мобильное приложение мелбет

Кто есть кто???

  • В этой теме 112 ответов, 21 участник, последнее обновление 04.02.2012 в 04:42 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 113 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #311291

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      @glyhoi wrote:

      Не надо трогать тех кто тренирует так как может и делая это безвозмездно!

      В безальтернативном месте — пожалуй, что да, не надо трогать. Но если будет выбор, то уж извините — надо предоставить возможность выбора самим ученикам.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #311292

      glyhoi

      Участник
          • Всего сообщений: 4117

        @Fan wrote:

        @glyhoi wrote:

        Не надо трогать тех кто тренирует так как может и делая это безвозмездно!

        В безальтернативном месте — пожалуй, что да, не надо трогать. Но если будет выбор, то уж извините — надо предоставить возможность выбора самим ученикам.

        Уважаемый Алексей!Поверьте мне на слово!Я рад бы был если бы кто нить тут у нас был более к этому расположен, я и сам то хочу поиграть!
        Ну куплю я вашу лицензию,а что она мне даст?Участие в Волгограде или Волжском в соревнованиях,где я так же буду обязан внести какую либо сумму в призовой фонд?
        Новоявленная федерация даст нам настоящего тренера или хотя бы пришлёт какого либо разрядника?
        Вы уверены в том что посредством инета Вы выберите по настоящему буйного человека,кто к примеру поедет в Быково и выбьет у администрации нормальный спортзал,для быковской секции?

        мы собаки дворовые,не породистые.
        tabletennis.ucoz.com

        #311293

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          @glyhoi wrote:

          Уважаемый Алексей!Поверьте мне на слово!Я рад бы был если бы кто нить тут у нас был более к этому расположен, я и сам то хочу поиграть!
          Ну куплю я вашу лицензию,а что она мне даст?Участие в Волгограде или Волжском в соревнованиях,где я так же буду обязан внести какую либо сумму в призовой фонд?

          В любом случае, взнос будет более выгодным решением, чем его отсутствие. Если Вы тренируете детей или взрослых или ветеранов, то не лишайте их шансов играть в городских, областных и выше турнирах, не лишайте их шансов играть с более сильными соперниками на официальных соревнованиях и, таким образом, расти. Что Вы всё про себя-то? Вы же, вроде, позиционируете себя как тренера-общественника.

          @glyhoi wrote:

          Новоявленная федерация даст нам настоящего тренера или хотя бы пришлёт какого либо разрядника?

          Какая федерация? У нас — Союз. А это — другое. Разницу уже столько раз объяснили Вам! А Вы всё используете шаблоны. С какой целью подмениваете понятия?

          @glyhoi wrote:

          Вы уверены в том что посредством инета Вы выберите по настоящему буйного человека,кто к примеру поедет в Быково и выбьет у администрации нормальный спортзал,для быковской секции?

          На 100 процентов не уверен, но уверен в том, что шансов будет намного больше, если не Вы туда придёте, а мы или придёте Вы, но с другими документами и с другими речами! По своему опыту знаю, что это так и будет.

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #311294

          Ne_mor

              • Всего сообщений: 1232

            Ну, как водится тему «заездили» и никто уже внимания не обращает на название темы — «Кто есть кто…»
            Г-н Астахов ответил:

            так вот, любитель — это тот, кто:
            — разделяет эти цели и задачи;
            — сам (прежде всего) позиционирует себя как любитель настольного тенниса;
            — официально регистрируется в союзе

            Как общий подход эта формулировка меня устраивает, но хотелось бы дополнительных уточнений — с какого возраста, могут ли спортсмены быть одновременно членами ФНТР (местных федераций) и Союза?..

            Может, стоит говорить о «взрослом» теннисе, противопоставляя его детскому?

            Приходит ребёнок (видел это неоднократно) записаться в ДЮСШ по настольному теннису. Спрашивают: «Сколько тебе лет?», отвечает: «Десять» и слышит: «Извини, ты уже «старый»! Мы берём с 6-7 лет!»
            Может он «прилепиться» к Союзу любителей?

            #311295

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              Fan wrote:
              Fan,много лишнего и не по делу,написали.
              Тратил и трачу собственные деньги для того что бы к нам приезжали, я мог поиграть и мои видели умеющих играть.За свои деньги,мои одноклубники не куда не хотят ездить.Мне уже говорили о том,что я дурак и мог бы потратить деньги на спарринг с МС к примеру,но мне это не интересно почему то,.Официозом я не занимаюсь,я просто стараюсь протолкнуть свои идеи или реализовать своё желание поиграть с сильными соперниками.
              😳
              у меня и мыслей то нет насчёт того что бы каким либо образом я мог бы помочь тому же Быкову к примеру,не собирался и не собираюсь становиться каким либо лицом снабжённым официозностью,тому виной физический недостаток и уже существующая отвественность за своих монстриков .Но с удовольствием познакомлюсь с региональным представителем этого как Вы говорите союза!
              А если посчитаю нужным то и вступлю в него.
              p.s.а 5 февраля донесу Вашу идею до Камышинского тренера,он в курсе,но не в курсе того что за этот Союз надо платить я забыл об этом в беседе с ним добавить.

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #311296

              igr_ok

                  • Всего сообщений: 1782

                В жизни за всё надо платить,даже за защиту своих прав!Например профсоюзы-люди платят членские взносы,для того ,что бы их не обманули с зарплатой и не уволили!

                #311297

                glyhoi

                Участник
                    • Всего сообщений: 4117

                  @igr_ok wrote:

                  В жизни за всё надо платить,даже за защиту своих прав!Например профсоюзы-люди платят членские взносы,для того ,что бы их не обманули с зарплатой и не уволили!

                  ну я к этому не как ещё привыкнуть не могу,хотя возраст уже не малый.
                  а тренер камышинский очень умный мужчина в отличие от меня и жизненного опыта у него как мне кажется хватит на половину этого форума.в его клубе или секции около как показалось мне 60 человек,более половины из которых дети.у этих детей есть старшие на кого смело можно равняться.

                  мы собаки дворовые,не породистые.
                  tabletennis.ucoz.com

                  #311298

                  igr_ok

                      • Всего сообщений: 1782

                    @glyhoi wrote:

                    @igr_ok wrote:

                    В жизни за всё надо платить,даже за защиту своих прав!Например профсоюзы-люди платят членские взносы,для того ,что бы их не обманули с зарплатой и не уволили!

                    ну я к этому не как ещё привыкнуть не могу,хотя возраст уже не малый.
                    а тренер камышинский очень умный мужчина в отличие от меня и жизненного опыта у него как мне кажется хватит на половину этого форума.в его клубе или секции около как показалось мне 60 человек,более половины из которых дети.у этих детей есть старшие на кого смело можно равняться.

                    Как же вы говорите,что не привыкли платить? Вы же приглашаете за свои деньги мастеров показать класс?Из ручейков наших взносов,из спонсорской помощи, из средств которые возможно удастся выбить на федеральном и региональном уровне будет сформирован бюджет организации которая будет работать на нас,решая наши проблемы,обьединяя усилия всех нас ,и отчитываться перед нами за проделанную работу!!!

                    #311299

                    igr_ok

                        • Всего сообщений: 1782

                      Думаю эффективность таких вложений будет значительно выше ,чем действовать в одиночку! Не зря же во всём мире все группируются по интересам и создавая свой Союз защищаются и развиваются! Ведь и на местном уровне,есть у Вас структуры которые могли бы быть спонсорами.У Вас в Жирновске и Камышине есть и нефтяники и прозводства и мясокомбинаты и техникумы и тд Через серьёзную организацию всё проще найти подходы к властям и бизнесу!

                      #311300

                      glyhoi

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4117

                        @igr_ok wrote:

                        @glyhoi wrote:

                        @igr_ok wrote:

                        В жизни за всё надо платить,даже за защиту своих прав!Например профсоюзы-люди платят членские взносы,для того ,что бы их не обманули с зарплатой и не уволили!

                        ну я к этому не как ещё привыкнуть не могу,хотя возраст уже не малый.
                        а тренер камышинский очень умный мужчина в отличие от меня и жизненного опыта у него как мне кажется хватит на половину этого форума.в его клубе или секции около как показалось мне 60 человек,более половины из которых дети.у этих детей есть старшие на кого смело можно равняться.

                        Как же вы говорите,что не привыкли платить? Вы же приглашаете за свои деньги мастеров показать класс?Из ручейков наших взносов,из спонсорской помощи, из средств которые возможно удастся выбить на федеральном и региональном уровне будет сформирован бюджет организации которая будет работать на нас,решая наши проблемы,обьединяя усилия всех нас ,и отчитываться перед нами за проделанную работу!!!

                        вот уж нарисовался ,меценат худосточный.
                        поддался эмоциям с утра или верней пнули в больное место,вот я и завыл.
                        меня смущает тот факт что люди из федерации получающие зарплату,в которой вбита сумма на массовый спорт,говорят открыто, о том что мной и Вами так же заниматься не кто за бесплатно не будет,с завтрашнего дня,хотя и сегодня нами по сути не кто и не занимается.
                        Был бы Алексей посторонний человек к федерации,я бы врядли тогда поддавался бы сомнениям в чистоту замыслов.

                        мы собаки дворовые,не породистые.
                        tabletennis.ucoz.com

                        #311301

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          @igr_ok wrote:

                          Думаю эффективность таких вложений будет значительно выше ,чем действовать в одиночку! Не зря же во всём мире все группируются по интересам и создавая свой Союз защищаются и развиваются! Ведь и на местном уровне,есть у Вас структуры которые могли бы быть спонсорами.У Вас в Жирновске и Камышине есть и нефтяники и прозводства и мясокомбинаты и техникумы и тд Через серьёзную организацию всё проще найти подходы к властям и бизнесу!

                          Да с моими без проблем!У нас премьер спортивный мужик!Дай Бог здоровья ему!
                          Хоть каждую неделю проводи соревнования!Только вот в финансовом плане они помогать будут ровно столько сколько прописанно ими же,то есть очень мало(1раз).Мне лично как кажется, вполне за уши даже хватит ,уровня камышан,на всю оставшуюся жизнь и этим же поделится со своими.Но я видел игроков и посильнее,они в зоне досягаемости,но в связи с идей создание такого рода союза,опять таки слышу монетный звон.

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                          #311302

                          igr_ok

                              • Всего сообщений: 1782

                            @glyhoi wrote:

                            @igr_ok wrote:

                            @glyhoi wrote:

                            @igr_ok wrote:

                            В жизни за всё надо платить,даже за защиту своих прав!Например профсоюзы-люди платят членские взносы,для того ,что бы их не обманули с зарплатой и не уволили!

                            ну я к этому не как ещё привыкнуть не могу,хотя возраст уже не малый.
                            а тренер камышинский очень умный мужчина в отличие от меня и жизненного опыта у него как мне кажется хватит на половину этого форума.в его клубе или секции около как показалось мне 60 человек,более половины из которых дети.у этих детей есть старшие на кого смело можно равняться.

                            Как же вы говорите,что не привыкли платить? Вы же приглашаете за свои деньги мастеров показать класс?Из ручейков наших взносов,из спонсорской помощи, из средств которые возможно удастся выбить на федеральном и региональном уровне будет сформирован бюджет организации которая будет работать на нас,решая наши проблемы,обьединяя усилия всех нас ,и отчитываться перед нами за проделанную работу!!!

                            вот уж нарисовался ,меценат худосточный.
                            поддался эмоциям с утра или верней пнули в больное место,вот я и завыл.
                            меня смущает тот факт что люди из федерации получающие зарплату,в которой вбита сумма на массовый спорт,говорят открыто, о том что мной и Вами так же заниматься не кто за бесплатно не будет,с завтрашнего дня,хотя и сегодня нами по сути не кто и не занимается.
                            Был бы Алексей посторонний человек к федерации,я бы врядли тогда поддавался бы сомнениям в чистоту замыслов.

                            Именно люди находящиеся в этой организации хорошо знают её возможности и знают наши общие проблемы по всей стране и прекрасно видят как можно решать эти проблемы.Поверьте,если бы в ФНТР были бы деньги на массовое развитие и поддержку любительского НТ ,а люди возглавляющие эти направления катались бы как сыр в масле -они бы тихонечко бы пилили и отчитывались,а не пытались бы создать эту структуру с нуля,взваливая на свои плечи эту титаническую работу и зарание подвергались бы всевозможным подозрениям и обвинениям!Такие как Алексей Ломаев -истинные фанаты посвятившие все свои силы развитию и популяризации НТ достойны нашего ДОВЕРИЯ и ПОДДЕРЖКИ!!!И вы и все мы должны сейчас направить свою позитивную энергию на создание Нашего Союза-союза фанатов и любителей НТ!!!

                            #311303

                            glyhoi

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4117

                              igr_ok wrote:

                              Поверьте мне на слово,я не только дурак,но я ещё и романтичный дурак,прекрасно представляю что в мире всё таки есть добросердечные альтруисты.

                              мы собаки дворовые,не породистые.
                              tabletennis.ucoz.com

                              #311304

                              Fan

                              Хранитель
                                  • Всего сообщений: 10016

                                @glyhoi wrote:

                                А если посчитаю нужным то и вступлю в него.

                                Надеюсь, что вступите. :)

                                @glyhoi wrote:

                                p.s.а 5 февраля донесу Вашу идею до Камышинского тренера,он в курсе,но не в курсе того что за этот Союз надо платить я забыл об этом в беседе с ним добавить.

                                Хорошо. Только не забудьте добавить, что те небольшие деньги, которые любители будут сдавать, будут работать на вас же! Центр их воровать не будет.

                                Мой TTW-рейтинг
                                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                #311305

                                Fan

                                Хранитель
                                    • Всего сообщений: 10016

                                  @glyhoi wrote:

                                  меня смущает тот факт что люди из федерации получающие зарплату,в которой вбита сумма на массовый спорт,говорят открыто, о том что мной и Вами так же заниматься не кто за бесплатно не будет,с завтрашнего дня,хотя и сегодня нами по сути не кто и не занимается.
                                  Был бы Алексей посторонний человек к федерации,я бы врядли тогда поддавался бы сомнениям в чистоту замыслов.

                                  Ув. gluhoi, ну почему же Вы столь невнимательны? Я получаю зарплату в ФНТР, работая пресс-секретарём (это фото, видео, статьи, PR и т.д.). Руководители комиссий — это общественные должности. Зарплаты за это не платят ни одной копейки.

                                  Мой TTW-рейтинг
                                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 113 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1293