мобильное приложение мелбет

кто тут клеился?

Форумы Тематические форумы Инвентарь кто тут клеился?

  • В этой теме 103 ответа, 35 участников, последнее обновление 22.06.2007 в 13:28 сделано maya.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 104 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #164334

    mick

        • Всего сообщений: 3991

      @IgWin wrote:

      mick, рано расстраиваешься.

      Да это я просто старый и усталый. Фигли тут расстраиваться, надо пить сиалекс. Но лень, да и незачем. А расстройство по поводу идиотизма окружающих порядков сродни расстройству по поводу погоды, прирчем любой. Так что, все фигня.

      english4all.ru

      #164335

      boris20883

          • Всего сообщений: 2330

        Поиграл вчера непереклеенным Брайсом. Специально налепил за три часа — привыкнуть можно, но летит совсем по другому. Главное — мяч чувствуется плохо.
        Ничего, научился же народ копье кидать по-новому.

        #164336

        IgWin

            • Всего сообщений: 1488

          Две недели не играл.
          Перед этим поставил новую направо — Zenith G Supersponge.
          Пришел, не стал переклеиваться, чуть подразмялся — и на счёт.
          Как выигрывал у этого человека, в борьбе, так и выиграл, все три встречи, до трех побед.
          2:1 первая разминочная, потом 3:2, 3:2.
          Жарко было, много не играли.

          А вывод простой. Умение играть с парами клея связано слабо.
          По крайней мере у меня оно не улетучилось ;) :) :)

          Добавлю, что Зенит суперспонж резина, расчитанная на непременную переклейку.

          #164337

          garryale

              • Всего сообщений: 188

            ЭЭЭЭЭЭЭ Дарагой!(обращение ко всем!!!!!!)
            Играй гладкими с двух сторон!
            Будь настоящим джигитом (мужчиной)!!!!!!!

            ANDRO SUPER CORE CELL CARBON OFF
            (FH) ANDRO Rocket HARD 2.0 mm black.
            (BH) ANDRO Rocket HARD 2.0 mm red.
            Санкт-Петербург.

            #164338

            Scholar

                • Всего сообщений: 1936

              @garryale wrote:

              ЭЭЭЭЭЭЭ Дарагой!(обращение ко всем!!!!!!)
              Играй гладкими с двух сторон!
              Будь настоящим джигитом (мужчиной)!!!!!!!

              О, последователь Genvers ;)

              Доброго всем здоровьечка.
              Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

              #164339

              boris20883

                  • Всего сообщений: 2330

                @IgWin wrote:

                А вывод простой. Умение играть с парами клея связано слабо.
                По крайней мере у меня оно не улетучилось ;) :) :)

                Умение играть — да, а вот необходимость переклейки…

                Процитирую одного человека, уровень думаю 40-60 России:
                «Переклеиваться до уровня оберлиги — только вредить себе. Ну, разве что, сказать себе – я клеюсь. Есть, конечно, пару человек, которые и на любительском уровне умеют пользоваться, но остальные – перевод денег и времени в проигранные очки.»
                Оберлига — уровень 60- 20 России.

                #164340

                IgWin

                    • Всего сообщений: 1488

                  Переклеиваться до уровня оберлиги — только вредить себе.

                  Возможно.
                  Думаю, это индивидуально. Говоря о себе, непереклееной ракеткой я делаю упор на накаты, и завершаю тоже накатами. Переклееной больше вращаю, и завершаю чаще топсом, а не накатом.
                  Но не все так легко переходят от топсов к накату, и тут без переклейки могут быть очень большие трудности, когда нечем играть. Остается срезка и блок, крутись как хочешь… :)

                  #164341

                  antonch

                      • Всего сообщений: 2148

                    @boris20883 wrote:

                    Процитирую одного человека, уровень думаю 40-60 России:
                    «Переклеиваться до уровня оберлиги — только вредить себе. Ну, разве что, сказать себе – я клеюсь. Есть, конечно, пару человек, которые и на любительском уровне умеют пользоваться, но остальные – перевод денег и времени в проигранные очки.»
                    Оберлига — уровень 60- 20 России.

                    Есть у нас дама, которая топс практически не делает, только если с подрезки. Я когда увидел, что она клеится, сильно удивился и поинтересовался, а зачем(а клеила она Брайс)???? Говорит, когда клеюсь, то выигрываю, а когда не клеюсь, то проигрываю, не хватает ни скорости, ни контроля… В ее возрасте уже технику не поправишь.
                    А насчет чем пользоваться — накатами или топсами — так это скорее от соперника зависит, что ему(сопернику) хуже, тем и надо пользоваться.

                    Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                    #164342

                    mick

                        • Всего сообщений: 3991

                      @antonch wrote:

                      . В ее возрасте уже технику не поправишь.
                      .

                      Антон, сорри за офф, но как по-твоему, в каком возрасте надо успокоиться насчет техники и играть тем, что вместо нее?

                      english4all.ru

                      #164343

                      antonch

                          • Всего сообщений: 2148

                        Сорри тем, кому придется переносить, а я не умею, правда, и не пробовал.
                        Я должен был сказать точнее — с таким возрастом и таким багажом. Реальный возраст ведь зависит от того, на сколько человек себя чувствует. Если пашешь-пашешь, а перспективы не видно, тогда что-то надо менять, работать над чем-то другим. Над точностью, над сложностью вращения, над тактикой, да много над чем.
                        А у дамы возраст такой, что мне иногда кажется нереальным. Успокойся, mick, у тебя перспектив прогресса техники значительно больше, и дело тут не только в возрасте.

                        Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                        #164344

                        mick

                            • Всего сообщений: 3991

                          @antonch wrote:

                          Успокойся, mick, у тебя перспектив прогресса техники значительно больше, и дело тут не только в возрасте.

                          Не, ну ты успокоил… :D Я-то как раз думал — можно расслабиться и получить удовольствие… А ты…аре..эти орин…ориентиры задаешь, вот. Всегда-то ты был суров. :D

                          english4all.ru

                          #164345

                          chornyi

                              • Всего сообщений: 817

                            @borg wrote:

                            ПРЕДЛАГАЮ ВААЩЕ НЕ КЛЕИТЬСЯ!

                            И водку не пить??? Какой УЖО-О-О-С… 😯 😯 😯

                            ЗЫ Я не смогу… :)

                            #164346

                            dusha

                                • Всего сообщений: 3222

                              Ха-ха — оказывается это только здоровым атлетам дан год на «отвыкание от вредных привычек» — почитайте сообщение параолимпийца http://forums.about.com/n/pfx/forum.aspx?tsn=1&nav=messages&webtag=ab-tabletennis&tid=24895 — спортсменам с ограниченными возможностями дано 6 недель… Особенно мне понравился оборот автора про то, что «президент отращивает себе харю и принимает решения по поводу спорта, в котором сам никогда ничего не достиг. А мы как овцы следуем за этим жирным придурком…»

                              #164347

                              mick

                                  • Всего сообщений: 3991

                                @dusha wrote:

                                Ха-ха — оказывается это только здоровым атлетам дан год на «отвыкание от вредных привычек» — почитайте сообщение параолимпийца

                                Да, зажег парень…Но, по сути, все верно.

                                english4all.ru

                                #164348

                                igor101

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 3255

                                  Вчера говорил с Буяновым Владимиром, это унас большая шишка — Президент Студенческой Лиги России настольного тенниса.
                                  Он на днях был в Москве на тренерском
                                  совещании по вопросу подготовки к ЧЕ студентов в Чехии, 21 июня.

                                  Он, в свою очередь, узнал от Воробьева который член какого-то комитета в ИТТФ.

                                  Новости такие::::::

                                  — В России инструментальный контроль по клею начнут разворачивать осенью 2008, после ЧЕ в Питере все газо-детекторы ENEZ задействованные на этом турнире (штук 20, вроде)
                                  передадут безвозмездно в главные центры юношеской подготовки, ДЮШОРы — Москва, н-Новгород, Петрозаводск, Иркутск, — для контороля на тренировках и в юношеских турнирах.

                                  — В Федерации НТ России сейчас создается «мозговая команда» специалистов по инвентарю, по поручению Левитина, они должны к сентябрю 2007 представить соображения — как можно прожить без органических растворителей.

                                  Короче, Буянов считает что первые 3 года, до 2010,
                                  вся эта кутерьма с контролем на соревнованиях коснется только молодежные турниры и соревнования включенные в Программе ФНТР.
                                  А вот потом, врод бы Левитин намерен ОБЯЗАТЬ каждую городскую Федерацию заиметь хотя бы 1 прибор ENEZ.

                                  То есть наши выездные сборники должны поменять свой клей уже в 2008, а все прочие кто участвует в городских турнирах придется почесаться к 2010 году. А пока в вашем городе нет контрольных приборов
                                  можно спокойно клеиться по-старому.
                                  ====================

                                  У Буянова одна деваха заиграна в сборной России за младших студентов и
                                  значит уже после ! января 2008 её могут взять за жабры на международных турнирах.
                                  Мы с Николаичем малость обсудили как ей следует дальше клеиться — как лепить резину без бензина.
                                  Вариантов —КУЧА. Но на практике мы не пробовали ни один.

                                  Как начнем опыты, я тут расскажу — наверное народу будет интересно…

                                  ==============

                                  КСТАТИ, на ЧМ в Загребе2007 кореец Рю Минь доигрался до пол-финала БЕЗ ПЕРЕКЛЕЙКИ !!!!!

                                  Он лепил резину BRYCE Power Sponge, на липкую пленку и результат на лице.
                                  Так что жить можно, и жить хорошо, и без бензина.

                                  У меня сейчас ближайшая задача — раскопать рецепт Ecolo Expander , сделаю себе на пробу, народ из-за бугра очень хвалит.. Интересно самому попробовать….
                                  Подключайтесь, форумчане, вместе веселей будет химичить…

                                  Игорь

                                  © Знание это сила. И наоборот.

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 104 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 804