мобильное приложение мелбет

Открытый Чемпионат Беларуси среди ветеранов-2017

Форумы Главный 40+ Открытый Чемпионат Беларуси среди ветеранов-2017

  • В этой теме 124 ответа, 17 участников, последнее обновление 19.08.2017 в 21:23 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 125 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #440305

    osyris21

        • Всего сообщений: 4225

      @vladbar2007 wrote:

      Есть там и та-злополучная встреча с Давыденко-тест на разбивание ракетки… :D Только играл я не айгисом с ним,а своей старой-ДЕФЕНС ST.Но конечно,обязан был выигрывать эту встречу при 10-2!!Давыденко эти отличается-подаванием с руки,жульничанием-многие об этом знают!Пусть это остается на его совести!Мне же непростительно,что позволил вывести себя из колеи…Ракетка ранее была уже сломана-25лет назад-восстановил и больше никогда и никакую не швырял…Только тут вот-не выдержали нервы..А доску-восстановлю,мне.столяру-это не составит труда..Таких сейчас уже не делают,даже в Германии.когда был там-не нашел..Она ещще и модернизирована была.после первой поломки-добавил еще по слоою шпона сосны с каждой стороны,он и держал всю конструкцию,плюс в месте соединения ручки с лопастью вставил три стальных иголки и склеил все эпоксидкой.И еще 25 лет ей играл…Наверняка у Волобуева есть и запись той встречи до того момента,когда возник спор.Ведь я громко объявлял счет и после 10-2-проиграл еще три очка.после которого и начался весь этот сыр-бор…Проиграть 8 очков подряд,ошибившись сам-такого у меня еще не было..раньше я Давыденко просто не замечал,обыгрывая в одну кассу…А тут-проиграл сам!!

      Дошло, наконец ко всем по поводу Давыденко. Когда мы здесь Назрина обсуждали это неудобие начало свои пять копеек вставлять и разразился целый скандал, что я неуважительно высказался о светиле московского тенниса. Видел его-очень неприятная личность, и все мои товарищи такого же мнения. Идет и под ногами земли не видит. Типа отставной генерал со столицы приехал на грешную украинскую землю. Как не крути, а тяжело избавиться от житейского восприятия человека и просто играть против него. Можно было бы еще много конкретных «хороших» слов написать-но тут все как бы уже и написали.

      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

      #440306

      osyris21

          • Всего сообщений: 4225

        @vladbar2007 wrote:

        Сфоткал все протоколы,но не знаю как их здесь выложить.После двух дней.фото в смартфоне.Опишу только то,где сам играл.В 65 главная неожиданность- невыход Вити Бриля из группы.Он проиграл игроку из Дубны,защитнику,-0-3.И хотя выиграл у меня ,но 3-2,а ему надо было выигрывать 3-0.В 60 он проиграл защитнику из Донецка Родионову и вышел в сетку вторым.Меня судьба сразу свела в 65 с Морозовым,испытывал новый инвентарь Айгис с конической ручкой,0.5 губка на Грассе Д Тек и 2.0 губка на Янусе ДФ.Обыграл ей Морозова 3-1 и Мугурдумлва,тоже 3-1.Но уступил Родионову 2-3 в упорнейшей борьбе,в 1/4,играю за выход в тройку.Родионов же обыграл в первой встрече самого Стольникова.,а потом и меня,он в полуфинале.Мне завтра играть полуфинал с литовцем.Вот вкратце о встречах. у Януса ДФ.Окпзалась

        Володь, ты Родионова должен ложить на лопатки конкретно. Он неплохой игрок, но ты будешь получше. Играл против него так в 2011 году. Проиграл 3-1 кажется. Против его антиспина голова жаром полыхала. Мне против шипа намного легче играть.
        В моем канале есть игры Родионова. Есть партия с Боровцом, где Николай все таки одолел Родионова.

        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

        #440307

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          @Fedor wrote:

          https://www.youtube.com/watch?v=_fx_hTk4p1k&feature=youtu.be

          За Головинского спасибо. Люблю его. Грамотно играет и технично

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

          #440308

          osyris21

              • Всего сообщений: 4225

            @osmar920 wrote:

            @vladbar2007 wrote:

            Есть там и та-злополучная встреча с Давыденко-тест на разбивание ракетки… :D Только играл я не айгисом с ним,а своей старой-ДЕФЕНС ST.Но конечно,обязан был выигрывать эту встречу при 10-2!!Давыденко эти отличается-подаванием с руки,жульничанием-многие об этом знают!Пусть это остается на его совести!Мне же непростительно,что позволил вывести себя из колеи…Ракетка ранее была уже сломана-25лет назад-восстановил и больше никогда и никакую не швырял…Только тут вот-не выдержали нервы..А доску-восстановлю,мне.столяру-это не составит труда..Таких сейчас уже не делают,даже в Германии.когда был там-не нашел..Она ещще и модернизирована была.после первой поломки-добавил еще по слоою шпона сосны с каждой стороны,он и держал всю конструкцию,плюс в месте соединения ручки с лопастью вставил три стальных иголки и склеил все эпоксидкой.И еще 25 лет ей играл…Наверняка у Волобуева есть и запись той встречи до того момента,когда возник спор.Ведь я громко объявлял счет и после 10-2-проиграл еще три очка.после которого и начался весь этот сыр-бор…Проиграть 8 очков подряд,ошибившись сам-такого у меня еще не было..раньше я Давыденко просто не замечал,обыгрывая в одну кассу…А тут-проиграл сам!!

            что то это на оправдание больше похоже, просто уровень у вас упал вот и все, возраст и зрение.

            Подавание с руки не есть фактор,я играл с Даввыденко множество встреч , а тем более вы принимаете шипами и никакая подача не страшна, вы не ошибались на приеме и он не забивал сразу после приема.
            Поведение не спортивное это точно.

            10-2 остается под слмнением, а что проиграли на своих ошибках ведя 9-5 тожн факт.

            Согласен. Уровень упал и довольно существенно. Все стало очень дерганно и спонтанно. Глаз явно подводит. С Морозовым при приеме крайних мячей и сразу заметно, что появилась мертвая зона. И нет игры справа вообще. Раньше бы на эти хода Морозова справа у вас был короткий накат перебив или подставка, а сейчас какие-то полусвечи.
            Когда или глаза или больной организм-начинается игра по приходящему мячу. Это сразу видно. Связки исчезают и идет отслеживание мяча. А это уже не игра.

            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

            #440309

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Согласен со всем сказаным.Иногда удается нормально сыграть.но если соперник начинает играть косо-длинно,коротко-то начинаются проблемы с выходом в точку удара,так как один глаз не дает возможности точно определить расстояние до мяча.Когда глаз ослеп,на следующий день с удивлением обнаружил,что теннисный мяч у меня в восприятии-уменьшился в полтора-два раза и визуально вижу его-4х сантиметрового.как 2.5см!И первое время-вообще почти не попадал по мячу…Потом постепенно стал приспосабливаться.но проблемы все равно очень большие и это порой бесит,но ничего не поделаешь!В нашем возрасте сейчас часто побеждает тот.кому удалось сохранить хорошее зрение и хорошую физподготовку,как Тудвасеву.Мугурдумову и другим..У Морозова тоже проблемы со зрением..

              #440310

              osyris21

                  • Всего сообщений: 4225

                @vladbar2007 wrote:

                Согласен со всем сказаным.Иногда удается нормально сыграть.но если соперник начинает играть косо-длинно,коротко-то начинаются проблемы с выходом в точку удара,так как один глаз не дает возможности точно определить расстояние до мяча.Когда глаз ослеп,на следующий день с удивлением обнаружил,что теннисный мяч у меня в восприятии-уменьшился в полтора-два раза и визуально вижу его-4х сантиметрового.как 2.5см!И первое время-вообще почти не попадал по мячу…Потом постепенно стал приспосабливаться.но проблемы все равно очень большие и это порой бесит,но ничего не поделаешь!В нашем возрасте сейчас часто побеждает тот.кому удалось сохранить хорошее зрение и хорошую физподготовку,как Тудвасеву.Мугурдумову и другим..У Морозова тоже проблемы со зрением..

                Пересматривал фильм «Украсть хмарочес». Это не вы роль миллионера играете? :-)

                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                #440311

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Первый раз про такой слышу… :D

                  #440312

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    https://youtu.be/h0_vinAs-Ks Та самая встреча с Давыденко и начало 5-1 в мою.потом-переход.Наткнулся только что на это видео.там хорошо видно.что я объявил счет 10-4 и проиграл затем сам очко-не попав в стол..А дальше Дима включил дурака…Итог известен.Конечно,мне не простительно в такой ситуации проигрывать,кошмарный сон до конца дней при таком счете-10-2.Считайте и смотрите сами..Смотреть лучше где то с 20 минуты примерно..

                    #440313

                    anrom56

                        • Всего сообщений: 559

                      @vladbar2007 wrote:

                      https://youtu.be/h0_vinAs-Ks Та самая встреча с Давыденко и начало 5-1 в мою.потом-переход.Наткнулся только что на это видео.там хорошо видно.что я объявил счет 10-4 и проиграл затем сам очко-не попав в стол..А дальше Дима включил дурака…Итог известен.Конечно,мне не простительно в такой ситуации проигрывать,кошмарный сон до конца дней при таком счете-10-2.Считайте и смотрите сами..Смотреть лучше где то с 20 минуты примерно..

                      Все четко видно и слышно отлично! Вывод — Давыденко однозначно мошенник и жулик, такому и руку не стоит подавать…

                      #440314

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        я пересмотрел игру и считал и оказалось, что Барашкин ошибся, не было 10-4, было 8-4

                        если таймауйт взят при счете 5-1, тогда не было 10-4

                        ай да Барашкин, ай да мошенник, стыдно должно быть.не только игра упала, но и …………….

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #440315

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @osmar920 wrote:

                          я пересмотрел игру и считал и оказалось, что Барашкин ошибся, не было 10-4, было 8-4

                          если таймауйт взят при счете 5-1, тогда не было 10-4

                          ай да Барашкин, ай да мошенник, стыдно должно быть.не только игра упала, но и …………….

                          Ну,иного и не ожидал от крашеного янки.При 5-1-не было тайм-аута.Точно не помню,но вроде при 1-7 взял тайм аут-Дима.Пока камера отходила,мы еще пару очков разыграли,только после этого Дима взял тайм-аут.И все он прекрасно слышал,раз не остановил игру при 10-4 в мою..Даже здесь Роман норовит нагадить..У меня тоже до этого видео были сомнения,теперь их не осталось,10-2 было,как и 10-5,когда я проиграл 3 очка подряд.Ребята потом подтвердили,кто стоял рядом.Пусть это утверждение,что я -мошенник-останется на совести Романа!Впрочем,ее и не может быть у человека,хаявшего нашу страну-СССР!PS.Дима взял тайм-аут при 1-7,потом стало 8-2 и 10-2.Я еще сомневался,может и вправду-ошибся?Но просмотрев несколько раз,убедился,все-верно.Да и ребята,рядом стоявшие-подтвердили.На этом тема-исчерпана..

                          #440316

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            @osyris21 wrote:

                            @vladbar2007 wrote:

                            Сфоткал все протоколы,но не знаю как их здесь выложить.После двух дней.фото в смартфоне.Опишу только то,где сам играл.В 65 главная неожиданность- невыход Вити Бриля из группы.Он проиграл игроку из Дубны,защитнику,-0-3.И хотя выиграл у меня ,но 3-2,а ему надо было выигрывать 3-0.В 60 он проиграл защитнику из Донецка Родионову и вышел в сетку вторым.Меня судьба сразу свела в 65 с Морозовым,испытывал новый инвентарь Айгис с конической ручкой,0.5 губка на Грассе Д Тек и 2.0 губка на Янусе ДФ.Обыграл ей Морозова 3-1 и Мугурдумлва,тоже 3-1.Но уступил Родионову 2-3 в упорнейшей борьбе,в 1/4,играю за выход в тройку.Родионов же обыграл в первой встрече самого Стольникова.,а потом и меня,он в полуфинале.Мне завтра играть полуфинал с литовцем.Вот вкратце о встречах. у Януса ДФ.Окпзалась

                            Володь, ты Родионова должен ложить на лопатки конкретно. Он неплохой игрок, но ты будешь получше. Играл против него так в 2011 году. Проиграл 3-1 кажется. Против его антиспина голова жаром полыхала. Мне против шипа намного легче играть.
                            В моем канале есть игры Родионова. Есть партия с Боровцом, где Николай все таки одолел Родионова.

                            Второй раз я Родионова уже обыграл,когда играли в другом возрасте!

                            #440317

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              @vladbar2007 wrote:

                              @osmar920 wrote:

                              я пересмотрел игру и считал и оказалось, что Барашкин ошибся, не было 10-4, было 8-4

                              если таймауйт взят при счете 5-1, тогда не было 10-4

                              ай да Барашкин, ай да мошенник, стыдно должно быть.не только игра упала, но и …………….

                              Ну,иного и не ожидал от крашеного янки.При 5-1-не было тайм-аута.Точно не помню,но вроде при 1-7 взял тайм аут-Дима.Пока камера отходила,мы еще пару очков разыграли,только после этого Дима взял тайм-аут.И все он прекрасно слышал,раз не остановил игру при 10-4 в мою..Даже здесь Роман норовит нагадить..У меня тоже до этого видео были сомнения,теперь их не осталось,10-2 было,как и 10-5,когда я проиграл 3 очка подряд.Ребята потом подтвердили,кто стоял рядом.Пусть это утверждение,что я -мошенник-останется на совести Романа!Впрочем,ее и не может быть у человека,хаявшего нашу страну-СССР!

                              я не собирался гадить, пересмотрел и увидел,что еще разыгрались очки до тайм аута.
                              я забираю свои слова про мошенника :)))

                              не нервничайте паниковский, а то альзгеймер ухудшится.
                              посыпался на оскорбления, наш саратовчанин сталинист)))
                              оказывается его легко поддеть))

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #440318

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                А-зачем,Роман-в этой ситуации?Вы ведь уже дед-что бы такими вещами страдать,хоть и молодитесь изо всех сил..

                                #440319

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  А-зачем,Роман-в этой ситуации?Вы ведь уже дед-что бы такими вещами страдать,хоть и молодитесь изо всех сил..

                                  проверка на вшивость, хотя и так давно все ясно

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 125 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1746