мобильное приложение мелбет

Открытый Чемпионат Беларуси среди ветеранов-2017

Форумы Главный 40+ Открытый Чемпионат Беларуси среди ветеранов-2017

  • В этой теме 124 ответа, 17 участников, последнее обновление 19.08.2017 в 21:23 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 125 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #440320

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      @osmar920 wrote:

      @vladbar2007 wrote:

      А-зачем,Роман-в этой ситуации?Вы ведь уже дед-что бы такими вещами страдать,хоть и молодитесь изо всех сил..

      проверка на вшивость, хотя и так давно все ясно

      +-Если кто и вшивый,так это-ВЫ!

      #440321

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        @osmar920 wrote:

        я пересмотрел игру и считал и оказалось, что Барашкин ошибся, не было 10-4, было 8-4

        Если вообще не 8-5. К сожалению, при счете 5-1 камера уехала на второй стол, где кончилась медальная встреча и поздравляли победителя. Но если верить, что переход был при 5-1, то конфликт начался при 8-4 или даже 8-5.
        Мнения?

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        #440322

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @vmg wrote:

          @osmar920 wrote:

          я пересмотрел игру и считал и оказалось, что Барашкин ошибся, не было 10-4, было 8-4

          Если вообще не 8-5. К сожалению, при счете 5-1 камера уехала на второй стол, где кончилась медальная встреча и поздравляли победителя. Но если верить, что переход был при 5-1, то конфликт начался при 8-4 или даже 8-5.
          Мнения?

          Легко подсчитать,Дима взял тайм- аут при 1-7.

          #440323

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Там же чётко видно и слышно,что я обьявлял счёт,8-2,потом Давыденко проиграл ещё 2 очки и счёт стал 2-10.Потом я проиграл 3 очка подряд,вот вам и 10-5.Ребята рядом стоявшие,Мугурдумов и Саша,пытались ему доказать,но бесполезно.С Давыденко играя,надо всегда ставить судью,такие случаи у него чуть не на каждом турнире..Москвичи то его хорошо знают..Но пора закрыть это все обсуждение,поезд уже ушёл. И я сам отдал победу сопернику,вот и все.Такие действия называются разводом и совершают их те,кто не страдает особенно моралью.

            #440324

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @vmg wrote:

              @osmar920 wrote:

              я пересмотрел игру и считал и оказалось, что Барашкин ошибся, не было 10-4, было 8-4

              Если вообще не 8-5. К сожалению, при счете 5-1 камера уехала на второй стол, где кончилась медальная встреча и поздравляли победителя. Но если верить, что переход был при 5-1, то конфликт начался при 8-4 или даже 8-5.
              Мнения?

              Сперва мы просто не обращаем внимания, что когда камера возвращается Дима пропускает удар Барашкина, следовательно, как минимум одно очко после перехода разыграли. Значит уже не 5-1 на тайм ауте, судя по тому, кто подаёт, то должно быть 7-1.

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #440325

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @vladbar2007 wrote:

                Там же чётко видно и слышно,что я обьявлял счёт,8-2,потом Давыденко проиграл ещё 2 очки и счёт стал 2-10.Потом я проиграл 3 очка подряд,вот вам и 10-5.Ребята рядом стоявшие,Мугурдумов и Саша,пытались ему доказать,но бесполезно.С Давыденко играя,надо всегда ставить судью,такие случаи у него чуть не на каждом турнире..Москвичи то его хорошо знают..Но пора закрыть это все обсуждение,поезд уже ушёл. И я сам отдал победу сопернику,вот и все.Такие действия называются разводом и совершают их те,кто не страдает особенно моралью.

                Вам сложно понять, что ваше объявление ни о чем не говорит, поскольку любрй игрок может ошибиться, а другой даже не услышит. Вам предлагали посмотреть видео и вы отказались, не были уверены очевидно.

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #440326

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Может и зря,тогда бы у Давыденко его фокус не прошёл быъ.Но меня просто разозлило,что он пытался смухлевать,да еще и на людей наорал и на меня..А после 7-1-уже совершенно просто сосчитать.там все четко и ясно..Я уже раньше описал,не буду повторяться.да и вообще -надо закругляться с этой темой.Сделанного-не вернешь..

                  #440327

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    @osmar920 wrote:

                    Значит уже не 5-1 на тайм ауте, судя по тому, кто подаёт, то должно быть 7-1.

                    Если аут был при 7-1, то конфликт начался при 10-4 или даже 10-5. Может еще кто посчитает :?:

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #440328

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @vmg wrote:

                      @osmar920 wrote:

                      Значит уже не 5-1 на тайм ауте, судя по тому, кто подаёт, то должно быть 7-1.

                      Если аут был при 7-1, то конфликт начался при 10-4 или даже 10-5. Может еще кто посчитает :?:

                      именно -при 10-5.о чем я и твержу здесь..И если посчитать по записи очки,то четко видно,что счет был именно таким и никаким другим!Я никогда не пытался кого то облапошить или надуть-не мое это.Если ошибался,то сам признавал вину и извинялся..Но здесь-все четко и ясно видно..

                      #440329

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Вот вам хронометраж:1-7-Давыденко берет Тайм -аут,на 27.03мин.,Далее,27.46 начали,Дима проиграл очко-1-8..28мин.,я ошибся и счет-8-2.,далее,явыгрываю подряд еще два очка и на 28.29мин-счет-2-10 на подаче Давыденко.Затем,на 28.38-3-10,потом,28.53-4-10 и наконец на 29.00-10-5…Дальше понеслось,Дмитрий включил дурака и начал жилить..Надеюсь-теперь всё ясно и вопросов больше нет?Если есть-можете просмотреть сначала встречу,что переход произошел в 5ой партии при счете 5-1..дальше все просто..не стал бы об этом вообще раньше писать.но уж больно из ряда вон выходящий случай-10-2 и…такое…

                        #440330

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          Если человек ошибся и стоит на своём, веря в свою позицию, то это не означает, что он пытается обмануть.

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #440331

                          BOBAH

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1728

                            @vladbar2007 wrote:

                            https://youtu.be/h0_vinAs-Ks Та самая встреча с Давыденко и начало 5-1 в мою.потом-переход.Наткнулся только что на это видео.там хорошо видно.что я объявил счет 10-4 и проиграл затем сам очко-не попав в стол..А дальше Дима включил дурака…Итог известен.Конечно,мне не простительно в такой ситуации проигрывать,кошмарный сон до конца дней при таком счете-10-2.Считайте и смотрите сами..Смотреть лучше где то с 20 минуты примерно..

                            На 25:51 озвучен счет 2:4, После чего Давыденко берет очко. Понятно, что уже 10:2 быть не может, как и 5:1. Счет озвучен самим Владимиром. Потом 3:5 и смена стола… Похоже Вы там мимо оба считали и Вы и Давыденко, но, извините, больше Вы.

                            Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                            Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                            #440332

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @BOBAH wrote:

                              @vladbar2007 wrote:

                              https://youtu.be/h0_vinAs-Ks Та самая встреча с Давыденко и начало 5-1 в мою.потом-переход.Наткнулся только что на это видео.там хорошо видно.что я объявил счет 10-4 и проиграл затем сам очко-не попав в стол..А дальше Дима включил дурака…Итог известен.Конечно,мне не простительно в такой ситуации проигрывать,кошмарный сон до конца дней при таком счете-10-2.Считайте и смотрите сами..Смотреть лучше где то с 20 минуты примерно..

                              На 25:51 озвучен счет 2:4, После чего Давыденко берет очко. Понятно, что уже 10:2 быть не может, как и 5:1. Счет озвучен самим Владимиром. Потом 3:5 и смена стола… Похоже Вы там мимо оба считали и Вы и Давыденко, но, извините, больше Вы.

                              вы сами считайте и там сначала-0-4 сразу,затем-1-4.затем 5-1…Какие 2-4…я не ошибаюсь при счете и всегда контролирую его.Это еще с юных лет привычка.считать самому..Прокрутите 5 партию сначала и сами все увидите..

                              #440333

                              osyris21

                                  • Всего сообщений: 4225

                                @vladbar2007 wrote:

                                https://youtu.be/h0_vinAs-Ks Та самая встреча с Давыденко и начало 5-1 в мою.потом-переход.Наткнулся только что на это видео.там хорошо видно.что я объявил счет 10-4 и проиграл затем сам очко-не попав в стол..А дальше Дима включил дурака…Итог известен.Конечно,мне не простительно в такой ситуации проигрывать,кошмарный сон до конца дней при таком счете-10-2.Считайте и смотрите сами..Смотреть лучше где то с 20 минуты примерно..

                                А че смотреть с 20 минуты? С самого начала-удовольствие от игры Родионова. Хоть вам мозги поуправлял.
                                Я,конечно, в шоке. Чемп Белоруссии, а судей и счетчиков нет.
                                У нас при любом турнире, самом простом всегда есть судьи и счетчики. Купили 4 счетчика по 33 дол. На лиге сегодня, например, обе команды играют за одним столом и с предыдущего матча проигравший судит следующую встречу. По крайней мере перекидывает счет.

                                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                #440334

                                osyris21

                                    • Всего сообщений: 4225

                                  @BOBAH wrote:

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  https://youtu.be/h0_vinAs-Ks Та самая встреча с Давыденко и начало 5-1 в мою.потом-переход.Наткнулся только что на это видео.там хорошо видно.что я объявил счет 10-4 и проиграл затем сам очко-не попав в стол..А дальше Дима включил дурака…Итог известен.Конечно,мне не простительно в такой ситуации проигрывать,кошмарный сон до конца дней при таком счете-10-2.Считайте и смотрите сами..Смотреть лучше где то с 20 минуты примерно..

                                  На 25:51 озвучен счет 2:4, После чего Давыденко берет очко. Понятно, что уже 10:2 быть не может, как и 5:1. Счет озвучен самим Владимиром. Потом 3:5 и смена стола… Похоже Вы там мимо оба считали и Вы и Давыденко, но, извините, больше Вы.

                                  Там Барашкин все озвучивает. 4-0 потом 5-1 и переход.

                                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 125 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1733