мобильное приложение мелбет

Откуда берутся плоские мячи…

Форумы Главный Тайм-аут Откуда берутся плоские мячи…

  • В этой теме 132 ответа, 10 участников, последнее обновление 19.12.2016 в 19:04 сделано Nemchenko_V.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 133 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #433986

    Nemchenko_V

        • Всего сообщений: 5115

      @Dmitry wrote:

      Посмотрел на Ютуб. У деда Вовы 4 видео, а было больше. Три отзыва.

      Что-то вы не туда попали (вернее в другом месте роликов немного больше — чуть переваливает за 50, а просмотров ЧУТЬ побольше, чем у вас с несколькими сотнями :P )
      Вот посмотрите видео с положительным отзывом — но КАКИМ!
      https://www.youtube.com/watch?v=ei_TamgEGvo

      #433987

      Nemchenko_V

          • Всего сообщений: 5115

        @BOBAH wrote:

        Я сомневаюсь, не верю, не верю…

        Ну, что бы поверили,вам придётся понюхать…(как и другим неверящим 🙄 )
        A little old lady went to a grocery store to buy cat food. She picked up three cans and took them to the checkout counter. The girl at the cash register said «I’m sorry, but we cannot sell you cat food without proof that you have a cat. A lot of old people buy cat food to eat and the management wants proof that you are buying the cat food for your cat.» The little old lady went home, picked up the cat and brought it back to the store. They sold her the cat food. The next day she tries to buy three cans of dog food. Again the cashier demands proof that she has a dog, because sometime old people eat dog food. She went home and brought in the dog. She then got the dog food. The next day she brought in a small box with a hole in the lid. The little old lady asked the cashier to stick her finger in the hole. The cashier said, «No, you might have a snake in there.» The little old lady assured her that there was nothing in the box that would harm her. So the cashier put her finger into the box and pulled it out and told the little old lady, «That smells like shit.» The little old lady said, «it is! . Now can I buy three rolls of toilet paper?»

        #433988

        BOBAH

        Участник
            • Всего сообщений: 1728

          @Nemchenko_V wrote:

          @BOBAH wrote:

          Человек который имеет уровень 1 разряда так и напишет-уровень мой примерно 500-600 TTW или уровень мой какой не знаю но играю примерно в уровень с игроками такого то рейтинга.

          Откуда же знать о уровне TTW рейтинга, если никто из «рейтингистов» не желает приехать в Нею.
          Но тем не менее приходилось поиграть с форумчанами,которые имеют «примерно 500-600 TTW». Поиграли, и у всех остались добрые воспоминания о том сентябрьском вечере.
          @BOBAH wrote:

          ни одной игры на счёт представлено не было Я вообще сомневаюсь, что Вы когда либо играли на счет.

          Даже если бы было представлено видео игры на счет,ваших сомнений,оно бы не развеяло,не так ли?
          @BOBAH wrote:

          насчет ваших умений-не верю. Не верю ни в Вашу игру, ни в тренерство.

          Фома неверующий :mosh:

          Ну если кто из форумчан подтвердит Ваш уровень…Почему бы и не поверить…

          Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
          Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

          #433989

          BOBAH

          Участник
              • Всего сообщений: 1728

            Посмотрел ракетку Дониер. Блииин я Вам завидую. Ну кто не мечтал обладать профессиональной ракеткой? Да еще и произведенной настоящим ЭСТОНСКИМ брендом? Если Вы такими ракетками играли и спаринговали Ваших МСМК, то Вы зря занижаете Ваш реальный уровень и в TTW рейтинге Вам действительно делать нечего. У кого в ттв больше всех? У Игли? Я понял деду Вову-смысл ему участвовать в рейтинговых турнирах то? Нет роста-просто не на ком расти и рейтинг поднять. Нет смысла.

            Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
            Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

            #433990

            Nemchenko_V

                • Всего сообщений: 5115

              @BOBAH wrote:

              Посмотрел ракетку Дониер. Ну кто не мечтал обладать профессиональной ракеткой?

              Неужели она хуже «вьетнамки» (для тренировки ведь сойдёт)? Atemi тоже из Эстонии, ну и что? Cardinal-ы из Ярославля — накладки ещё живы (правда, обе красные) — почти на всех видео.
              А вот Tibar EVOLUTION берегу для Москвы и приезжих профи. :P
              @BOBAH wrote:

              Я понял деду Вову-смысл ему участвовать в рейтинговых турнирах то? Нет роста-просто не на ком расти и рейтинг поднять. Нет смысла.

              Вот тут вы в самую точку смотрите… 😉

              #433991

              Dmitry

              Участник
                  • Всего сообщений: 5518

                @Nemchenko_V wrote:

                @Dmitry wrote:

                Посмотрел на Ютуб. У деда Вовы 4 видео, а было больше. Три отзыва.

                Что-то вы не туда попали (вернее в другом месте роликов немного больше — чуть переваливает за 50, а просмотров ЧУТЬ побольше, чем у вас с несколькими сотнями :P )
                Вот посмотрите видео с положительным отзывом — но КАКИМ!
                https://www.youtube.com/watch?v=ei_TamgEGvo

                Дмитрий Широков3 года назад
                мне бы такого деда!?

                Кто спорит? Дед — развлекун. Только при чем здесь теннис?

                А вот — о теннисе.
                Dimon Hyip3 года назад
                Дядя — посмотрите на себя со стороны повнимательнее. И хотя бы научитесь не стоять на прямых ногах. Какой нахрен плечевой пояс….
                А вы недавно обвиняли кого-то во лжи. Речь шла о ногах.
                van Zinchenko4 года назад
                что за бред )) «удар слева за счет отведения лопатки», следущим будет «удар справа за счет резкого движения ушами

                Дима Козырев
                Дима Козырев3 года назад
                АХхаха, дает боковое вращение говорит необичные подрезки . НАХУЯ ВЫЛАЖИВАТЬ ВИДЕО ЕСЛИ ИГРАЕШ НА УРОВНЕ НАЧЕНАЮЩЕГО!?
                Ответить
                Глеб Полищук
                Глеб Полищук3 года назад
                на форуме читал, что девочка больная. дед с ней занимается. зачем только видео спамит с ней.?
                Ответить
                Vladimir Nemchenko
                Vladimir Nemchenko4 года назад
                Всё дело в том, что за счет инерции ракетка имеет достаточную скорость, чтобы подкрутить и направить мяч в нужную точку. ?
                Ответить
                Stas Kioroglo
                Stas Kioroglo4 года назад
                Я просто в шоке!
                Это что еще такое!?
                Это вообще не игра… тупое тыканье мяча ракеткой…
                БРЕД!
                ?

                Читать дальше
                Ответить
                iamN0
                iamN05 лет назад
                Ничего необычного. Обычная корявая игра. Стоит на прямых ногах и не двигается к мячу. Поэтому справа вообще говно получается.?
                Ответить
                ttplayspb
                ttplayspb5 лет назад
                на самом деле подрезки действительно, очень необычные! ? ??? Это комплимент?

                Ответить
                ttplayspb
                ttplayspb5 лет назад
                это видеомонтаж! ??? Или это?
                :-D?
                Ответить

                Может, вы найдете в отзывах хоть одну похвалу вашему теннису?

                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                #433992

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  Он и Форест Гампа за комплимент принимает,хотя это означает как раз примитивизм игры.

                  Человек живет в своей реальности..свои каноны и понятия.

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #433993

                  Dm_itry

                  Участник
                      • Всего сообщений: 3659

                    @BOBAH wrote:

                    @Nemchenko_V wrote:

                    …Но тем не менее приходилось поиграть с форумчанами,которые имеют «примерно 500-600 TTW». Поиграли, и у всех остались добрые воспоминания о том сентябрьском вечере.
                    @BOBAH wrote:

                    ни одной игры на счёт представлено не было Я вообще сомневаюсь, что Вы когда либо играли на счет.


                    Фома неверующий :mosh:

                    Ну если кто из форумчан подтвердит Ваш уровень…Почему бы и не поверить…

                    НУ что ж делать, придется..
                    Действительно, о сентябрьском вечере очень приятные впечатления. В целом.
                    На счет не играли. Ни я, ни Fraer.
                    Рейтинг … Максимум 250.

                    YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                    #433994

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      Дима! Он хоть подачи сложные сможет принять или только по игровым элементам судишь?

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #433995

                      Dm_itry

                      Участник
                          • Всего сообщений: 3659

                        @osmar920 wrote:

                        Дима! Он хоть подачи сложные сможет принять или только по игровым элементам судишь?

                        Все должны понимать, что я это рассказываю исключительно по причине некоторой странности самооценки, высказываемой топикстартером.
                        На вопрос — конечно только по элементам. Мы же развлекались и на счет не играли. Накат, средний топс принимает уверенно. Помощнее и с добавлением бокового — подставит раз, быть может. Высокие скорости и смена направления ставят в тупик.
                        Помимо этого Володя очень плохо слышит, мне практически пришлось кричать, чтобы он услышал.

                        YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                        #433996

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @Dm_itry wrote:

                          @osmar920 wrote:

                          Дима! Он хоть подачи сложные сможет принять или только по игровым элементам судишь?

                          Все должны понимать, что я это рассказываю исключительно по причине некоторой странности самооценки, высказываемой топикстартером.
                          На вопрос — конечно только по элементам. Мы же развлекались и на счет не играли. Накат, средний топс принимает уверенно. Помощнее и с добавлением бокового — подставит раз, быть может. Высокие скорости и смена направления ставят в тупик.
                          Помимо этого Володя очень плохо слышит, мне практически пришлось кричать, чтобы он услышал.

                          я уверен,что с его практикой он подачи типа маятник и запилы с вариациями вряд ли примет, а игроки 250 играющие, подают ведь

                          и также адекватно отвечает как и здесь в форуме ?
                          ощущение ,что не только не слышит, но и не доходит от написанного, кричать здесь что ли ?:)

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #433997

                          Dm_itry

                          Участник
                              • Всего сообщений: 3659

                            @osmar920 wrote:

                            я уверен,что с его практикой он подачи типа маятник и запилы с вариациями вряд ли примет, а игроки 250 играющие, подают ведь

                            Не знаю, не пробовал.
                            Но простые мои подрезки (не срезки на столе и не запилы) своим «топсом» он толком поднять не мог, несмотря на то, что и инвентарь у меня был не для защиты, да и защитник я не из продвинутых.
                            Играл Владимир какой-то тонкой вибрашкой со спилом с одной стороны от ручки. Две Тибхар Еволюшн ФХ-П, вращавшие гораздо лучше, чем та ракетка, что я взял с собой в Нескучный. Я, честно говоря, не совсем понял, зачем они ему, поскольку его игра их и наполовину не использует.

                            YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                            #433998

                            BOBAH

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1728

                              @Dm_itry wrote:

                              @BOBAH wrote:

                              @Nemchenko_V wrote:

                              …Но тем не менее приходилось поиграть с форумчанами,которые имеют «примерно 500-600 TTW». Поиграли, и у всех остались добрые воспоминания о том сентябрьском вечере.

                              Фома неверующий :mosh:

                              Ну если кто из форумчан подтвердит Ваш уровень…Почему бы и не поверить…

                              НУ что ж делать, придется..
                              Действительно, о сентябрьском вечере очень приятные впечатления. В целом.
                              На счет не играли. Ни я, ни Fraer.
                              Рейтинг … Максимум 250.

                              Ну вот, деда Вова- я Верю Дмитрию.

                              Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                              Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                              #433999

                              Nemchenko_V

                                  • Всего сообщений: 5115

                                @Dmitry wrote:

                                Стоит на прямых ногах и не двигается к мячу.

                                Может, вы найдете в отзывах хоть одну похвалу вашему теннису?

                                Для вас это грех? А это 80 % «негатива».
                                И откуда у вас гарантия, что писали это не придурки? Определённый процент всегда будет при оценке любого видео. Вот вы,например,анализируете не конкретное видео, а оценки на него. У вас, что собственного мнения нет (обоснованного)?

                                #434000

                                Nemchenko_V

                                    • Всего сообщений: 5115

                                  @Dm_itry wrote:

                                  Действительно, о сентябрьском вечере очень приятные впечатления. В целом.
                                  На счет не играли. Ни я, ни Fraer.
                                  Рейтинг … Максимум 250.

                                  Положим, рейтинга, как такового у меня нет вовсе, но играли мы все,как ты говоришь «на уровне — 250»
                                  У тебя свои впечатления,у меня свои,у Fraer-а — свои. Интересно,почему ты не выложил кусочек видео,которое сделал в тот вечер,ведь там у Лёши хорошие топсы получались и короткие подачи под сетку.

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 133 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 803