мобильное приложение мелбет

Открытый Чемпионат Беларуси среди ветеранов-2017

Форумы Главный 40+ Открытый Чемпионат Беларуси среди ветеранов-2017

  • В этой теме 124 ответа, 17 участников, последнее обновление 19.08.2017 в 21:23 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 125 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #440230

    Fedor

    Участник
        • Всего сообщений: 1831

      Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

      #440231

      Fedor

      Участник
          • Всего сообщений: 1831

        Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

        #440232

        vad.1576

            • Всего сообщений: 762

          Случайно в Раубичах познакомился с Владимиром Волобуевым. Снимает много ветеранского н/т, в т.ч. и в Раубичах снимал. Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UCKLTYyVJcGxIcPCOZOlvqmw

          #440233

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Есть там и та-злополучная встреча с Давыденко-тест на разбивание ракетки… :D Только играл я не айгисом с ним,а своей старой-ДЕФЕНС ST.Но конечно,обязан был выигрывать эту встречу при 10-2!!Давыденко эти отличается-подаванием с руки,жульничанием-многие об этом знают!Пусть это остается на его совести!Мне же непростительно,что позволил вывести себя из колеи…Ракетка ранее была уже сломана-25лет назад-восстановил и больше никогда и никакую не швырял…Только тут вот-не выдержали нервы..А доску-восстановлю,мне.столяру-это не составит труда..Таких сейчас уже не делают,даже в Германии.когда был там-не нашел..Она ещще и модернизирована была.после первой поломки-добавил еще по слоою шпона сосны с каждой стороны,он и держал всю конструкцию,плюс в месте соединения ручки с лопастью вставил три стальных иголки и склеил все эпоксидкой.И еще 25 лет ей играл…Наверняка у Волобуева есть и запись той встречи до того момента,когда возник спор.Ведь я громко объявлял счет и после 10-2-проиграл еще три очка.после которого и начался весь этот сыр-бор…Проиграть 8 очков подряд,ошибившись сам-такого у меня еще не было..раньше я Давыденко просто не замечал,обыгрывая в одну кассу…А тут-проиграл сам!!

            #440234

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              @vladbar2007 wrote:

              Давыденко эти отличается-подаванием с руки,жульничанием-многие об этом знают!

              Посмотрел встречу. Давыденко все подачи с руки подает. Но причина проигрыша не в этом. Нужно было активнее давить на его ВН плоскачами. Просто сильнее бить туда, чтобы блок уходил за стол. А так у него стабильные левак по подрезке и блок по несильному накату.

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #440235

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @vmg wrote:

                @vladbar2007 wrote:

                Давыденко эти отличается-подаванием с руки,жульничанием-многие об этом знают!

                Посмотрел встречу. Давыденко все подачи с руки подает. Но причина проигрыша не в этом. Нужно было активнее давить на его ВН плоскачами. Просто сильнее бить туда, чтобы блок уходил за стол. А так у него стабильные левак по подрезке и блок по несильному накату.

                Опасался ошибиться ударом справа,так как уверенно бью только со стола.с ближней зоны..Зрение не позволяет из средней зоны пробивать..Но.согласен-при таком счете-надо было рисковать..Но был уверен.что он и так ошибется раз и все!Увы-наошибался я,да еще сопли..Главная беда при моем одноглазии-трудность определить местоположение мяча в пространстве,отсюда и такое количество брака…И очень сложно определить дистанцию до нужной точки стола на половине соперника-куда должен попасть мяч.Из за этого,то недолет,то-перелет.Не оправдываюсь-обязан был выигрывать,не надо было надеяться на его ошибку-надо было добивать и не щадить..Кошмарный сон-эта встреча..

                #440236

                andreylarshin

                    • Всего сообщений: 233

                  @vad.1576 wrote:

                  Случайно в Раубичах познакомился с Владимиром Волобуевым. Снимает много ветеранского н/т, в т.ч. и в Раубичах снимал.

                  респект Владимиру за прекрасное видео Барашкин — Давыденко!!
                  Дмитрий Александрович молоток, железные нервы и спокойная надежная игра!
                  Поздравляю с отличной победой!
                  …. покажите мне ветерана, который подает правильно! 😡 😆 8)
                  где вы такого ветерана видели? :mosh:

                  #440237

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    @andreylarshin wrote:

                    @vad.1576 wrote:

                    Случайно в Раубичах познакомился с Владимиром Волобуевым. Снимает много ветеранского н/т, в т.ч. и в Раубичах снимал.

                    респект Владимиру за прекрасное видео Барашкин — Давыденко!!
                    Дмитрий Александрович молоток, железные нервы и спокойная надежная игра!
                    Поздравляю с отличной победой!
                    …. покажите мне ветерана, который подает правильно! 😡 😆 8)
                    где вы такого ветерана видели? :mosh:

                    Как раз такие.как Давыденко-исключение из правил.Говорить заткнись человеку.это не очень как то..А он это Быкову Саше рявкнул..Когда ему сказали-что подает с руки..я уж на такие мелочи внимания не обращаю.мне все равно.кто и как подает.главное-что бы телом не закрывал момент удара..Подавляющее большинство ветеранов-подает нормально и претензии-редко бывают..Хотелось бы у Владимира тот самый.спорный момент увидеть-какой все же был счет..Я ведь его громко объявлял и Давыденко-не возражал…И только при 10-5-попытался сначала 9-5 назвать.потом вообще-9-6…Неспортивное поведение это.Мы ведь-все-друзья-товарищи.много общаемся и такое поведение-отталкивает.В следующий раз.не только судью поставлю,но и шансов-уже не оставлю..Ведь обыграл же в полуфинале Дегтяреваса -3-0-в одни ворота,такая же игра.как у Давыденко.который ему проиграл перед этим-0-3,правда-в другом возрасте..

                    #440238

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @andreylarshin wrote:

                      @vad.1576 wrote:

                      Случайно в Раубичах познакомился с Владимиром Волобуевым. Снимает много ветеранского н/т, в т.ч. и в Раубичах снимал.

                      респект Владимиру за прекрасное видео Барашкин — Давыденко!!
                      Дмитрий Александрович молоток, железные нервы и спокойная надежная игра!
                      Поздравляю с отличной победой!
                      …. покажите мне ветерана, который подает правильно! 😡 😆 8)
                      где вы такого ветерана видели? :mosh:

                      В этой «победе»-только моя «заслуга!»Вести с таким счетом и -проиграть…

                      #440239

                      Fedor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1831

                        Конечно на финалах судьи это хороший тон, надо ввести за правило и в Раубичах , в Альбене , к примеру или Костомукше,Финляндии на многих турнирах- отыграл — садись судить, и не будет не нужных споров и недоразумений

                        Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                        #440240

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @Fedor wrote:

                          Конечно на финалах судьи это хороший тон, надо ввести за правило и в Раубичах , в Альбене , к примеру или Костомукше,Финляндии на многих турнирах- отыграл — садись судить, и не будет не нужных споров и недоразумений

                          безусловно.Но у меня как то раньше ни с кем споров не возникало.Тут ведь-все на доверии.и если соперник вначале не имеет претензий и играет,а потом вдруг говорит,что нет-счета такого не было.то как это назвать??И даже.когда стоящие рядом люди говорят ему.что он-неправ.продолжает упорствовать..Ладно-хватит на эту тему-проехали!Сам виноват.что пожалел при 10-2 и не добил сразу парой ударов после своей подачи..Хотя в такой ситуации мог бы и «бумеранг»подать.который сложно вернуть,особенно при маленьком росте.. :D ..Но-поезд ушел!Спасибо всем за комментарии..

                          #440241

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            @vladbar2007 wrote:

                            Есть там и та-злополучная встреча с Давыденко-тест на разбивание ракетки… :D Только играл я не айгисом с ним,а своей старой-ДЕФЕНС ST.Но конечно,обязан был выигрывать эту встречу при 10-2!!Давыденко эти отличается-подаванием с руки,жульничанием-многие об этом знают!Пусть это остается на его совести!Мне же непростительно,что позволил вывести себя из колеи…Ракетка ранее была уже сломана-25лет назад-восстановил и больше никогда и никакую не швырял…Только тут вот-не выдержали нервы..А доску-восстановлю,мне.столяру-это не составит труда..Таких сейчас уже не делают,даже в Германии.когда был там-не нашел..Она ещще и модернизирована была.после первой поломки-добавил еще по слоою шпона сосны с каждой стороны,он и держал всю конструкцию,плюс в месте соединения ручки с лопастью вставил три стальных иголки и склеил все эпоксидкой.И еще 25 лет ей играл…Наверняка у Волобуева есть и запись той встречи до того момента,когда возник спор.Ведь я громко объявлял счет и после 10-2-проиграл еще три очка.после которого и начался весь этот сыр-бор…Проиграть 8 очков подряд,ошибившись сам-такого у меня еще не было..раньше я Давыденко просто не замечал,обыгрывая в одну кассу…А тут-проиграл сам!!

                            что то это на оправдание больше похоже, просто уровень у вас упал вот и все, возраст и зрение.

                            Подавание с руки не есть фактор,я играл с Даввыденко множество встреч , а тем более вы принимаете шипами и никакая подача не страшна, вы не ошибались на приеме и он не забивал сразу после приема.
                            Поведение не спортивное это точно.

                            10-2 остается под слмнением, а что проиграли на своих ошибках ведя 9-5 тожн факт.

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #440242

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              спасибо за фото и протоколы. увидел знакомые лица)))

                              #440243

                              vmg

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 7366

                                @vladbar2007 wrote:

                                Опасался ошибиться ударом справа,так как уверенно бью только со стола.с ближней зоны..Зрение не позволяет из средней зоны пробивать..Но.согласен-при таком счете-надо было рисковать..

                                Против него Вам И нужно было играть ближе к столу. Нижним вращением направо, верхним налево, поскольку он редко крутит ракетку. Лучше всего это делать гладкими. Т.е. можно взять контрольную доску (у Вас они есть) посадить пару 1.5 мм контрольных гладких и у него станет намного меньше шансов. С двух сторон (а техника гладкой у Вас поставлена) нижнее от души :D режете ему направо или пробиваете, верхнее забиваете ему налево. Без накрутки плоскими накатами. Его сильные удары блочите или откидываете с верхним высоко налево.
                                А вел он себя на видео не комильфо 👿

                                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                #440244

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Все это правильно,моментами и играл гладкой слева,переворачивая ракетку.просто заклинило меня.даже тайм аут при 9-7 не взял..Что говорить-концовка просто прос…на вот и все!

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 125 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1734