мобильное приложение мелбет

Откуда берутся плоские мячи…

Форумы Главный Тайм-аут Откуда берутся плоские мячи…

  • В этой теме 132 ответа, 10 участников, последнее обновление 19.12.2016 в 19:04 сделано Nemchenko_V.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 133 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #433971

    Nemchenko_V

        • Всего сообщений: 5115

      @osmar920 wrote:

      При топ спине или подрезке траектория имеет определенную дугу, при плоском, траектория стремится оставаться в плоскости ударного движения.

      Как известно, форма траектории мяча, имеющего ось вращения горизонтальную поверхности стола и перпендикулярную вектору скорости или не имеющего вращения определяется УГЛОМ ВЫЛЕТА (или углом ВОЗВЫШЕНИЯ),а так же дополнительной к силе земного притяжения СИЛОЙ МАГНУСА-РОБИНСА.
      Но только когда мяч РЕЗАНЫЙ, сила М-Р «стремится» отклонить траекторию мяча кверху (распрямить её),а сосем не тогда, когда мяч не имеет вращения.

      #433972

      Dmitry

      Участник
          • Всего сообщений: 5518

        @Nemchenko_V wrote:

        @osmar920 wrote:

        При топ спине или подрезке траектория имеет определенную дугу, при плоском, траектория стремится оставаться в плоскости ударного движения.

        Как известно, форма траектории мяча, имеющего ось вращения горизонтальную поверхности стола и перпендикулярную вектору скорости или не имеющего вращения определяется УГЛОМ ВЫЛЕТА (или углом ВОЗВЫШЕНИЯ),а так же дополнительной к силе земного притяжения СИЛОЙ МАГНУСА-РОБИНСА.
        Но только когда мяч РЕЗАНЫЙ, сила М-Р «стремится» отклонить траекторию мяча кверху (распрямить её),а сосем не тогда, когда мяч не имеет вращения.

        Ай да деда Вова! Энциклопедий насмотрелся! Как звучит:» Ось вращения горизонтальную поверхности стола»!!! Замечу, что все траектории, вами описанные (с кем не бывает :? ), плоские кривые, то есть лежат в плоскости. Именно той ( траектория стремится оставаться в плоскости ударного движения) о которой поведал Осмар. Правда, не понятно, как она СТРЕМИТСЯ, кривуля безмозглая…

        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

        #433973

        BOBAH

        Участник
            • Всего сообщений: 1728

          А меж тем так и не сказали на какой уровень рейтинга Вы оцениваете Вашу игру и игру внучки. А то, что она играла с МСМК…Ну что же я тоже играл с Сережей Фильчевым, да вот только….1300 ФНТР для меня явный перебор.

          Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
          Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

          #433974

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @Dmitry wrote:

            @Nemchenko_V wrote:

            @osmar920 wrote:

            При топ спине или подрезке траектория имеет определенную дугу, при плоском, траектория стремится оставаться в плоскости ударного движения.

            Как известно, форма траектории мяча, имеющего ось вращения горизонтальную поверхности стола и перпендикулярную вектору скорости или не имеющего вращения определяется УГЛОМ ВЫЛЕТА (или углом ВОЗВЫШЕНИЯ),а так же дополнительной к силе земного притяжения СИЛОЙ МАГНУСА-РОБИНСА.
            Но только когда мяч РЕЗАНЫЙ, сила М-Р «стремится» отклонить траекторию мяча кверху (распрямить её),а сосем не тогда, когда мяч не имеет вращения.

            Ай да деда Вова! Энциклопедий насмотрелся! Как звучит:» Ось вращения горизонтальную поверхности стола»!!! Замечу, что все траектории, вами описанные (с кем не бывает :? ), плоские кривые, то есть лежат в плоскости. Именно той ( траектория стремится оставаться в плоскости ударного движения) о которой поведал Осмар. Правда, не понятно, как она СТРЕМИТСЯ, кривуля безмозглая…

            :D :D Кривуля безмозглая…Посмеялся от души…

            #433975

            Nemchenko_V

                • Всего сообщений: 5115

              @Dmitry wrote:

              все траектории, вами описанные, плоские кривые, то есть лежат в плоскости.

              А кто спорит?
              @Dmitry wrote:

              плоскости ударного движения о которой поведал Осмар.

              Вы сначала растолкуйте (т.к. Осмар этого не сделал), что это за «плоскость ударного движения» 🙄
              К тому же Рома писал совсем о другом: что топсы и подрезки дугообразны,а мячи без вращения имеют прямолинейную траекторию,поэтому разрешайте этот вопрос с ним. 😉

              #433976

              Nemchenko_V

                  • Всего сообщений: 5115

                @BOBAH wrote:

                на какой уровень рейтинга Вы оцениваете Вашу игру и игру внучки.

                Уровень игры и рейтинг — совершенно разные вещи. Например, я смогу качественно спарринговать,как европейской,так и разными видами азиатской хватки и с новичками, и с мастерами спорта, но внучка меня по-большей части выигрывает.
                Другой пример: игрок может выиграть любого из участвующих в турнире, но не в состоянии провести этот турнир на должном уровне по объективным причинам. Так что всё ЭТО не так однозначно и равнозначно — уровень игры и рейтинг (в шахматах уровень игры и рейтинг тоже весьма относительны).
                Поэтому чтобы сделать собственную оценку,надо самому и поиграть с тем,кого хотите оценить. Тут много вариантов: можете получить удовольствие,пользу, разочарование, восхищение и т.д. …
                С рейтингами я вообще дела не имел и нет желания его зарабатывать, так что могу отвечать только за уровень игры и за качество обучения (по разнообразию технических приемов и количеству методов игры вряд ли кто из форумчан сможет соперничать — МИР то никто еще не освоил 😆 )
                Есть желание — приезжайте,проверяйте,оценивайте и всех информируйте. 😉

                #433977

                BOBAH

                Участник
                    • Всего сообщений: 1728

                  @Nemchenko_V wrote:

                  @BOBAH wrote:

                  на какой уровень рейтинга Вы оцениваете Вашу игру и игру внучки.

                  Уровень игры и рейтинг — совершенно разные вещи. Например, я смогу качественно спарринговать,как европейской,так и разными видами азиатской хватки и с новичками, и с мастерами спорта, но внучка меня по-большей части выигрывает.
                  Другой пример: игрок может выиграть любого из участвующих в турнире, но не в состоянии провести этот турнир на должном уровне по объективным причинам. Так что всё ЭТО не так однозначно и равнозначно — уровень игры и рейтинг (в шахматах уровень игры и рейтинг тоже весьма относительны).
                  Поэтому чтобы сделать собственную оценку,надо самому и поиграть с тем,кого хотите оценить. Тут много вариантов: можете получить удовольствие,пользу, разочарование, восхищение и т.д. …
                  С рейтингами я вообще дела не имел и нет желания его зарабатывать, так что могу отвечать только за уровень игры и за качество обучения (по разнообразию технических приемов и количеству методов игры вряд ли кто из форумчан сможет соперничать — МИР то никто еще не освоил 😆 )
                  Есть желание — приезжайте,проверяйте,оценивайте и всех информируйте. 😉

                  Человек который имеет уровень 1 разряда так и напишет-уровень мой примерно 500-600 TTW или уровень мой какой не знаю но играю примерно в уровень с игроками такого то рейтинга. Вы же как обычно юлите не так ли? Скользкий Вы тип, не так ли? И еще, внучка Вас выигрывает во что? В кёрлинг что ли? Ведь ни одной игры на счёт представлено не было, не так ли? Я вообще сомневаюсь, что Вы когда либо играли на счет. А насчет ваших умений-не верю. Не верю ни в Вашу игру, ни в тренерство.

                  Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                  Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                  #433978

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @Nemchenko_V wrote:

                    @BOBAH wrote:

                    на какой уровень рейтинга Вы оцениваете Вашу игру и игру внучки.

                    Уровень игры и рейтинг — совершенно разные вещи. Например, я смогу качественно спарринговать,как европейской,так и разными видами азиатской хватки и с новичками, и с мастерами спорта, но внучка меня по-большей части выигрывает.
                    Другой пример: игрок может выиграть любого из участвующих в турнире, но не в состоянии провести этот турнир на должном уровне по объективным причинам. Так что всё ЭТО не так однозначно и равнозначно — уровень игры и рейтинг (в шахматах уровень игры и рейтинг тоже весьма относительны).
                    Поэтому чтобы сделать собственную оценку,надо самому и поиграть с тем,кого хотите оценить. Тут много вариантов: можете получить удовольствие,пользу, разочарование, восхищение и т.д. …
                    С рейтингами я вообще дела не имел и нет желания его зарабатывать, так что могу отвечать только за уровень игры и за качество обучения (по разнообразию технических приемов и количеству методов игры вряд ли кто из форумчан сможет соперничать — МИР то никто еще не освоил 😆 )
                    Есть желание — приезжайте,проверяйте,оценивайте и всех информируйте. 😉

                    Ответ в стиле Немченко

                    Уровень ИГРЫ

                    И

                    играете слабовато

                    Г

                    гадко смотрится

                    Р

                    резанных мячей не видно, одни плоские

                    Ы

                    от простмотра клипов можно только издать звуки ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

                    я смогу качественно спарринговать

                    а можете какчественно спароваться с кем то

                    как европейской,так и разными видами азиатской хватки


                    хорошая порода у вас , у бультерьера хватка и то хуже

                    нет желания его зарабатывать

                    вы тунеядец!?

                    шахматах уровень игры и рейтинг тоже весьма относительны)

                    не пойму, вы относительно в нт играете или это только относительно кажется что нт, зайдешь с запада или востока, то на бадминтон смахивает!

                    могу отвечать только за уровень

                    лучше перед богом

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #433979

                    Dmitry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 5518

                      @Nemchenko_V wrote:

                      @BOBAH wrote:

                      на какой уровень рейтинга Вы оцениваете Вашу игру и игру внучки.

                      Уровень игры и рейтинг — совершенно разные вещи. Например, я смогу качественно спарринговать,как европейской,так и разными видами азиатской хватки и с новичками, и с мастерами спорта, но внучка меня по-большей части выигрывает.

                      Вы играете на людей? И съедаете по частям! То-то в и-нете нет ни одного игрока из Неи и даже из района! Параллельные миры, нет пересечения с миром ttw. Инвентарь из сельмага, про рейтинг не слышали. Хотя… по агентурным данным, деда Вова навещал внучку в Москве и возил с собой не только грибочки, но и ракетку. И даже вынимал ее из чемодана. И приносил ее в теннисный зал. И стучал по шарику… Неужели — сам с собою? Или он разгромил всех московских соперников и они стесняются написать об этом?

                      to ВОВАН: Не принимайте всерьез. 150 или 200 ttw — это важно? Ко мне почти каждый год приходят студенты. На вопрос : «Играл ли в секции?» отвечает: «Играл 5 лет.» Ставлю к столу — полный нуль. Рейтинг ttw — 50, причем корявый. В этом году пришла девушка со справкой — 1 разряд. С печатями ДСШ и несколькими подписями. На 3-й близко не тянет. Предложил ей группу начинающих, но она больше не пришла. Параллельные миры есть. Заметьте, что в спортмагазинах (и не только) полно готовых нт ракеток. А в вашем зале они есть? Нет, они в параллельном мире.

                      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                      #433980

                      BOBAH

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1728

                        @Dmitry wrote:

                        @Nemchenko_V wrote:

                        @BOBAH wrote:

                        на какой уровень рейтинга Вы оцениваете Вашу игру и игру внучки.

                        Уровень игры и рейтинг — совершенно разные вещи. Например, я смогу качественно спарринговать,как европейской,так и разными видами азиатской хватки и с новичками, и с мастерами спорта, но внучка меня по-большей части выигрывает.

                        Вы играете на людей? И съедаете по частям! То-то в и-нете нет ни одного игрока из Неи и даже из района! Параллельные миры, нет пересечения с миром ttw. Инвентарь из сельмага, про рейтинг не слышали. Хотя… по агентурным данным, деда Вова навещал внучку в Москве и возил с собой не только грибочки, но и ракетку. И даже вынимал ее из чемодана. И приносил ее в теннисный зал. И стучал по шарику… Неужели — сам с собою? Или он разгромил всех московских соперников и они стесняются написать об этом?

                        to ВОВАН: Не принимайте всерьез. 150 или 200 ttw — это важно? Ко мне почти каждый год приходят студенты. На вопрос : «Играл ли в секции?» отвечает: «Играл 5 лет.» Ставлю к столу — полный нуль. Рейтинг ttw — 50, причем корявый. В этом году пришла девушка со справкой — 1 разряд. С печатями ДСШ и несколькими подписями. На 3-й близко не тянет. Предложил ей группу начинающих, но она больше не пришла. Параллельные миры есть. Заметьте, что в спортмагазинах (и не только) полно готовых нт ракеток. А в вашем зале они есть? Нет, они в параллельном мире.

                        В нашем зале они есть. Бывает родители (думая, что с их чад хотят содрать деньги за инвентарь) покупают своему ребенку офигительную собранную ракетку за 2-3 тыщи…Обдираются потом такие ракетки и на них клеятся б/у накладки. Если есть конечно. Мы не Москва. На мои б/у очередь. Приходится родителям раскошеливаться еще раз. Причем они по прежнему не верят, покупают сами в Висте, хотя в той же Висте можно взять и со скидкой, а можно и у Сыпачевского (дешевле), да и в Белгороде есть у кого….Но не докажешь же. Но такими ракетками как у Немченко (видел фото на его сайте) не играет никто. Еще интересные комментарии у деда Вовы на его сайте к его же видео…Причем он их регулярно удаляет. Ни одного положительного.

                        Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                        Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                        #433981

                        Nemchenko_V

                            • Всего сообщений: 5115

                          @BOBAH wrote:

                          Человек который имеет уровень 1 разряда так и напишет-уровень мой примерно 500-600 TTW или уровень мой какой не знаю но играю примерно в уровень с игроками такого то рейтинга.

                          Откуда же знать о уровне TTW рейтинга, если никто из «рейтингистов» не желает приехать в Нею.
                          Но тем не менее приходилось поиграть с форумчанами,которые имеют «примерно 500-600 TTW». Поиграли, и у всех остались добрые воспоминания о том сентябрьском вечере.
                          @BOBAH wrote:

                          ни одной игры на счёт представлено не было Я вообще сомневаюсь, что Вы когда либо играли на счет.

                          Даже если бы было представлено видео игры на счет,ваших сомнений,оно бы не развеяло,не так ли?
                          @BOBAH wrote:

                          насчет ваших умений-не верю. Не верю ни в Вашу игру, ни в тренерство.

                          Фома неверующий :mosh:

                          #433982

                          Nemchenko_V

                              • Всего сообщений: 5115

                            @osmar920 wrote:

                            не пойму, вы относительно в нт играете или это только относительно кажется что нт, зайдешь с запада или востока, то на бадминтон смахивает!

                            Да уж, вам понять затруднительно,недаром делали наше видео в замедленном темпе 😡
                            А ваши «топсы» при ближайшем рассмотрении оказываются «накатами» ( за 10 кадров мяч пересекает стол,точно также как при нашей «перекидке») :P

                            #433983

                            Nemchenko_V

                                • Всего сообщений: 5115

                              @Dmitry wrote:

                              по агентурным данным, деда Вова навещал внучку в Москве и возил с собой не только грибочки, но и ракетку.

                              …которую может себе позволить не каждый игрок с TTW рейтингом 😉 , кстати? недавно подарили (награда за спарринг) ещё одну неплохую ракеточку — :P Donier Balsa SP

                              #433984

                              Nemchenko_V

                                  • Всего сообщений: 5115

                                @BOBAH wrote:

                                такими ракетками как у Немченко (видел фото на его сайте) не играет никто.

                                …потому, что таких ракеток нет в природе 😮
                                @BOBAH wrote:

                                у деда Вовы на его сайте к его же видео…Причем он их регулярно удаляет. Ни одного положительного.

                                Совсем заврались, Вован! Во-первых,удалять комментарии невозможно,во-вторых, большинство комментариев на мой взгляд положительные (ни одного нет про согнутые ноги :P или про неправильные передвижения) 😉

                                #433985

                                Dmitry

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 5518

                                  @Nemchenko_V wrote:

                                  @BOBAH wrote:

                                  такими ракетками как у Немченко (видел фото на его сайте) не играет никто.

                                  …потому, что таких ракеток нет в природе 😮
                                  @BOBAH wrote:

                                  у деда Вовы на его сайте к его же видео…Причем он их регулярно удаляет. Ни одного положительного.

                                  Совсем заврались, Вован! Во-первых,удалять комментарии невозможно,во-вторых, большинство комментариев на мой взгляд положительные (ни одного нет про согнутые ноги :P или про неправильные передвижения) 😉

                                  Посмотрел на Ютуб. У деда Вовы 4 видео, а было больше. Три отзыва. Если он считает их положительными, то — пусть. Про неправильные передвижения и вправду ни слова.
                                  как же ты надоел со своими колхозными видюшками
                                  ;(Какая восхитительная чушь!?
                                  бред?

                                  Присоединяюсь. Чушь и вправду восхитительная. Можно объявить конкурс, как это еще можно называть. Хрень? Фигня?

                                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 133 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 826