс Срирама рост не менее 190 , хороший рычаг.

                        Более сложно играть сейчас по стеклянным анти, там больше вариаций по вращениям и неподъемный запил к тому же.

                        Младеновик будет неудобнее для игроков в большей степени.

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #469438

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          Всё верно,Роман.Поэтому и рассматриваю именно Диаболикв качестве эксперимента.Совершенно верно,что потребуется время,что бы понять и привыкнуть.Игра блокера -индуса-вообще не впечатлила.Справа.неплохо и всё!

                          #469439

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            @vladbar2007 wrote:

                            Всё верно,Роман.Поэтому и рассматриваю именно Диаболикв качестве эксперимента.Совершенно верно,что потребуется время,что бы понять и привыкнуть.Игра блокера -индуса-вообще не впечатлила.Справа.неплохо и всё!

                            вот так научитесь и будете там многих драть одним глазом )))))

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #469440

                            primatt

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1660

                              @osmar920 wrote:

                              @vladbar2007 wrote:

                              Всё верно,Роман.Поэтому и рассматриваю именно Диаболикв качестве эксперимента.Совершенно верно,что потребуется время,что бы понять и привыкнуть.Игра блокера -индуса-вообще не впечатлила.Справа.неплохо и всё!

                              вот так научитесь и будете там многих драть одним глазом )))))

                              https://youtu.be/v6zfuqHxqUU

                              Вы имеете ввиду себя или партнера? :)

                              #469441

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                @osmar920 wrote:

                                @vladbar2007 wrote:

                                Всё верно,Роман.Поэтому и рассматриваю именно Диаболикв качестве эксперимента.Совершенно верно,что потребуется время,что бы понять и привыкнуть.Игра блокера -индуса-вообще не впечатлила.Справа.неплохо и всё!

                                вот так научитесь и будете там многих драть одним глазом )))))

                                https://youtu.be/v6zfuqHxqUU

                                Дедушка Рома. Сам себя стреножил… а я думал, физкультурная идея тенниса для ветерана — основная. Оказывается, вон оно как. Особенно понравилась реакция ( вернее ее отсутствие) на мяч, летящий в правый бок.

                                #469442

                                vmg

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 7366

                                  @Dzen wrote:

                                  Хотя есть и такой момент.Учитывая обстановку с инвентарем в СССР ,можно сказать, что практически все, родом из глубокого, по времени совка,поиграли в раннем возрасте, стеклянным суперблоком.

                                  +1 1р я в ~1969 г. сделал засохшим Таллинном, а это, как не крути, голимое стекло 😡
                                  Кстати, я его тогда тоже специально взял. Ракетки хорошей у меня не было, а за институт нужно было играть. Ну, думаю как бы мне эффективность повысить. Вспомнил мс Шляпошникова, что пол-Москвы драл развалюхой и взял рыжего :D

                                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 170 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1390