мобильное приложение мелбет

кто тут клеился?

Форумы Тематические форумы Инвентарь кто тут клеился?

  • В этой теме 103 ответа, 35 участников, последнее обновление 22.06.2007 в 13:28 сделано maya.
Просмотр 14 сообщений - с 91 по 104 (из 104 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #164349

    boris20883

        • Всего сообщений: 2330

      — Петька! Приборы!!
      — 57 , Василь Иваныч!
      — что 57???
      — А что приборы???

      Хозяин клуба сказал на прошлой неделе, что приборы с 2008 заставят все клубы купить. А с нового сезона, если кто-то увидит клеящегосяигрока, то команда тутже получает 0 : 9. И функционирование прибора будет объяснять он лично и остальные игроки. А так лично он ничего не скажет — клейся сколько хочешь. Но чтоб не ловили.

      Я пробую перейти от более жидкого на Fair Chack — пахнет не так едко, эффект более длительный. Из минусов — более толстые слои, намного дольше просушивать слои, и жидкий можно было класть 3-4 слоя, а Fair Chack -4-5.

      #164350

      dusha

          • Всего сообщений: 3222

        есть возможность ознакомиться с http://www.enez.de (лучше до еды, т.к. дизайн сайта вызывает рвотный рефлекс)

        Сразу понятно, что этим придуркам придется менять Первое правило, которое гласит, что «Ракетка может иметь любой размер и форму…» т.к. очевидно, что в этот ящик влезут не все ракетки, удовлетворяющие этому правилу…

        По сути, прибор меряет некалибруемое «нечто» по сравнению с воздухом в помещении. Так что если, например, третьи лица придут в спортивный зал с балончиками туалетного дезодоранта «Фиалка» и их там распылят — то прибор сильно «задумается» :-)

        #164351

        igor101

        Участник
            • Всего сообщений: 3255

          Federacia Rossii zakazala v Germanii 3 ENEZ`a.

          Dolzhny prislat` v Moskvu v seredine Iulya.

          ! pribor Buyanov dogovorilsya zabrat` k nam v sportshkolu.

          V Avguste navernoe poluchim i togda posmotrim chto eto za zver` i na chto sposoben..
          =================

          PS// Japoncy uzhe 1 Sentyabria 2007 vnedryat ENEZ na VSEH svoyh domashnyh turnyrah v Japonyi.

          http://urlcut.com/japanglue5-1
          http://urlcut.com/japanglue4-1

          © Знание это сила. И наоборот.

          #164352

          Dm_itry

          Участник
              • Всего сообщений: 3659

            @dusha wrote:

            есть возможность ознакомиться с http://www.enez.de (лучше до еды, т.к. дизайн сайта вызывает рвотный рефлекс)

            Это ты зря, прикольный комикс 😈 Коробочка тоже смешная, парфюм жене хранить 😈

            YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

            #164353

            dusha

                • Всего сообщений: 3222

              @Dm_itry wrote:

              … Это ты зря, прикольный комикс …

              сам по себе комикс может и ничего — но как-то он там неуместен … идешь туда за информацией о приборе/методе, а получаешь комикс… и вообще по соотношению количества полезной информации к количеству ненужного мультимедийного дерьма — этот сайт безусловно «античемпион»… чемпион imho lib.ru

              #164354

              Dm_itry

              Участник
                  • Всего сообщений: 3659

                @dusha wrote:

                сам по себе комикс может и ничего — но как-то он там неуместен … идешь туда за информацией о приборе/методе, а получаешь комикс… и вообще по соотношению количества полезной информации к количеству ненужного мультимедийного дерьма — этот сайт безусловно «античемпион»… чемпион imho lib.ru

                Я так понимаю, что это и нужно было. Это мы тут цыфорки везде ищем и слова вумные, а буграм ITTF, как видно, развлечений подавай 😈 Поколение next?

                YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                #164355

                JoaoMiguel

                    • Всего сообщений: 2376

                  garryale wrote:

                  Простите за нескромный вопрос — Вы, действительно, судя по подписи, играете только в майке, напульснике и шнурках? И что со шнурками делаете — на шее завязываете?

                  #164356

                  JoaoMiguel

                      • Всего сообщений: 2376

                    @dusha wrote:

                    есть возможность ознакомиться с http://www.enez.de (лучше до еды, т.к. дизайн сайта вызывает рвотный рефлекс)

                    Сразу понятно, что этим придуркам придется менять Первое правило, которое гласит, что «Ракетка может иметь любой размер и форму…» т.к. очевидно, что в этот ящик влезут не все ракетки, удовлетворяющие этому правилу…

                    По сути, прибор меряет некалибруемое «нечто» по сравнению с воздухом в помещении. Так что если, например, третьи лица придут в спортивный зал с балончиками туалетного дезодоранта «Фиалка» и их там распылят — то прибор сильно «задумается» :-)

                    Здорово. Все будут покупать (наверное, недешёвые) энезы (или энурезы, как Вам больше нравится) и когда все их купят, окажется, что «опасность переклейки сильно преувеличена». Что особенно любопытно, что эти энезы производит, как я понял, ОДНА фирма-производитель.

                    #164357

                    mick

                        • Всего сообщений: 3991

                      Слушайте, господа, оказывается, во всем виноват некий мистер Кимура. Я случайно ткнул на свою же новость трехлетней давности(как раз три года назад мы с АлексСерп переводили-писали-посылали новости, было дело). И там как раз про этого Кимуру, на негго ссылается Шарара. Вот кого надо было того, Кимуру… А теперь ишь, энурезы — парезы всякие.

                      english4all.ru

                      #164358

                      garryale

                          • Всего сообщений: 188

                        Простите за нескромный вопрос — Вы, действительно, судя по подписи, играете только в майке, напульснике и шнурках? И что со шнурками делаете — на шее завязываете?

                        Да я создаю принципиально новую школу Настольного тенниса, а вы мне мешаете в поиске адептов.
                        А если серьезно, ими я придушиваю особо любопытных к подписям:):):):):):):)

                        ANDRO SUPER CORE CELL CARBON OFF
                        (FH) ANDRO Rocket HARD 2.0 mm black.
                        (BH) ANDRO Rocket HARD 2.0 mm red.
                        Санкт-Петербург.

                        #164359

                        maya

                            • Всего сообщений: 975

                          мне тут давеча один тип сказал, что мало того что клеиться нельзя будет, если ты полгода назад старым клеем наклеился, нужно будет накладки снять и выкинуть. потому что если на них хоть один слой старого клея будет, они уже ядовитые и надо менять. это правда?

                          #164360

                          Egor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1059

                            @maya wrote:

                            мне тут давеча один тип сказал, что мало того что клеиться нельзя будет, если ты полгода назад старым клеем наклеился, нужно будет накладки снять и выкинуть. потому что если на них хоть один слой старого клея будет, они уже ядовитые и надо менять. это правда?

                            Ссущая правда, Майя. Но накладки лучше не выкидывать, а прислать мне, я к яду привыкший, выживу. Адрес для отправки в личке ;-)

                            #164361

                            AlexSerp

                                • Всего сообщений: 1249

                              @maya wrote:

                              мне тут давеча один тип сказал, что мало того что клеиться нельзя будет, если ты полгода назад старым клеем наклеился, нужно будет накладки снять и выкинуть. потому что если на них хоть один слой старого клея будет, они уже ядовитые и надо менять. это правда?

                              Дюша лучше ответит. Но мне кажется, что бензин (растворитель) испарится из клея, а останется только каучук.

                              @Egor wrote:

                              Ссущая правда

                              Это 100% в «перлы сайта». 😈

                              Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                              #164362

                              maya

                                  • Всего сообщений: 975

                                @Egor wrote:

                                @maya wrote:

                                мне тут давеча один тип сказал, что мало того что клеиться нельзя будет, если ты полгода назад старым клеем наклеился, нужно будет накладки снять и выкинуть. потому что если на них хоть один слой старого клея будет, они уже ядовитые и надо менять. это правда?

                                Ссущая правда, Майя. Но накладки лучше не выкидывать, а прислать мне, я к яду привыкший, выживу. Адрес для отправки в личке ;-)

                                облезешь, я лучше детям отдам.
                                а если серьезно, igli это только что подтвердил в м-агенте. так что с августа 2008 запаситесь парой новых накладок и возможно основанием тоже и вперед.

                              Просмотр 14 сообщений - с 91 по 104 (из 104 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 806