мобильное приложение мелбет

В.Мулявин. Не могу не помянуть.

Форумы Главный Тайм-аут В.Мулявин. Не могу не помянуть.

  • В этой теме 266 ответов, 25 участников, последнее обновление 02.02.2006 в 16:26 сделано mick.
Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 267 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #91247

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      @SergeyK wrote:

      …Я думаю должна быть всё-таки замечательная музыка в стране, но всё определяет рынок. Есть спрос на Моисеева — получите. Хочеш «Ракетка моя, я твой мячик…» — пожалуйста. Какова жизнь — такие и песни. Они — зеркало жизни. И все рейтинги отсюда. …

      Это старый спор: кто кого уродует — артист зрителя или зритель артиста. На мой взгляд, это дело государства — воспитывать вкусы зрителя, повышать культурный уровень. Само собой, самородки и сами самообразуются (сорри за тавтологию), но рядового зрителя надо вести вверх, а не вниз. Воспитывать.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #91248

      SergeyK

      Участник
          • Всего сообщений: 8575

        @agrosseagressor wrote:

        Пуща песня не рядовая, она очень хорошая песня- красивая, напевная , с интересной гармонией. Слов ,кстати, я не знаю, но это не важно- песня- что надо.Да и Мулявин ли её написал, тоже не в курсе, мож кто знает..

        Автор текста — Добронравов Н., композитор — Пахмутова А.

        #91249

        mick

            • Всего сообщений: 3991

          @agrosseagressor wrote:

          Ялла… с неиссякаемым учкудуком, зелёным Шахрисапс. Интересно,а их старшой ещё дуба не врезал, вот было бы о чём поспорить, мол уже нет его средь нас, а дутар-то его всё гундит, ноет всё.

          Что ты, Агрессор, живее всех живых. Яллят тока так.

          english4all.ru

          #91250

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            А у меня один приятель из Узбекистана пел строку из Вологды
            » …в Доме где, резной поризад»
            😆 Честно.

            #91251

            mz

                • Всего сообщений: 611

              @Андрей А wrote:

              Кстати в сауну-то идем?

              Что то ты как-то «работаешь по площадям»… :-) В теме «TSP Real, Actor и Brio. Поделитесь впечатлениями» дал расписание турниров на Можайке(хотя там им вроде никто не интересовался), в Песнярах появился сюжет бани. Это типа чтобы нам наконец стало стыдно 😳 за винегрет в «Можайка 29 января»?
              ЗЫ: а что, у кого-то с сауной появились сомнения?

              #91252

              Ivan

                  • Всего сообщений: 1400

                @Андрей А wrote:

                А у меня один приятель из Узбекистана пел в Вологде
                » …в Доме где, резной поризад»
                😆 Честно.
                Кстати в сауну-то идем?

                Я собираюсь.
                А что ты там будеш делать без своих C8?
                Может тебе NF3 одолжить? 😆

                Xiom Fuga
                FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                #91253

                Ivan

                    • Всего сообщений: 1400

                  Gislaved NordFrost 3 (шип)
                  Тянет отлично. 😆

                  Xiom Fuga
                  FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                  #91254

                  Ivan

                      • Всего сообщений: 1400

                    Обломс. Сегодня английским с дочкой занимаюсь. 😥

                    Xiom Fuga
                    FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                    #91255

                    mick

                        • Всего сообщений: 3991

                      Вышло любопытное интервью с Ю.Антоновым в честь его 60-летия. Печальное такое интервью. http://www.aif.ru/online/aif/1269/49_01

                      english4all.ru

                      #91256

                      agrosseagressor

                          • Всего сообщений: 2134

                        @mick wrote:

                        Вышло любопытное интервью с Ю.Антоновым в честь его 60-летия. Печальное такое интервью. http://www.aif.ru/online/aif/1269/49_01

                        Да чего уж печального- всем бы такие печали!! Ах-ах, денежек жалко. Жалко- не понтуйся , возьми десяток самых близких друзей да зверей и на горную речку с ночевой и шашлыками- лучшего на 60-ти-летие я бы и себе не пожелал.А понимаете ли Степашин попросил, вот он по- дружески и отпел. А ну как Путин попросит- неуж-то откажет Антоха? Я уже говорил, что совсем юнными мы Антонова не одобряли. Был он какой-то общий,что-ли, для всех, а в основном для тех кому хорошо за… 😡 : и для села. Теперь-то я уж и сам тот кому под… 😯 , к селу с годами, правда, ближе не стал, вопреки довольно приземлённой своей специальности.Ну и где- то Антонов нашёл место в моём сердце, но исключительно как автор и исполнитель приятных неагрессивных песен, а не дающий интервью 60-летний брюзга-старикан, который так сиял когда-то, а нынче лепечет чего-то про пиратов. Конечно сейчас трудно с ним спорить— всё-таки это у него юбилей, но даст бог- все там будем, а не даст- значит нам туда не надо :D :D :D .

                        #91257

                        mick

                            • Всего сообщений: 3991

                          @agrosseagressor wrote:

                          Да чего уж печального- всем бы такие печали!!

                          На мой взгляд, печально то, что даже с деньгами и талантом человек в России живет, мягко говоря, не очень… А в 60 — это разве старик? It depends, как говорят у вас в Алемании, что значит — кто старик, а кто и нет.

                          english4all.ru

                          #91258

                          agrosseagressor

                              • Всего сообщений: 2134

                            quote=»mick»] @agrosseagressor wrote:

                            Да чего уж печального- всем бы такие печали!!

                            На мой взгляд, печально то, что даже с деньгами и талантом человек в России живет, мягко говоря, не очень… А в 60 — это разве старик? It depends, как говорят у вас в Алемании, что значит — кто старик, а кто и нет.[/quote]
                            Да уж, в Алеманиях-то наших и не такое кажуть:» Как это путет сказайль отин кароши Русски посльовиц- не имель сто руплей- умей и самочку водить, o ja, natürlich.» :p’n’l:
                            А по существу,mick, ну смотри: бабок у мужика-хватает, думаю, славы, успеха-кто столько имел как он- да никто. Чего ещё ему- хреново, а кому сейчас хорошо? Вон Самсонов Смирнову проиграл- ему что ли весело. Или вот я к примеру, решил это ногу зелёнкой мазануть для порядку и здоровья. Открыл пузырёк и чего-то там зазевался. Тут же мышка пробежала( в моей сказке- собачка махонькая), хвостиком махнула, зелёнка , как это водится упала и разлилась. Теперь имеем зелёные ноги (одну наполовину, другую частично), зелёную простыню (тоже местами), метра два зеленоватого линолиума в самом центре зала( 4 мес. как положили-по 5,50 ? метр), ну и личико моей благоверной (слова повторять не буду- горькие они разнеслись). Да что он вообще в неприятностях смыслит, Антонов-то? :D :D :D

                            #91259

                            mick

                                • Всего сообщений: 3991

                              @agrosseagressor wrote:

                              ну и личико моей благоверной (слова повторять не буду- горькие они разнеслись). Да что он вообще в неприятностях смыслит, Антонов-то?

                              :D :D :D Ничо, Агрессор, ты и наполовину зеленый хорош. И ваще, жизнь налаживается! (Мужик пошел вешаться на балкон и нашел там бутылку водки заначенную и забытую. Выпил, подумал…И говорит: А чо, мужики, жизнь налаживается!)

                              english4all.ru

                              #91260

                              DSVDSV

                                  • Всего сообщений: 3875

                                @agrosseagressor wrote:

                                А по существу,mick, ну смотри: бабок у мужика-хватает, думаю, славы, успеха-кто столько имел как он- да никто. Чего ещё ему- хреново, а кому сейчас хорошо?

                                Как в анекдоте про червей: «есть такое слово — Родина!»Типа если в говне живешь — нехера нос воротить, что мол пахнет плохо? 😆

                                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                #91261

                                mick

                                    • Всего сообщений: 3991

                                  @DSVDSV wrote:

                                  нос воротить, что мол пахнет плохо?

                                  Господа, господа! Право! Я всего лишь хотел привлечь ваше внимание к интервью, которое счел заслуживающим прочтения. Если вспомнить известного французского моралиста Дюма-сына, то думаю, он бы в присущей ему слегка тоскливой манере посоветовал пить больше бордосского. Мы же, наделенные высшим знанием о том, как надо жить, (ну, по крайней мере, его частичкой) дружно скажем: «Играйте в теннис, и качество вашей жизни неизмеримо возрастет!»

                                  english4all.ru

                                Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 267 всего)
                                • Тема «В.Мулявин. Не могу не помянуть.» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1886