мобильное приложение мелбет

Открытый Чемпионат Беларуси среди ветеранов-2017

Форумы Главный 40+ Открытый Чемпионат Беларуси среди ветеранов-2017

  • В этой теме 124 ответа, 17 участников, последнее обновление 19.08.2017 в 21:23 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 125 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #62891

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Официальная информация

      Публикуем официальное Положение о проведении Открытого Чемпионата Республики Беларусь по настольному теннису среди ветеранов.

      Скачать Положение в максимально высоком качестве Вы можете ЗДЕСЬ.

      Обсуждение и вопросы в этой теме.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #440216

      Fedor

      Участник
          • Всего сообщений: 1831

        Ох заждались мы ! И время какое хорошее! майские!

        Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

        #440217

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @Fedor wrote:

          Ох заждались мы ! И время какое хорошее! майские!

          +100

          #440218

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Всем пр.Играю в Раубичах,супер погода,воздух и сильные участники.Играю в двух возрастах,60 и 65.Подробности вечером,итоги завтра.

            #440219

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Сфоткал все протоколы,но не знаю как их здесь выложить.После двух дней.фото в смартфоне.Опишу только то,где сам играл.В 65 главная неожиданность- невыход Вити Бриля из группы.Он проиграл игроку из Дубны,защитнику,-0-3.И хотя выиграл у меня ,но 3-2,а ему надо было выигрывать 3-0.В 60 он проиграл защитнику из Донецка Родионову и вышел в сетку вторым.Меня судьба сразу свела в 65 с Морозовым,испытывал новый инвентарь Айгис с конической ручкой,0.5 губка на Грассе Д Тек и 2.0 губка на Янусе ДФ.Обыграл ей Морозова 3-1 и Мугурдумлва,тоже 3-1.Но уступил Родионову 2-3 в упорнейшей борьбе,в 1/4,играю за выход в тройку.Родионов же обыграл в первой встрече самого Стольникова.,а потом и меня,он в полуфинале.Мне завтра играть полуфинал с литовцем.Вот вкратце о встречах. у Януса ДФ.Окпзалась

              #440220

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Прошу прощения за ошибки,пищу со смартфона и не влазят длинные сообщения в окно.

                #440221

                Serg214

                    • Всего сообщений: 301

                  @vladbar2007 wrote:

                  Сфоткал все протоколы,но не знаю как их здесь выложить.После двух дней.фото в смартфоне.Опишу только то,где сам играл.В 65 главная неожиданность- невыход Вити Бриля из группы.Он проиграл игроку из Дубны,защитнику,-0-3.И хотя выиграл у меня ,но 3-2,а ему надо было выигрывать 3-0.В 60 он проиграл защитнику из Донецка Родионову и вышел в сетку вторым.Меня судьба сразу свела в 65 с Морозовым,испытывал новый инвентарь Айгис с конической ручкой,0.5 губка на Грассе Д Тек и 2.0 губка на Янусе ДФ.Обыграл ей Морозова 3-1 и Мугурдумлва,тоже 3-1.Но уступил Родионову 2-3 в упорнейшей борьбе,в 1/4,играю за выход в тройку.Родионов же обыграл в первой встрече самого Стольникова.,а потом и меня,он в полуфинале.Мне завтра играть полуфинал с литовцем.Вот вкратце о встречах. у Януса ДФ.Окпзалась

                  Родионов очень сильный был еще и 7 лет назад )), он тогда представлял не Донецк, а Горловку, и играл антиспином. Мне довелось с ним сыграть на Дне Киева и с Ларисой Андреевой также в группе (она тогда и к мужчинам заявилась). В то время у нас был действительно международный турнир!

                  #440222

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Он и сейчас антиспином играет.и Таскинессом справа.Меня сгубил брак собственный в 5 партии.8 невынужденных ошибок… В 4 практически не ошибался и 11-2 счёт! Забивал ему гвозди даже не пристрелянной Айгис,которой играл 1 турнир вообще…В 5 же пошёл брак.5-1- проигрывал,догнал 6-6 и снова 4 очка брак…Может и надо было боевую взять Дефенс СТ.. Но он мне не показался сильным.А вот нападающие Морозов и Мугурдумов много ошибались на моём возврате Грассом на 0.5 губе на Айгисе слева…пытались повторно пробивать- в сетку…

                    #440223

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Итоги таковы:70 и старше-1Стольников,2 Давыденко.65-1- Давыденко,2-я,3 м- Родионов.60-1 м- Родионов,2м- Быков,3- Немашкало.50-1- Жидомиров,2-…3- Скребнев,40—1мГинтаутас Юхна- Литва,2м- Курильчик,3 м Головинский,30-1м С.Медведев,2м…..3 м Г.Юхна.Вот такие итоги.Во встрече с Давыденко вел 10-2,в 5 партии,он зажилил очко,спорили минут 15,подошёл главный судья,итог споров счёт 9-5!!! В мою…ошибся сам 5 раз подряд,выбил он из колеи,добился своего,на балансе уступил,ошибившись раза три подряд,кажется 15-13.Некрасиво так себя Давыденко повёл…Проигрывать надо уметь,а не пытаться добиться своего вот такими вот корявыми способами…Я за честную игру и такое для меня неприемлемо!

                      #440224

                      vad.1576

                          • Всего сообщений: 762

                        Чуть-чуть снял Владимира с Морозовым. Сорри, что без ориг. звука.

                        #440225

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          спасибо большое,Вадим.Рад был познакомиться и с вами и с Ефремовым и пообщаться!Рад,что вам обоим или Айгис понравился после пробы.

                          #440226

                          Fedor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1831










                            Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                            #440227

                            Fedor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1831

                              Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                              #440228

                              Fedor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1831










                                Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                                #440229

                                Fedor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1831

                                  Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 125 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1732