мобильное приложение мелбет

Беседы о федерации (перенесено как оффтопик из другой темы).

Форумы Глас народа ФНТР Беседы о федерации (перенесено как оффтопик из другой темы).

  • В этой теме 510 ответов, 61 участник, последнее обновление 31.03.2011 в 21:00 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 451 по 465 (из 511 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #233280

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Да!Хорошая девочка.знаю ее лично по Приволжскому округу.Не раз наблюдал ее игру.

      #233281

      Sveta

          • Всего сообщений: 24

        @kolodyazhnaya wrote:

        Тренер юношеской сборной и кстати личный решил, что Яна будет участвовать в этих турнирах.

        личный тренер Яны — Муравьева М.А. и на сколько мне известно она больше не тренер юношеской сборной
        И она просила снять Носкову с некоторых «важных» соревнований, что бы Яна могла уехать тренироваться в Китай

        #233282

        kolodyazhnaya

            • Всего сообщений: 123

          Еще у нее тренер — Ступаченко Л.Н. который кстати секундировал Яну на Ч.России и не только и он же является тренером юношеской сборной. Так что задайте пожалуйста ему вопрос, почему Яна столько играет соревнований. Все таки на эти вопросы должны отвечать профессионалы :)

          #233283

          Sveta

              • Всего сообщений: 24

            потому что ПРОФЕССИОНАЛАМ нужно отчитываться за соревнования, на которые они ездили, а без сильнейших игроков отчитываться нечем
            протарифицированна она у Муравьевой, а в графе тренер можно написать хоть Левитин=), да и секундировать на данных соревнованиях он ее мог с таким же успехом как и Ступаченко, результат не поменялся бы

            #233284

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Нифига не понятно — письма ВООБЩЕ не было? Ибо знаю прецеденты когда такие письма таинственно ТЕРЯЛИСЬ…
              Кстати — обидчивость на то, что турнир играла Носкова, которой можно было бы не играть, но не играла Гусева, которая даже приехала — ИМХО большая глупость получилась.
              Понимаете — ЛЮДИ в федерации и нужны для таких вот полезных маневров по понятиям. Ибо если маневры исключить — то просто вешаешь на сайте движок для автоматической подачи заявок, он и сформирует состав без всех обид.)))
              Умная машина без проблем сверится с рейтингом, результатами отбора и тд…

              Nihil dat fortuna mancipio

              #233285

              DAVID23

                  • Всего сообщений: 5

                Откуда Вас таких знатоков столько берется?Откуда Вы все знаете?Кто где должен играть где нет!Осуждаете работу людей (тренеров и игроков) которые всю жизнь в н/теннисе, что они делают правильно а что нет!Сами что сделали?Сели дома у компа и давай строчить все что на ум придет!

                #233286

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Не понял наезда.)))
                  У меня глагол «могла».
                  У Вас — «должна».
                  Если путать такие простые вещи — то понятно откуда столько косяков в чуть более сложных.)))

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #233287

                  kolodyazhnaya

                      • Всего сообщений: 123

                    Светлана да ради Бога кто у нее пишется, главное Яне было хорошо! Я вам хочу сказать, что тренеры решают между собой куда спортсмену ехать, а куда нет.Т.к. они видят и знают спортсмена! Личное мнение!

                    #233288

                    DAVID23

                        • Всего сообщений: 5

                      Можно узнать Ваш профессиональный род деятельности?

                      #233289

                      kolodyazhnaya

                          • Всего сообщений: 123

                        David Можно узнать к кому вопрос?

                        #233290

                        DAVID23

                            • Всего сообщений: 5

                          Катя я хочу узнать у chopper откуда такая осведомленность обо всем?

                          #233291

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            Если ко мне — то я тренер по большому и настольному теннису в разных частных схемах скоро 25 лет.
                            Из других профинтересов — брендменджмент, пиар — в тч написание «джинсы», спортменеджмент, философия кайдзен и lean-технологии.

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #233292

                            Sveta

                                • Всего сообщений: 24

                              @DAVID23 wrote:

                              Откуда Вас таких знатоков столько берется?Откуда Вы все знаете?Кто где должен играть где нет!Осуждаете работу людей (тренеров и игроков) которые всю жизнь в н/теннисе, что они делают правильно а что нет!Сами что сделали?Сели дома у компа и давай строчить все что на ум придет!

                              судя по истерике, это вы строчите что на ум придет!!
                              Я в отличии от вас отследила соревнования Носковой и знаю мнение ее матери по этому поводу.
                              и не осуждаю работу Муравьевой которой целиком полностью принадлежит заслуга по воспитанию спортсменки Носковой

                              #233293

                              kolodyazhnaya

                                  • Всего сообщений: 123

                                А ее ни кто не осуждает!Она молодец, что нашла в дочери талант и помогает ему раскрыться! Потому,что ни каждому родителю это дано,так как существует слепая родительская любовь.

                                #233294

                                gryzijafilm

                                    • Всего сообщений: 10

                                  @DAVID23 wrote:

                                  Откуда Вас таких знатоков столько берется? Откуда Вы все знаете?

                                  Знатоки! Убивать надо таких знатоков!

                                Просмотр 15 сообщений - с 451 по 465 (из 511 всего)
                                • Форум «ФНТР» закрыт для новых тем и ответов.

                                Просмотров: 4289