мобильное приложение мелбет

кто тут клеился?

Форумы Тематические форумы Инвентарь кто тут клеился?

  • В этой теме 103 ответа, 35 участников, последнее обновление 22.06.2007 в 13:28 сделано maya.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 104 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47581

    dusha

        • Всего сообщений: 3222

      http://www.ittf.com/_front_page/ittf_full_story.asp?Year=&General_Catigory=&ID=11774$

      СМИШНО… они запретили с ПОЗАФЧИРА (ничего не предложив взамен) все лицензированные клеи и обещают в будущем «регулярно обновлять» список разрешенных клеев… у них что, тоже жарко слишком? мне вот новую накладку прислали… чем клеить? известными биологическими жидкостями?

      еще я балдею от их орфографии (General_Catigory) — похоже в школу не все там ходили…

      #164260

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        Товарищи! Та х*рня, о кторой так долго предупреждали большевики, совершилась! Все на борьбу с безумным господином Ш!
        Но шутки шутками, а фигня. Я клеюсь редко, но мне жалко тех, кто любит чпоньк.

        english4all.ru

        #164261

        dusha

            • Всего сообщений: 3222

          какие шутки? если подойти ФОРМАЛЬНО, то можно играть только ракетками поклеенными до 26-го мая… сейчас список разрешенных клеев на их сайте ПУСТ и они однозначно указывают, что запрешены ВСЕ РАНЕЕ РАЗРЕШЕННЫЕ…

          #164262

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            @dusha wrote:

            какие шутки? если подойти ФОРМАЛЬНО, то можно играть только ракетками поклеенными до 26-го мая… сейчас список разрешенных клеев на их сайте ПУСТ и они однозначно указывают, что запрешены ВСЕ РАНЕЕ РАЗРЕШЕННЫЕ…

            Да, я сам только что искал список разрешенных клеев. Не нашел даже самого списка, который пуст. Ну мы, ладно, а что делать спортсменам?

            english4all.ru

            #164263

            dusha

                • Всего сообщений: 3222

              @mick wrote:

              … Ну мы, ладно, а что делать спортсменам? …

              IMHO есть смысл положить прибор на ITTF и создать другую федерацию, свободную от идиотизма… а уж что они сделают — посмотрим… пока вроде все тихо…

              #164264

              mick

                  • Всего сообщений: 3991

                @dusha wrote:

                IMHO есть смысл положить прибор на ITTF и создать другую федерацию, свободную от идиотизма… .

                Абсолютно согласен.
                Пустую таблицу на сайте ИТТФ нашел. Долго читал и думал.

                english4all.ru

                #164265

                vmg

                Участник
                    • Всего сообщений: 7366

                  Заказал вот утром Tibhar Rapid Clean. Жду вот теперь, волнуюсь … :D

                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  #164266

                  Dm_itry

                  Участник
                      • Всего сообщений: 3659

                    А чего волноваться? Страница пуста? И баночка будет пуста :)

                    YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                    #164267

                    Dpon

                    Участник
                        • Всего сообщений: 119

                      пустой список можно понимать как и разрешение клеиться чем угодно, так что успеваем придумывать безумные жидкости)

                      #164268

                      maya

                          • Всего сообщений: 975

                        о блин в среду спрошу наших в клубе что будут делать. наверняка никто этого списка в глаза не видел. вот я их удивлю!

                        #164269

                        danil27

                            • Всего сообщений: 54

                          ..я думаю ,что на любительских турнирах и на турнирах низкого уровня как клеились так и будут клеиться, ничего не изменится.. и клей никуда из продажи не денется- тока надпись иттф апрувед изчезнет и все.. нам любителям иттф не указ! :D

                          С уважением, Данил

                          #164270

                          Elerium115

                              • Всего сообщений: 61

                            Пустой список, как импульс для привлечения капитала. Отличный маркетинговый ход.

                            Улыбайтесь чаще!

                            BLADE: Donic Persson Power Carbon
                            FH: Stiga Innova Ultra Light (2.0)
                            BH: Stiga Mendo MP (2.0)

                            #164271

                            chornyi

                                • Всего сообщений: 817

                              А мне кажется, что все логично. Для того, чтобы спорт развивался, нужно что-то постоянно менять. А грядут изменения почище, чем с вводом 40 мм мяча. Прежде всего, многие знаменитые спортсмены уйдут на тренерскую должность. Прийдет молодежь. Вместе с ней и новые элементы игры. Новые стили. Вы же посмотрите — в теннисе застой! Вон Инчгао подрезает короткими шипами — чуть не революция! А на самом деле ничего нового. Даже лидеры в топ-10 не меняются уже несколько лет. Это значит, что спорт не развивается… Почему бы, например, не сделать накладку с разными свойствами, способную создавать в одну сторону сильное верхнее вращение для топ-спина, и не создавать его же вовсе в другую — для выполнения подрезки. Неужели так сложно сделать такие накладки? Технология производства оснований совсем не развивается, т.е. развивается, но под переклейку опять же. Вот Срайвер нужно клеить. Это значит, что Срайвер — АЦТОЙ! Играем не Срайвером, а клеем! Брайс — АЦТОЙ! Почти все — АЦТОЙ!!! Даже тензоры и те нужно клеить. Уперлись все в эту переклейку — жить без нее не могут… Короче, дело не в экологии, а в том, что спорт не развивается.

                              #164272

                              DODIC

                                  • Всего сообщений: 136

                                Заказал литр fair chak пару дней назад, не в у нитаз же выливать)) мне так вообще все равно что они там запретили. пока есть клей буду клеится.

                                #164273

                                mick

                                    • Всего сообщений: 3991

                                  @DODIC wrote:

                                  Заказал литр fair chak пару дней назад, не в у нитаз же выливать)) мне так вообще все равно что они там запретили. пока есть клей буду клеится.

                                  ППКС= ПаПа Карло Согласен :D :D

                                  english4all.ru

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 104 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 803