мобильное приложение мелбет

Открытый Чемпионат Беларуси среди ветеранов-2017

Форумы Главный 40+ Открытый Чемпионат Беларуси среди ветеранов-2017

  • В этой теме 124 ответа, 17 участников, последнее обновление 19.08.2017 в 21:23 сделано vladbar2007.
Просмотр 5 сообщений - с 121 по 125 (из 125 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #440335

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      тут я с Виктором полностью согласен!не дело на международном турнире в Раубичах отсутствие счетчиков.тогда бы и ситуация с Давыденко-просто бы не возникло..Вот в Архангельске-всегда судьи…В Раубичах-можно было бы и самих участников.кто свободен-попросить посудить..Потому,что если судить самим.то тут все на доверии.акогда ответственный и решающий матч,то у проигрывающей стороны всегда почти появляется соблазн схимичить и попытаться таким способом выиграть-вывести соперника из себя спором,попытаться отнять у него очко-два и добавить себе и так далее..Выигрывающий,да еще с таким отрывом-не станет этого делать,да еще и смотрящих встречу оскорблять..

      #440336

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Но вообще-надоела тема-пора закругляться всем!Даже тут.когда любой может сам просмотреть и просчитать-возникают варианты,типа-8-4 и 8-5…Хотя все отлично видно..Не бывает у людей единства мнений.даже в такой.ясно видимой ситуации…Да еще и хохмят… :D Типа «умницы» Романа-что.дескать у меня-недоступно понимание… :D всем ауфвидерзеен в этой теме..

        #440337

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          Я так понял, что Давыденко взял паузу на 1-7.
          Давыденко щенщине говорит-почему ушла. Потом берет мяч и хочет подавать. Барашкин обьявляет счет-2-10. Давыденко подает -Барашкин рвет сетку, наклоняется за мячем вправо, подбивает его ракеткой Давыденко и обьявляет счет 3-10 (своим беззубым ртом :-). Потом перед подачей говорит 10-4. И все эти три очка Давыденко слышал счет и молчал.
          Я все слушал в наушниках.
          Давыденко навскидку ляпает свой счет. По Ивано-Франковску его знаю.
          С такими товарищами обьявление счета это пук у небо. Есть метода. Обьявляете счет с задержкой и смотрите в глаза.
          Но все равно не поможет.
          Многих перемыкает, даже при обьявлении счета, даже при наличии счетчика — как пелена на глазах. И звучит фраза — я точно помню, что был такой счет. Перемыкало и меня, но не спорю, а стараюсь вспомнить розыгрыши.
          Я бы сказал так-доказать трудно. Но повторяемость фактов и манера вести себя говорит не в пользу товарища.
          Так что Барашкин прав. И каждое очко он обьявляет. Привычка — вещь хорошая.

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

          #440338

          osyris21

              • Всего сообщений: 4225

            Видео смотрели?

            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

            #440339

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Весьма похвально,когда все вот так..У нас.к сожалению-не всегда..Когда есть человек.ведущий счет-конфликтов практически не возникает и никто,за редчайшим исключением не пытается сжилить..Но все равно бывают случаи со спорными мячами.особенно-попадающими в край стола.было или не было..Сегодня вот на турнире у меня был случай.с более молодым соперником,его мяч попал мне в колено.не задев стола,он настаивал,что стол был,мнение зрителей разделилось.предложил ему переиграть,как спорный мяч-согласился к его чести..Чуть позже он же попал сильно сбоку в ребро стола через сетку,было едва заметное касание и он его не заметил.Я его поправил.сказал-что мяч попал в стол.Вот.когда такое отношение между соперниками-всегда приятно играть и руку ему пожмешь с удовольствием,хотя можешь и проиграть обидно..Но когда тебя орут и обзывают и тебя и зрителей-нет желания дальше общаться.Ветеранский спорт,это все же не битва на ЧМ.а больше дружеский междусобойчик.куда люди собираются поиграть и пообщаться…И таких вот ситуаций-вообще не должно возникать.

            Просмотр 5 сообщений - с 121 по 125 (из 125 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 1735