мобильное приложение мелбет

кто тут клеился?

Форумы Тематические форумы Инвентарь кто тут клеился?

  • В этой теме 103 ответа, 35 участников, последнее обновление 22.06.2007 в 13:28 сделано maya.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 104 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #164319

    borg

        • Всего сообщений: 909

      ПРЕДЛАГАЮ ВААЩЕ НЕ КЛЕИТЬСЯ!

      #164320

      tyrrano

          • Всего сообщений: 1080

        @krolik wrote:

        Тут скорее вопрос используют ли Сэйв и Сюсс переклейку, а не чем они играют. Брайс вроде бы тоже тензор, и используют его очень многие из сильных, выливая при этом много клея.

        Используют. Однозначно!
        А брайс не тензор и специально был создан для переклейки (еще в 1997 году, когда о запрете клея еще никто не задумывался :) )

        TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
        xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
        nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
        xiom zx1/vega pro/blowfish
        Photino/T05/T05FX

        #164321

        voldemar

            • Всего сообщений: 3926

          до мастера спорта мне как до луны,и начать атаку по короткой подаче без преклейки для меня проблематично: мяч то валится, то вылетает за стол ,так зачем-же себя лишать такого удавольствия когда мячь вязнет в накладке и ты делаешь сним что хочешь!

          NULL

          #164322

          borg

              • Всего сообщений: 909

            @Вольдемар wrote:

            до мастера спорта мне как до луны,и начать атаку по короткой подаче без преклейки для меня проблематично: мяч то валится, то вылетает за стол ,так зачем-же себя лишать такого удавольствия когда мячь вязнет в накладке и ты делаешь сним что хочешь!

            Скоро эта лафа закончится! И все будут играть в стиле вязкого г—а! Гы-гы-гы! 😆

            #164323

            voldemar

                • Всего сообщений: 3926

              последние разработки , доник коппа джо на пример,держит переклейку несколько часов,что-же будут придумывать новые приборы для определения переклейки ,или пробовать на вскус накладку 😆 :?: ,а новые накладки и без клея пахнут прилично

              NULL

              #164324

              mick

                  • Всего сообщений: 3991

                @borg wrote:

                Скоро эта лафа закончится! И все будут играть в стиле вязкого г—а

                А вот интересный вопрос — какими способами можно уранять мастера и чайника? Я помню, спарринговался с мастером, он брал ракетку в левую руку, и играли на счет. Мгне показалось, что он думал, что и левой будет менчя делать. Но все-таки я имел преимущество, мог выиграть практически всегда, но в борьбе.
                А вот в смысле инвентаря? Если мастеру дать шипы, то, думаю, у меня все равно не будет шансов. Были истории про кусок стекла, разделочную доску, … Помню, другой мой спарринг брал маленькую ракетку — совсем маленькую по площади. Ну, попадал, конечно, но на счет не играли. Вот, наверное, решенипе — ограничивать площать ракетки — чем выше рейтинг, тем меньше площадь. :D

                english4all.ru

                #164325

                boris20883

                    • Всего сообщений: 2330

                  я так понял, что запретили невращающие шипы — ждемс публикаций новых правил

                  #164326

                  dusha

                      • Всего сообщений: 3222

                    @boris20883 wrote:

                    я так понял, что запретили невращающие шипы — ждемс публикаций новых правил

                    Если посмотреть на 28 Racket Coverings list (1 July – 31 December, 2007) то вроде ничего не запретили… Однако, может они сделают этот подарок 30-го июня :-)

                    #164327

                    Jack

                        • Всего сообщений: 930

                      @borg wrote:

                      ПРЕДЛАГАЮ ВААЩЕ НЕ КЛЕИТЬСЯ!

                      «Заметьте, не я это сказал!»(с)
                      То-то защитники ладошки по-потирают… 😆 😆

                      NULL

                      #164328

                      maya

                          • Всего сообщений: 975

                        @Вольдемар wrote:

                        последние разработки , доник коппа джо на пример,держит переклейку несколько часов,что-же будут придумывать новые приборы для определения переклейки ,или пробовать на вскус накладку 😆 :?: ,а новые накладки и без клея пахнут прилично

                        у них уже есть прибор для определения количества слоев и состава клея. вас еще заставят его купить, и будет он недешевым. а проверяют на крупных турнирах избирательно, как допинг-контроль, т е либо по подозрению, либо по наводке, либо чтоб просто убрать ненужного.
                        чувствую, будет весело.

                        #164329

                        boris20883

                            • Всего сообщений: 2330

                          @dusha wrote:

                          @boris20883 wrote:

                          я так понял, что запретили невращающие шипы — ждемс публикаций новых правил

                          Если посмотреть на 28 Racket Coverings list (1 July – 31 December, 2007) то вроде ничего не запретили… Однако, может они сделают этот подарок 30-го июня :-)

                          Да, так и прозвучало, что еще не опубликованно, я потому и написал, что нужно дождаться всех сроков.
                          И потом , я не совсем понял , как это перевести с немецкого на русский правильно для НТ. glatt — вроде как гладкие, скользкие. Но имеется ли в виду стеклянные и прочие с покрытием, не рассеченные или просто тянущие меньше каких-то значений — не могу сказать.

                          #164330

                          Egor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1059

                            Я так понимаю, что этот «будущий» запрет стеклянных шипов касается соревнований проводимых под эгидой ИТТФ.
                            Относится ли этот запрет (список разрешенных накладок) к ветеранским турнирам ? А к российским турнирам ветеранов ?
                            Какими положениями и правилами это регламентируется ?

                            #164331

                            dusha

                                • Всего сообщений: 3222

                              @ITTF Equipment Committee meeting in Zagreb wrote:

                              Joachim Kuhn (ITTF Equipment Cmte. member in charge of ball testing and approval) displayed a graph on the pimpled rubbers showing the obvious differences in friction between treated & non-treated pimples-out rubbers. He felt that the treated pimples-out rubbers did not comply with ITTF rule 2.4 in that the layer was «not continuous». A decision was reached that all pimples-out rubbers with too low friction would be deleted from the ITTF Authorized Racket Covering List, effective from 1st July 2008. Joachim explained that he is trying to create a test for referees and umpires that easily will detect treated pimpled rubbers, and showed a prototype to those present.

                              Таким образом, запрет «стекла» ожидается где-то через год… Поскольку списки разрешенных накладок публикуются обычно за полгода до вступления в силу — мы можем ожидать ясности относительно того, какие именно марки/модели шипов будут запрещены где-то в январе 2008…

                              #164332

                              mick

                                  • Всего сообщений: 3991

                                @dusha wrote:

                                Таким образом, запрет «стекла» ожидается где-то через год…

                                Значит, товарищ Шарара лишил меня удовольствия попробовать. Я и понимаю, что на моем уровне вряд ли что-то изменится, но, видимо, уже пробовать стекло не буду, хотя в планах стояло. Ну, мои-то хрен запретят, тянущие они. А вообще печально все. Все понимают, что идиотизм, но создается ситуация, при которой ничего сделать нельзя. Что-то типа дурацкого стишка » На березе сидыт ворон/Он клюет сэбе башка/Атчего он это делать?/У нэго такой судиба. «
                                И пусть клевание головы технически невозможно в нормальном мире. В мире Адхама Шарарры — очень даже возможно, иначе как бы мы его наблюдали?

                                english4all.ru

                                #164333

                                IgWin

                                    • Всего сообщений: 1488

                                  mick, рано расстраиваешься.
                                  Вон длинную траву запретили (кстати, Шарары там не было), сделали Фейнт-2 или что-то в этом же роде.
                                  И все играют преспокойно.

                                  Ну и со стеклом также будет, или очень похоже… ;)

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 104 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 815