мобильное приложение мелбет

Кто есть кто???

  • В этой теме 112 ответов, 21 участник, последнее обновление 04.02.2012 в 04:42 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 113 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #311321

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      @Neslabiy wrote:

      Я имею в виду не ответственность за несчастный случай, а то, что может всплыть тот факт, что директор впустил взрослых нелегально. И из-за этого у него могут возникнуть проблемы. Это может всплыть и другим образом, я просто привел пример.

      Всплыть может всё, что угодно. И в Германии, и в России. Наша задача действовать легально.

      @Neslabiy wrote:

      Поэтому я пока не вижу, как в условиях официального запрета можно рассчитывать на массовость.

      Ваш пессимизм понятен и даже объясним. Всё же из Германии наша действительность выглядит иначе, и очень многое, происходящее в России, вообще не может быть понято или вмещено в сознание человека с «западным» менталитетом. Со временем из головы западного человека исчезают даже медведи с российских улиц. :)

      Но что-то мне подсказывает, что даже Вы сами как-то не очень верите в мрачность своих построений. :)

      @Neslabiy wrote:

      Теперь другой вопрос. Как вы конкретно видите возможности центрального правления, находящегося в Москве, повлиять на конкретную ситуацию в конкретном населенном пункте, скажем, неблизко от Москвы?

      Думаю, по ходу дела мы будем информировать общественность о том, где, что и как. Наберитесь терпения.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #311322

      Ne_mor

          • Всего сообщений: 1232

        А что-Уважаемый Осмар-иностранец?

        Хе-хе-хе! И у меня этот же вопрос возник! Тогда понятно, что он своими провокационными темами пытается разрушить единство форумчан! 😆 😉

        #311323

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @Ne_mor wrote:

          А что-Уважаемый Осмар-иностранец?

          Хе-хе-хе! И у меня этот же вопрос возник! Тогда понятно, что он своими провокационными темами пытается разрушить единство форумчан! 😆 😉

          Где тонко , там и рвется. Нельзя разрушить единство , если оно есть. А то, что склеивается не долговечно!

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #311324

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Интересно какой разведки.пардон-страны.Уважаемый Осмар-представитель? :D

            #311325

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @vladbar2007 wrote:

              Интересно какой разведки.пардон-страны.Уважаемый Осмар-представитель? :D

              Секретные данные. Если узнаете, придется вас убрать :))))

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #311326

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                :D :D :D РОДИНА-оценит! :D

                #311327

                Neslabiy

                    • Всего сообщений: 4772

                  @Fan wrote:

                  @Neslabiy wrote:

                  Я имею в виду не ответственность за несчастный случай, а то, что может всплыть тот факт, что директор впустил взрослых нелегально. И из-за этого у него могут возникнуть проблемы. Это может всплыть и другим образом, я просто привел пример.

                  Всплыть может всё, что угодно. И в Германии, и в России. Наша задача действовать легально.

                  Легально — это прекрасно. Тогда я хотел бы задать конкретный вопрос. Вы пришли к властям с просьбой предоставить любителям зал по вечерам на постоянной основе. Вам отвечают, что не могут, так как особый циркуляр министерства образования (о котором написал Vmg) запрещает пускать в школы взрослых.

                  Каким образом вы собираетесь решить эту проблему легально? Легально не с вашей стороны, естественно, а со стороны школы, вы-то ничего не нарушите, если вас даже нелегально впустят.

                  #311328

                  chyligan

                      • Всего сообщений: 514

                    Quote:
                    В любом случае, взнос будет более выгодным решением, чем его отсутствие. Если Вы тренируете детей или взрослых или ветеранов, то не лишайте их шансов играть в городских, областных и выше турнирах, не лишайте их шансов играть с более сильными соперниками на официальных соревнованиях и, таким образом, расти

                    fan с этим проблем нет и небыло.честно.
                    на этом фоне статья (жалоба) на тетеньку с твери кажется «пристрельной» 😥

                    #311329

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      @хулиган wrote:

                      fan с этим проблем нет и небыло.честно.

                      Смотря где и насколько. Я не говорю, что везде всё плохо. Но — везде есть зримые и необходимые к решению и улучшению вопросы. Мы хотим структурировать всю жизнь любителей России и сделать её действительно интересной в глобальном масштабе (не хуже, чем за границей, а, может, и лучше). Почему бы и нет?

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #311330

                      Fan

                      Хранитель
                          • Всего сообщений: 10016

                        @Neslabiy wrote:

                        Легально — это прекрасно. Тогда я хотел бы задать конкретный вопрос. Вы пришли к властям с просьбой предоставить любителям зал по вечерам на постоянной основе. Вам отвечают, что не могут, так как особый циркуляр министерства образования (о котором написал Vmg) запрещает пускать в школы взрослых. …

                        Ув. Neslabiy, таких вопросов можно сгенерировать по сотне за десять минут. Вопрос всего лишь в «скорострельности» вашей стрельбы по клавиатуре. :) Заметьте, я не говорю, что они ккие-то глупые или ещё там какие. Дело в том, что пакеты этих вопросов имеют технический характер, если так можно выразиться.

                        Я бы привёл такую аналогию. :) Например, я выдвигаю идею о том, чтобы всем сообща сложить картину из рассыпанных паззлов. Вы же начинаете задавать мне вопросы типа: «Чем, пинцетом мне брать паззл или рукой или, может, кто-то другой за Вас должен его взять и положить его»? Далее: А что будет, если я не положу свой паззл в то место, где он должен лежать?», «А что будет, если я положу паззл не в то место?» и т.д. и т.п. Поймите, это не играет никакой роли (тем более для Вас), каким образом любители получат возможность заниматься и играть в настольный теннис в том или ином зале.

                        Мой TTW-рейтинг
                        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                        #311331

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          Иссякают силы мои или просто наверно самому уже надоедат переливать из пустого в порожнее.
                          Каждый заботиться о себе или о своих близких,это я думаю не кто не будет отрицать.
                          Алексей, как мне видится с учётом моего мировозрения ,хочет улучшить ситуацию для всех!Это Большой Гуд!Но это и Романтика:)
                          Вчера прочитал примеры теннисных движений во Франции и Канаде,могу сказать одно,что виною тому что такого нет у нас,являемся мы.Эти два примера отчётливо показывают,на то что люди самостоятельно стараются улучшить свой мир,без ожидания манны небесной от федерации или с неба если образно сказать.Даже узкоглазые и те идут капиталистической дорогой,то есть платят за посвящение к теннису.Почему мы россияне не хотим платить или попытаться решить проблему своего досуга сообща,для меня это загадка и в личном случае горькие слёзы.
                          Залы:у нас глухая провинция,директора залов будут благосклонны к тем кто помогать будет материально,все наши залы нуждались в ремонтах,ремонты осуществлялись с помощью административного рычага,депутаты и давление на предпринемателей.Мой пример,это как мне кажется общая наша российская действительность.
                          Алексей это не ложка дёгтя в Вашу бочку мёда!Это описание ситуации моими глазами и небольшой рассказ из жизни деревенского любителя настольного тенниса.Да тут нет конструктивизма в моём повествование,мой конструктивизм наверно в том,что чёрт с ними и всем так же,давайте попробуем создать этот союз.А там гляди что то в процессе движения или матырств по инстанциям,на нас или кого то лично снизойдёт и гениальное!
                          Но Устав или Цели и Задачи, то напишите….я его скопирую и отдам читать Камышину.

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                          #311332

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            люди самостоятельно стараются улучшить свой мир,без ожидания манны небесной от федерации или с неба если образно сказать.Даже узкоглазые и те идут капиталистической дорогой,то есть платят за посвящение к теннису.Почему мы россияне не хотим платить или попытаться решить проблему своего досуга сообща,для меня это загадка и в личном случае горькие слёзы.

                            Не плачьте, есть примеры и в России. Город Серпухов: любители взяли кредит в 100 тыс. руб., купили приличные столы, договорились с профессиональным лицеем и тренируются 4 раза в неделю.
                            Город Чехов. Один товарищь вложил свои 50 тыс. руб., купил столы, договорился с ПЛ № 56. В марте будет 4 года, как в Чехове есть федерация и теннисисты, которые тренируются 3 раза в неделю.
                            Эти люди не ждали «манны небесной» в виде Союза. И зачем им «Союз». А что ФНТР состоит не из федераций любителей? А что есть федерации профессионалов? Мне что создавать в городе федерации любителей и профессионалов? Почему молчит ФНТР?
                            Предлагаю:
                            1). «Союзу» должен работать в составе ФНТР.
                            2). Запланировать и провести чемпионаты ОКРУГОВ среди любителей в нескольких категориях, без разграничения пола, возраста:
                            1 категория — рейтинг TTW до 300
                            2 категория — рейтинг TTW до 400
                            3 категория — рейтинг TTW до 500
                            4 категория — рейтинг TTW до 600
                            5 категория — рейтинг TTW до 700
                            и т.д. по желанию и разумению с обязательным проведением областных, краевых и т. д. соревнований.
                            Если получится провести чемпионат России среди победителей ОКРУГОВ. Это разве не работа любительской комиссии?
                            Валерий Тарасов (Чехов).

                            #311333

                            glyhoi

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4117

                              @учитель wrote:

                              Валерий Тарасов (Чехов).

                              Валерий у меня к Вам просто риторические измышления в виде вопросов.
                              На кой Вам этот любительский союз?
                              У Вас сил не хватает для проведения всяких там соревнований и Вы в этом видите панацею в виде союза?
                              По сути получился один вопрос 😳
                              А в целом Молодцы Вы!!!

                              мы собаки дворовые,не породистые.
                              tabletennis.ucoz.com

                              #311334

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                Мне «Союз» и НЕ НУЖЕН. Мне достаточно и комиссии при ФНТР, которая проводила бы те соревнования, которые я предлагаю.
                                Валерий Тарасов (Чехов).

                                #311335

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Я это уже и предлагал ранее!Вполне достаточно комисси по любительскому спорту при ФНТР.Это и избавит многих от хождения по нашим инстанцим при юридическом оформлении Союза.

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 113 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1064