мобильное приложение мелбет

Откуда берутся плоские мячи…

Форумы Главный Тайм-аут Откуда берутся плоские мячи…

  • В этой теме 132 ответа, 10 участников, последнее обновление 19.12.2016 в 19:04 сделано Nemchenko_V.
Просмотр 13 сообщений - с 121 по 133 (из 133 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #434001

    Nemchenko_V

        • Всего сообщений: 5115

      @Dm_itry wrote:

      Мы же развлекались и на счет не играли.

      Но деда проверили.
      @Dm_itry wrote:

      Накат, средний топс принимает уверенно.

      И слева и справа (в основном была игра МИР-ом). Про подрезки срезки и говорить нечего (проверили и ладно)
      @Dm_itry wrote:

      Помощнее и с добавлением бокового — подставит раз, быть может.

      Было дело — пару-тройку раз не попал по отскочившему в сторону мячу,но до мощных топсов дело и не дошло…
      @Dm_itry wrote:

      Высокие скорости и смена направления ставят в тупик.
      Помимо этого Володя очень плохо слышит, мне практически пришлось кричать, чтобы он услышал.

      ВЫСОКИЕ скорости ставят в тупик и не таких, как мы с вами. Тебя ведь тоже некоторые удары оставили не у дел,хотя мы только «развлекались». Что касается смены направлений,то в этом плане по-моему было всё нормально, другое дело, после сильных ударов несколько раз не успел принять «ответку».
      Что касается плохого слуха, то это обстоятельство на игру не влияет (не ухудшает) и выделять слабослышащих в отдельную категорию в Н/Т, наверное не стоит.

      #434002

      Nemchenko_V

          • Всего сообщений: 5115

        @Dm_itry wrote:

        Играл Владимир какой-то тонкой вибрашкой со спилом с одной стороны от ручки. Две Тибхар Еволюшн ФХ-П, вращавшие гораздо лучше, чем та ракетка, что я взял с собой в Нескучный. Я, честно говоря, не совсем понял, зачем они ему, поскольку его игра их и наполовину не использует.

        ТОНКИЙ намек,Дима! Подумаю, что с ними делать, может подарить (?), но как-то неудобно,мне их самому подарили и играл ими тогда практически впервые (сейчас использую на три четверти 😉 )
        До новых встреч! Ты ведь не против?

        #434003

        Dm_itry

        Участник
            • Всего сообщений: 3659

          @Nemchenko_V wrote:

          @Dm_itry wrote:

          Играл Владимир какой-то тонкой вибрашкой со спилом с одной стороны от ручки. Две Тибхар Еволюшн ФХ-П, вращавшие гораздо лучше, чем та ракетка, что я взял с собой в Нескучный. Я, честно говоря, не совсем понял, зачем они ему, поскольку его игра их и наполовину не использует.

          ТОНКИЙ намек,Дима! Подумаю, что с ними делать, может подарить (?), но как-то неудобно,мне их самому подарили и играл ими тогда практически впервые (сейчас использую на три четверти 😉 )
          До новых встреч! Ты ведь не против?

          Всегда за. Будете в престольной — звоните. Или Александру попросите, мой контакт у нее в WhatsApp есть.

          YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

          #434004

          Dm_itry

          Участник
              • Всего сообщений: 3659

            @Nemchenko_V wrote:

            @Dm_itry wrote:

            Мы же развлекались и на счет не играли.

            Но деда проверили.

            Конечно.
            @Nemchenko_V wrote:

            @Dm_itry wrote:

            Накат, средний топс принимает уверенно.

            И слева и справа (в основном была игра МИР-ом). Про подрезки срезки и говорить нечего (проверили и ладно)

            Конечно.
            @Nemchenko_V wrote:

            @Dm_itry wrote:

            Помощнее и с добавлением бокового — подставит раз, быть может.

            Было дело — пару-тройку раз не попал по отскочившему в сторону мячу,но до мощных топсов дело и не дошло…

            Скорее, когда я или Fraer усиливали, то вы шли за мячом сразу. Поэтому я, например, и бросил это дело почти сразу.
            @Nemchenko_V wrote:

            @Dm_itry wrote:

            Высокие скорости и смена направления ставят в тупик.
            Помимо этого Володя очень плохо слышит, мне практически пришлось кричать, чтобы он услышал.

            ВЫСОКИЕ скорости ставят в тупик и не таких, как мы с вами. Тебя ведь тоже некоторые удары оставили не у дел,хотя мы только «развлекались». Что касается смены направлений,то в этом плане по-моему было всё нормально, другое дело, после сильных ударов несколько раз не успел принять «ответку».
            Что касается плохого слуха, то это обстоятельство на игру не влияет (не ухудшает) и выделять слабослышащих в отдельную категорию в Н/Т, наверное не стоит.

            Вас ставят. Возраст, отсутствие должного игрового опыта, отсутствие тренированности по именно таким вещам. И меня ставят. Но другие вещи. Сильно другие. Я могу объективно оценить ваш уровень игры, но вы мой не сможете. Это как я буду оценивать уровень игры, например, Романа. Вот, казалось бы партию зацепил, одну выиграл, а потом раз, и все поменялось и я не успеваю понять, почему и как. Позже, анализируя, я пойму и, возможно, в следующий раз ему не будет так просто применить эту тактику, но ширина спектра возможностей позволит ему найти другую, и быстро, быстрее, чем я адаптируюсь. Поэтому мои оценки будут очень приблизительны в отношении него, и довольно точны в отношении вас.
            ЗЫ Я думаю, что плохой слух сильно влияет на игру. Не хочу обсуждать, почему и как, но я так считаю.

            YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

            #434005

            Nemchenko_V

                • Всего сообщений: 5115

              @Dm_itry wrote:

              Возраст, отсутствие должного игрового опыта, отсутствие тренированности по именно таким вещам.

              Кто бы спорил… Но играть на «рейтинг» в соответствии с вышеперечисленным нет никакого смысла. Что касается отработки элементов,обучения им — то тут ещё надо посмотреть… 😮
              @Dm_itry wrote:

              Я могу объективно оценить ваш уровень игры, но вы мой не сможете.

              Об этом мы ещё поговорим, если,конечно,встретимся (на что я надеюсь)
              Успехов,Дима! Привет Алексею (F)!

              #434006

              Dmitry

              Участник
                  • Всего сообщений: 5518

                @Nemchenko_V wrote:

                @Dmitry wrote:

                Стоит на прямых ногах и не двигается к мячу.

                Может, вы найдете в отзывах хоть одну похвалу вашему теннису?

                Для вас это грех? А это 80 % «негатива».
                И откуда у вас гарантия, что писали это не придурки? Определённый процент всегда будет при оценке любого видео. Вот вы,например,анализируете не конкретное видео, а оценки на него. У вас, что собственного мнения нет (обоснованного)?

                Я не анализирую оценки, а довожу их до Вашего сведения. Свои оценки я давно высказал. Они совпадают с теми, что здесь приведены. Могу напомнить, что я нисколько не против вашей игры. Не хуже, чем у многих самоучек, московских или новосибирских. Можно сравнить с горбатым «Запорожцем» 60-х годов. Ездит пока. Но жизнь ушла вперед даже в вашей деревне — пардон, городе. То, что вы не видите этого, одной глухотой не объяснить.

                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                #434007

                Nemchenko_V

                    • Всего сообщений: 5115

                  @Dmitry wrote:

                  Я не анализирую оценки, а довожу их до Вашего сведения.

                  По-вашему они мне неизвестны? И «доводите» вы уже не первый и не второй раз (неужели «что-то с памятью стало»?). На форуме и так грязи хватает.

                  #434008

                  Nemchenko_V

                      • Всего сообщений: 5115

                    @Dm_itry wrote:

                    когда я или Fraer усиливали, то вы шли за мячом сразу. Поэтому я, например, и бросил это дело почти сразу.

                    Т.е.по паре ТОПСОВ забили и всё! 😉
                    Но ведь я специально посылал удобные для ЭТОГО мячи (тоже «проверял» 😉 ) и вы с Лёшей, молодцы, оправдали мои ожидания! :D
                    А теперь «смягчающие обстоятельства» в стиле Романа, некоторые из которых вы,надеюсь,подтвердите:

                      пришел я с корабля (речная прогулка по Москве) в сад
                      после тесного зала впервые играл на открытой площадке
                      отсутствие тренировок в течение месяца
                      непривычный стол
                      непривычная ракетка
                      плюс ко всему дыры в половом покрытии (для меня нестрашно — стою на месте), а вы рисковали зацепиться (дырка была большая) — поэтому я старался не выводить вас «из равновесия» 😆

                    #434009

                    Dmitry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 5518

                      @Nemchenko_V wrote:

                      @Dmitry wrote:

                      Я не анализирую оценки, а довожу их до Вашего сведения.

                      По-вашему они мне неизвестны? И «доводите» вы уже не первый и не второй раз (неужели «что-то с памятью стало»?). На форуме и так грязи хватает.

                      Именно с памятью. Вашей.

                      @Nemchenko_V wrote:

                      Совсем заврались, Вован! Во-первых,удалять комментарии невозможно,во-вторых, большинство комментариев на мой взгляд положительные (ни одного нет про согнутые ноги :P или про неправильные передвижения) 😉

                      Dimon Hyip3 года назад

                      Дядя — посмотрите на себя со стороны повнимательнее. И хотя бы научитесь не стоять на прямых ногах. Какой нахрен плечевой пояс….

                      А вы недавно обвиняли кого-то во лжи. Речь шла о ногах.
                      Ваши теннисные «теории» — это грязь в культурной форме.

                      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                      #434010

                      primatt

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1660

                        @Nemchenko_V wrote:

                        @Dm_itry wrote:

                        когда я или Fraer усиливали, то вы шли за мячом сразу. Поэтому я, например, и бросил это дело почти сразу.

                        Т.е.по паре ТОПСОВ забили и всё! 😉
                        Но ведь я специально посылал удобные для ЭТОГО мячи (тоже «проверял» 😉 ) и вы с Лёшей, молодцы, оправдали мои ожидания! :D
                        А теперь «смягчающие обстоятельства» в стиле Романа, некоторые из которых вы,надеюсь,подтвердите:

                          пришел я с корабля (речная прогулка по Москве) в сад
                          после тесного зала впервые играл на открытой площадке
                          отсутствие тренировок в течение месяца
                          непривычный стол
                          непривычная ракетка
                          плюс ко всему дыры в половом покрытии (для меня нестрашно — стою на месте), а вы рисковали зацепиться (дырка была большая) — поэтому я старался не выводить вас «из равновесия» 😆

                        Dm_itry,
                        что ж вы не говорите всю правду, оказывается все дело в «смягчающих обстоятельствах» :

                          пришел я с корабля (речная прогулка по Москве) в сад
                          после тесного зала впервые играл на открытой площадке
                          отсутствие тренировок в течение месяца
                          непривычный стол
                          непривычная ракетка
                          плюс ко всему дыры в половом покрытии..

                          Если бы не они, то боюсь, вам бы в открытом противостоянии с дедушкой Вовой не поздоровилось :D

                        #434011

                        Dm_itry

                        Участник
                            • Всего сообщений: 3659

                          @Nemchenko_V wrote:

                          @Dm_itry wrote:

                          когда я или Fraer усиливали, то вы шли за мячом сразу. Поэтому я, например, и бросил это дело почти сразу.

                          Т.е.по паре ТОПСОВ забили и всё! 😉
                          Но ведь я специально посылал удобные для ЭТОГО мячи (тоже «проверял» 😉 ) и вы с Лёшей, молодцы, оправдали мои ожидания! :D
                          А теперь «смягчающие обстоятельства» в стиле Романа, некоторые из которых вы,надеюсь,подтвердите:

                            пришел я с корабля (речная прогулка по Москве) в сад
                            после тесного зала впервые играл на открытой площадке
                            отсутствие тренировок в течение месяца
                            непривычный стол
                            непривычная ракетка
                            плюс ко всему дыры в половом покрытии (для меня нестрашно — стою на месте), а вы рисковали зацепиться (дырка была большая) — поэтому я старался не выводить вас «из равновесия» 😆

                          Володя, ну хватит уже выдумывать. Стыдно.
                          Что касается «смягчающих», так мы тут в равных условиях, поскольку я, в отличие от Алексея, в Нескучном играю почти так же редко, как вы.

                          YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                          #434012

                          Nemchenko_V

                              • Всего сообщений: 5115

                            @Dm_itry wrote:

                            Володя, ну хватит уже выдумывать. Стыдно.

                            Дима, чего стыдиться — не пойму. Вроде ничего не наврал, ну пошутил немножко… :D
                            @Dm_itry wrote:

                            Что касается «смягчающих», так мы тут в равных условиях, поскольку я, в отличие от Алексея, в Нескучном играю почти так же редко, как вы.

                            Нет не в равных! У тебя дырка была гораздо больше! :P

                            #434013

                            Nemchenko_V

                                • Всего сообщений: 5115

                              @Dmitry wrote:

                              @Nemchenko_V wrote:

                              Совсем заврались, Вован! Во-первых,удалять комментарии невозможно,во-вторых, большинство комментариев на мой взгляд положительные (ни одного нет про согнутые ноги :P или про неправильные передвижения) 😉

                              Dimon Hyip3 года назад

                              Дядя — посмотрите на себя со стороны повнимательнее. И хотя бы научитесь не стоять на прямых ногах.

                              А вы недавно обвиняли кого-то во лжи. Речь шла о ногах.

                              Конечно о ногах — о прямых! Нам согнутые и кривые ни к чему! И постоянные передвижения тоже. 😡

                            Просмотр 13 сообщений - с 121 по 133 (из 133 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 802