мобильное приложение мелбет

Кто вы, мистер Тензор ??

Форумы Тематические форумы Инвентарь Кто вы, мистер Тензор ??

  • В этой теме 309 ответов, 44 участника, последнее обновление 15.08.2012 в 19:30 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 310 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #200861

    BeliaL

        • Всего сообщений: 786

      Да, на FH. Я смутно улавливаю разницу между одними и теми же накладками разных цветов, но, не отрицаю — она есть. Где-то больше, где-то меньше…

      Petr Korbel
      FH Tenergy 05-FX
      BH Barracuda Big Slam

      #200862

      _23

          • Всего сообщений: 740

        #200863

        fedx

        Участник
            • Всего сообщений: 6132

          Да ты что? :(
          А ты говорил, что она типа самая-самая. Только хотел 1.8 версию заказать…
          Теперь думаю, что же выбрать?

          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

          #200864

          _23

              • Всего сообщений: 740

            #200865

            TimPetr

            Участник
                • Всего сообщений: 590

              M 23: Экспресс 1 за неделю игры (2-3 раза) стала плохо цеплять и видна теперь пробитость в центре Вот вам и тензоры
              [/quote]

              На Sriver G3 чёрной появилость в центре пятно после примерно 3-х игровых часов. В ТХ, после пробития, только улучшилась. Собственно и на Mendo, и на Sriver FX, именно чёрных, появлялось пятно практически сразу, но качество от этого не страдало.

              Quote:

              Viscaria BH-FH-T 05-1.9

              #200866

              _23

                  • Всего сообщений: 740

                #200867

                fedx

                Участник
                    • Всего сообщений: 6132

                  +1
                  Придется пару купить, чтобы приравняться к цене Тенерджи.
                  Вообще — что её так восхваляют? Объясните конекретно.

                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                  #200868

                  _23

                      • Всего сообщений: 740

                    #200869

                    sm

                        • Всего сообщений: 438

                      А у меня на Andro Quad за месяц (или даже меньше ) выскочили пузыри. До этого такого с ними не наблюдалось (были пара комплектов Quad и 1 Плазмы). Что, технология испортилась? Даже страшно их покупать. А как у вас?

                      #200870

                      garryale

                          • Всего сообщений: 188

                        @yurai wrote:

                        @М_23 wrote:

                        попробовал я JOOA Express Two,пока всего 1 раз поиграл и то там где места мало. Но показалось,что отличия от One очень большие,неужели так сильно губка влияет?

                        Походу топ-шит всему голова… А губка, она в и в мОре губка…Губка стреляет, а попадает топ- шит. Это как у охотников ( такие люди странные, с ружьем по лесу ходят лесную живность пугают) есть фишка…стреляют стволы, а попадает лОжа.

                        Подтверждаю полностью в части стрельбы из дробовика навскидку.
                        Хорошая ложа к гладкостволу доходит в цене до 40 — 80 тыр.,
                        только дерево.
                        Из нарезного стрельба совершенно другая.Но и тут ложа очень важна.

                        ANDRO SUPER CORE CELL CARBON OFF
                        (FH) ANDRO Rocket HARD 2.0 mm black.
                        (BH) ANDRO Rocket HARD 2.0 mm red.
                        Санкт-Петербург.

                        #200871

                        SashaB

                            • Всего сообщений: 362

                          @fedx wrote:

                          +1
                          Придется пару купить, чтобы приравняться к цене Тенерджи.
                          Вообще — что её так восхваляют? Объясните конекретно.

                          Илья, а я себе таки прикупил 1,8 экспресс 2. Хочу усилить игру слева. После перехода на Доник Коппа платин топс с форхенда ураганный полетел, теперь хочу такого же эффекта слева.
                          ЗЫ: задолбало резиновый клей покупать ей богу.

                          BTY M. Maze OFF
                          FH BTY Tenergy 64 1,9 mm
                          BH Joola Express 2 1,8 mm

                          #200872

                          cik

                              • Всего сообщений: 396

                            @М_23 wrote:

                            А тензоры зачастую играют рандомно,казалось бы всё сделал правильно,но то попал,то шарик даже до сетки не долетает.
                            Я про 64

                            Я такое заметил после 5 мес. эксплуатации (не очень интенсивной, пару раз в неделю по три часа). За стол как-то не летит, а вот в сетку — пожалуйста, сколько угодно, приходиться в башке все время корректировать… Неудобно, аднака.

                            #200873

                            Bezvik

                                • Всего сообщений: 18

                              Присоединяюсь к выше написанному по поводу непредсказуемости тензоров. Заметил это тоже после полугода даже 8 месяцев эксплуатации. Почему раньше не замечал потому что используя тензоры начал сильнее махать, прикладывать больше сил что-бы летело, а вот когда домахался до теннисного локтя опять и постоянной боли в плече и уменьшил power, то тут и началиьсь непонятки. Могу добавить что своего рода нелинейность харатеристик тензоров особенно видна когда top sheet теряет свою цепкость. Так что фиг с ним с этим эффектом переклейки и звуком, который особенно был ценен для меня. Сейчас опять в поиске подходящей резины.

                              Сергей

                              #200874

                              igor101

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 3255

                                На всех конвертах Тенерджи пишут «Использовать только с водным клеем.». А кто видел такое же предупреждение на немецких и китайских накладках??? На каких??? ///Спасибо.

                                © Знание это сила. И наоборот.

                                #200875

                                igor101

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 3255

                                  На всех конвертах Тенерджи пишут «Использовать только с водным клеем.». А кто видел такое же предупреждение на немецких и китайских накладках??? На каких??? ///Спасибо.

                                  © Знание это сила. И наоборот.

                                Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 310 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2150