мобильное приложение мелбет

Кто есть кто???

  • В этой теме 112 ответов, 21 участник, последнее обновление 04.02.2012 в 04:42 сделано glyhoi.
Просмотр 8 сообщений - с 106 по 113 (из 113 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #311336

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      Соревнования в пределах Подмосковья — это да, это сопоставимо по условиям — поездки — с землей Германии (да и то, с натяжкой). А как реализовать европейскую турнирную модель любительских турниров (лиг) в условиях Сибирского округа или Уральского, или дальневосточного?

      #311337

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Скорее всего-никак!Кто из руководства минспорта региона-захочет кучу денег тратить на каих то любителей.посылая их к примеру-на чемпионат России среди любителей?Мне кажется-идея Коммунизма-менее утопична.чем эта? Представьте-сколько денег надо .что бы послать команду из 10 человек-4+4 с тренером и руководителем.например-с Дальнего Востока например на Ч.Р. в Москву или Питер?И кто поедет-на тот же Дальний Восток из европейского региона?Только -Путин может летать-на своем самолете.да еще пожалуй-Сапарбаев!! :D

        #311338

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          @учитель wrote:

          Мне «Союз» и НЕ НУЖЕН. Мне достаточно и комиссии при ФНТР, которая проводила бы те соревнования, которые я предлагаю.
          Валерий Тарасов (Чехов).

          Спасибо!

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

          #311339

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            А как реализовать европейскую турнирную модель любительских турниров (лиг) в условиях Сибирского округа или Уральского, или дальневосточного?

            Все зависит от наличия соревнования в календаре ФНТР, работы комиссии любительского спорта ФНТР, работоспособности областной или городской федерации. Тогда и деньги найдутся на окружные соревноваения. Любитель на то и любитель, что если он захочет участвовать на чемпионате России среди любителей, он или деньги найдет, или за свои поедет.

            #311340

            Ne_mor

                • Всего сообщений: 1232

              Я, как председатель городской федерации, могу сказать, что с любителями и ветеранами мы работаем в рамках нашей федерации. Любители участвуют практически во всех соревнованиях, проводимых в городе. Только к первенству республики допускали сильнейших любителей. Плюс ко всему к нам постоянно, каждый понедельник, на игровые, приезжают любители из сел, поселков и городов юга Красноярского края, так как у нас есть чему поучиться и у кого поучиться.

              #311341

              glyhoi

              Участник
                  • Всего сообщений: 4117

                @Ne_mor wrote:

                Я, как председатель городской федерации, могу сказать, что с любителями и ветеранами мы работаем в рамках нашей федерации. Любители участвуют практически во всех соревнованиях, проводимых в городе. Только к первенству республики допускали сильнейших любителей. Плюс ко всему к нам постоянно, каждый понедельник, на игровые, приезжают любители из сел, поселков и городов юга Красноярского края, так как у нас есть чему поучиться и у кого поучиться.

                Лицензии или что то в этом роде,как это применимо к любителям?
                У Вас свой спортзал?
                Кроме понедельника другие дни закрыты для потусторонних ?

                мы собаки дворовые,не породистые.
                tabletennis.ucoz.com

                #311342

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  «А по понедельникам в зале развлекались потусторонние, призраки, нечистая сила»

                  #311343

                  glyhoi

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4117

                    @Sever8 wrote:

                    «А по понедельникам в зале развлекались потусторонние, призраки, нечистая сила»

                    Навстречу шла женщина в белом халате.
                    -Посторонним сюда нельзя.
                    -А потусторонним,-спрашиваю,-можно?
                    «Компромисс пятый.С.Довлатов»

                    мы собаки дворовые,не породистые.
                    tabletennis.ucoz.com

                  Просмотр 8 сообщений - с 106 по 113 (из 113 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 1063